29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После того,как морду набьют ?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Радуйся! Если тебя в жизни это бесит больше всего, ты счастливчик!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Надо специальный раздел сделать и назвать"Нравоучение нахалов на дороге"))))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Поворотники придумали натуралы: вот почему их пи****сы и не включают.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Нет, предлагаю наклейку сзади сделать, любой символ, означающий "я-не пи..с"...любой наклеивший дисциплинируется, остальные -предупреждены...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
какая-нибудь звездочка..или символ гетеросексуальности....заодно и общественное мнение, процентное соотношение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,я надеялся на Вашу поддержку....эххх
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У вас наверное тоже стоп-сигналы плёнкой заклеивают? ))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Не гальмуй, сникерсуй! (с)...))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Значит у нас в России засилье Кавказцев)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас...золотой человек, как точно обрисовал ростовчан ))
...в Лазаревке, ночной клуб....загорелая девочка лезет на барабан,танцует с оттенком стрип...хороша...взлетает платье, видно почти все...эххх..с удовольствием любуюсь. Потягиваю виски...ююПриходит компания...Сзади,на барабан взбирается тип, сытый , в бейсболке....начинает вилять задницей, пытаясь уловить движения танцорши...попутно щупая ее за бедра....гыгыкая....На бейсболке надпись - "Ростов"
...Еду из Ростова в Таганрог (город детства)...одна полоса -туда, одна- обратно...не решаюсь обогнать, но сколько дебилов обходит меня и впритирку со встречными выполняет это....Резюме: ростовчане считают, что весь мир крутится вокруг них : отличные женщины (правда), им обязательно уступят!! (с чего вы взяли ?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Стас...золотой человек, как точно обрисовал ростовчан ))
...в Лазаревке, ночной клуб....загорелая девочка лезет на барабан,танцует с оттенком стрип...хороша...взлетает платье, видно почти все...эххх..с удовольствием любуюсь. Потягиваю виски...ююПриходит компания...Сзади,на барабан взбирается тип, сытый , в бейсболке....начинает вилять задницей, пытаясь уловить движения танцорши...попутно щупая ее за бедра....гыгыкая....На бейсболке надпись - "Ростов"
...Еду из Ростова в Таганрог (город детства)...одна полоса -туда, одна- обратно...не решаюсь обогнать, но сколько дебилов обходит меня и впритирку со встречными выполняет это....Резюме: ростовчане считают, что весь мир крутится вокруг них : отличные женщины (правда), им обязательно уступят!! (с чего вы взяли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе уже говорила, что у меня мужа ростовчанина не было... как ростовчанка знаю - конченные придурки и любят только себя...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Давно заметил одну странную вещь.
Если человека за рулём по какой-то причине секунд на 10 задержит другой водитель, он от гнева свой лоб об руль расшибёт. Но потом, доехав до дома или офиса, может несколько часов провести перед компьютером, за написанием подобных тем.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проще всего всех вокруг записать в придурки. Может он города не знает.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Проще всего всех вокруг записать в придурки. Может он города не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"аварийка", навигатор, прохожие....Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
"аварийка", навигатор, прохожие....Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алаверды - таблетки от нервов. И Бог в помощь. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария