29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
..вы не поняли: я хочу продвинуть это дальше интернет -болтовни...итак, на моей Мазда СХ-9, госномер к 990 АА 777 сзади наклеится звездочка...это означает, что я - гетеросексуальный участник движения, который БУДЕТ СТАРАТЬСЯ всегда сначала включать указатель поворота и лишь потом - тормозить....Более того, я намерен объяснять всем интересующимся, что означает звездочка на заднице...
СсылкаПожаловаться
Наклей три звездочки - будешь трижды гетеросексуал! ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наклей три звездочки - будешь трижды гетеросексуал! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда ждал такого треполога....который из любого серьезного предложения сделает комедию. Привет, клоун...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
всегда ждал такого треполога....который из любого серьезного предложения сделает комедию. Привет, клоун...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда ждал такого треполога...
Твоя мечта сбылась! ))
Здравствуй, трагик!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
всегда ждал такого треполога...
Твоя мечта сбылась! ))
Здравствуй, трагик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуй,педик
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
здравствуй,педик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебя уже трахал? ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я тебя уже трахал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...такому ублюдку, я бы даже понюхать не дал...на аве (в отличии от тебя) -я
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
не...такому ублюдку, я бы даже понюхать не дал...на аве (в отличии от тебя) -я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на аве (в отличии от тебя) -я
Красавец! )) Заманиваешь? ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
на аве (в отличии от тебя) -я
Красавец! )) Заманиваешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,я гетеросексуален...и всегда готов встретиться для поддержания точки зрения....в отличие от такого говнюшка...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
нет,я гетеросексуален...и всегда готов встретиться для поддержания точки зрения....в отличие от такого говнюшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с блондинками не встречаюсь. Тем более с истеричными! ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я с блондинками не встречаюсь. Тем более с истеричными! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уверен, что Вы встречаетесь только со страницами соответствующих журналов....и то - затрепанных. Женщины любят настоящих мужиков, вряд ли Вы таким являетесь..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
я уверен, что Вы встречаетесь только со страницами соответствующих журналов....и то - затрепанных. Женщины любят настоящих мужиков, вряд ли Вы таким являетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зашел в твой мир, посмотрел фотки... Ну, в принципе, понятно. )
А ты че агрессивный какой? На стероидах? )
Или секса давно не было? Судя по статусу, бабы-то постоянной нету, видать... )
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зашел в твой мир, посмотрел фотки... Ну, в принципе, понятно. )
А ты че агрессивный какой? На стероидах? )
Или секса давно не было? Судя по статусу, бабы-то постоянной нету, видать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, рад,что зашли...
"Маленькое счастье"-мой ребенок, рожденный в любви...жена- там же.
Полноценный член общества,при такой-то внешности - секса навалом....принципиальный просто...жесткий..да нет -жестокий
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ну, рад,что зашли...
"Маленькое счастье"-мой ребенок, рожденный в любви...жена- там же.
Полноценный член общества,при такой-то внешности - секса навалом....принципиальный просто...жесткий..да нет -жестокий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, желаю тебе встретиться с таким же... принципиальным. По "принципиальному" же вопросу. Обществу будет полезнее, если один из вас будет с огнестрельным оружием. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, желаю тебе встретиться с таким же... принципиальным. По "принципиальному" же вопросу. Обществу будет полезнее, если один из вас будет с огнестрельным оружием. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...в отличие от трусов, правда? А вообще , я пару раз сталкивался с себе подобными...мы скалились, рычали друг на друга....а потом понимали, что это глупо: в кои-то веки два НАСТОЯЩИХ мужика встретились вместе, отнюдь не за дружеским стаканом...у нас еще так много дел, мы еще ваших жен трахать будем - неужели нам места не хватит?...ворон ворону глаз не выклюет, как говорится в старинной русской поговорке...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
...в отличие от трусов, правда? А вообще , я пару раз сталкивался с себе подобными...мы скалились, рычали друг на друга....а потом понимали, что это глупо: в кои-то веки два НАСТОЯЩИХ мужика встретились вместе, отнюдь не за дружеским стаканом...у нас еще так много дел, мы еще ваших жен трахать будем - неужели нам места не хватит?...ворон ворону глаз не выклюет, как говорится в старинной русской поговорке...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блондинчик, ты в 43 года всё еще мыслишь как неутвердившийся прыщавый юнец, пытающийся доказать всему миру свою брутальность. )) Да всем насрать и на тебя, и на твою принципиальность с жестокостью! )) Тем более здесь, в интернете! Все уже стебутся над тобой откровенно, а ты всё писькой здесь размахиваешь да грудные мыщцы напрягаешь... ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блондинчик, ты в 43 года всё еще мыслишь как неутвердившийся прыщавый юнец, пытающийся доказать всему миру свою брутальность. )) Да всем насрать и на тебя, и на твою принципиальность с жестокостью! )) Тем более здесь, в интернете! Все уже стебутся над тобой откровенно, а ты всё писькой здесь размахиваешь да грудные мыщцы напрягаешь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так хоть есть, что напрягать и чем размахивать,правда? Объявите-ка свои достоинства?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
так хоть есть, что напрягать и чем размахивать,правда? Объявите-ка свои достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Щас сын с тренировки придёт - с ним померяйся! ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас сын с тренировки придёт - с ним померяйся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ссыну поведайте: схлестнулись с мастером спорта России по дзюдо, 178\5 кг...мож он Вас просветит, с кем спорить не стоит
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас сын с тренировки придёт - с ним померяйся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
95 кг, не прошло
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MOROTE
MOROTE
95 кг, не прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) Это из серии "сила есть, ума не надо" ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария