Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Заноза
крик души ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
крик души ?)
СсылкаПожаловаться
...вялая попытка нормализации ситуации.Надоело догонять, лаять, бить....проблема массовая
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...вялая попытка нормализации ситуации.Надоело догонять, лаять, бить....проблема массовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
Заноза
бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш ответ уже говорит о том,что это не так ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
увы, они себя реализуют во встречных...а описываемый случай - еще хуже: сам дергаешься, объезжаешь, выходишь на встречку....
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cмутило последнее -бить. Значит счастливый человек, если еще не получал ответки...)
СсылкаПожаловаться
Cмутило последнее -бить. Значит счастливый человек, если еще не получал ответки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смешно это, ей-Богу..кто и , главное , какую "оборотку" может дать человеку, который долгое время защищал цвета России в дзюдо? Мозет попросту перевернуть Вас вверх ногами и потрясти ?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Один "перец" раскатывал на 2110 с отломленным переключателем поворота больше года... Я свидетель.Человек тот далеко не бедный,и 10-ка у него была как рабочая лошадка.Что-то ему объяснять - дело было бесполезное,гонора в нём на десятерых хватит и ещё останется..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Один "перец" раскатывал на 2110 с отломленным переключателем поворота больше года... Я свидетель.Человек тот далеко не бедный,и 10-ка у него была как рабочая лошадка.Что-то ему объяснять - дело было бесполезное,гонора в нём на десятерых хватит и ещё останется..
СсылкаПожаловаться
это потому что не встретил такого же на 2112, у которого гонора хватает на 12...(
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Даже затрудняюсь сказать сколько тем было об этом .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Даже затрудняюсь сказать сколько тем было об этом .
СсылкаПожаловаться
может быть решения проблемы (темы) не было?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот раз будет как всегда )))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть решение. Если законодательно прописать-не включил поворотник и получил взад-ты виноват априори.
Конечно-каждый конкретный случай (поворотники. свет, разметка и т.д.) прописывать неразумно. то проще всего вернуть в пдд п.1.5. Вернуть и усилить ответственность за его соблюдение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Есть решение. Если законодательно прописать-не включил поворотник и получил взад-ты виноват априори.
Конечно-каждый конкретный случай (поворотники. свет, разметка и т.д.) прописывать неразумно. то проще всего вернуть в пдд п.1.5. Вернуть и усилить ответственность за его соблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга,тут проблема в свидетелях. Или регистратор нужен каждому
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Ольга,тут проблема в свидетелях. Или регистратор нужен каждому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяю еще раз-проблема в законодательстве. Какой толк в свидетелях и регистраторах. если их показания никак нельзя учесть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
повторяю еще раз-проблема в законодательстве. Какой толк в свидетелях и регистраторах. если их показания никак нельзя учесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, я думаю - тут проблема в нарушителях.По мне, это как задницу бумагой вытереть, естественно настолько, что не надо закон выпускать, сами должны делать
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Номер в студию...земной шар круглый, возможно он ударится лицом о мой кулак..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Номер в студию...земной шар круглый, возможно он ударится лицом о мой кулак..
СсылкаПожаловаться
а если это девушка ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
а если это девушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом...потом делом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того,как морду набьют ?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Радуйся! Если тебя в жизни это бесит больше всего, ты счастливчик!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Надо специальный раздел сделать и назвать"Нравоучение нахалов на дороге"))))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Поворотники придумали натуралы: вот почему их пи****сы и не включают.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Нет, предлагаю наклейку сзади сделать, любой символ, означающий "я-не пи..с"...любой наклеивший дисциплинируется, остальные -предупреждены...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
какая-нибудь звездочка..или символ гетеросексуальности....заодно и общественное мнение, процентное соотношение
СсылкаПожаловаться
Стас,я надеялся на Вашу поддержку....эххх
СсылкаПожаловаться
У вас наверное тоже стоп-сигналы плёнкой заклеивают? ))
СсылкаПожаловаться
Не гальмуй, сникерсуй! (с)...))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Значит у нас в России засилье Кавказцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас...золотой человек, как точно обрисовал ростовчан ))
...в Лазаревке, ночной клуб....загорелая девочка лезет на барабан,танцует с оттенком стрип...хороша...взлетает платье, видно почти все...эххх..с удовольствием любуюсь. Потягиваю виски...ююПриходит компания...Сзади,на барабан взбирается тип, сытый , в бейсболке....начинает вилять задницей, пытаясь уловить движения танцорши...попутно щупая ее за бедра....гыгыкая....На бейсболке надпись - "Ростов"
...Еду из Ростова в Таганрог (город детства)...одна полоса -туда, одна- обратно...не решаюсь обогнать, но сколько дебилов обходит меня и впритирку со встречными выполняет это....Резюме: ростовчане считают, что весь мир крутится вокруг них : отличные женщины (правда), им обязательно уступят!! (с чего вы взяли ?)
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Стас...золотой человек, как точно обрисовал ростовчан ))
...в Лазаревке, ночной клуб....загорелая девочка лезет на барабан,танцует с оттенком стрип...хороша...взлетает платье, видно почти все...эххх..с удовольствием любуюсь. Потягиваю виски...ююПриходит компания...Сзади,на барабан взбирается тип, сытый , в бейсболке....начинает вилять задницей, пытаясь уловить движения танцорши...попутно щупая ее за бедра....гыгыкая....На бейсболке надпись - "Ростов"
...Еду из Ростова в Таганрог (город детства)...одна полоса -туда, одна- обратно...не решаюсь обогнать, но сколько дебилов обходит меня и впритирку со встречными выполняет это....Резюме: ростовчане считают, что весь мир крутится вокруг них : отличные женщины (правда), им обязательно уступят!! (с чего вы взяли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе уже говорила, что у меня мужа ростовчанина не было... как ростовчанка знаю - конченные придурки и любят только себя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru