24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
MOROTE
...что интересно:ни один не поддержал тему, никто не согласился с тем, что нормальные водители вынуждены ОБОЗНАЧАТЬ себя, дабы остальные участники движения знали, что имеют дело с адекватным участником же....и вы все, ..удивляетесь, что на дороге такой бардак твориться? Может быть инопланетяне прилетают? Приезжают иностранцы?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
финализирую....никто, ни один форумчанин не положил руку на помидоры и не сказал : больше не буду...никто, ни один не сказал: завтра наклею любую звездочку на задницу машины и буду всегда....нет ни одного предложения дельного, один глумеж....Из чего делаю вывод о НЕДОгетеросексуальности участников...Еще раз: моя Мазда будет носить такой символ, чтобы отличаться от вас....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это нервы..
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, вчера весь день ждал репортажа о посещении салона Мицубиси. Хотелось узнать какой костюм был на менеджере, рубашка с запонками или на пуговицах, каким способом завязан галстук, какой фирмы штиблеты, ну и конечно, каким парфюмом он пользуется? Угощал ли кофе? Если угощал, то какой кофе - из кофемашины или растворимый и в чем его подавал - в пластиковом стаканчике или фарфоровой чашке? Расскажи, плиз, а то ведь вторую ночь спать не буду...((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не буду хвастаться.но я на повороты не смотрю,только на поведение участников и стараюсь предугадать.И естественно держу дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не буду хвастаться.но я на повороты не смотрю,только на поведение участников и стараюсь предугадать.И естественно держу дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Мой приятель говорит, что он по затылку, впереди едущего кренделя, может сказать, что он вытворит в следующий момент...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Мой приятель говорит, что он по затылку, впереди едущего кренделя, может сказать, что он вытворит в следующий момент...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой приятель - такой же пациент палаты....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не буду хвастаться.но я на повороты не смотрю,только на поведение участников и стараюсь предугадать.И естественно держу дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Александр, я этот пост затевал с целью того, что все вокруг начнет улучшаться, если мы сами начнем с себя. А Вы пишете полную хрень....значит,надежды нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на MOROTE
MOROTE
Александр, я этот пост затевал с целью того, что все вокруг начнет улучшаться, если мы сами начнем с себя. А Вы пишете полную хрень....значит,надежды нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первое предупреждение.если не умеете вести диалог.Уважайте участников.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не буду хвастаться.но я на повороты не смотрю,только на поведение участников и стараюсь предугадать.И естественно держу дистанцию.
СсылкаПожаловаться
персональное "спасибо" Александру, что дал всласть мне поругаться и определить, кто есть кто....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на MOROTE
MOROTE
персональное "спасибо" Александру, что дал всласть мне поругаться и определить, кто есть кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
один из всезнающих на дороге ,я умняк и все тупые кругом ,учиться вам надо вежливоти на дорогах ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
один из всезнающих на дороге ,я умняк и все тупые кругом ,учиться вам надо вежливоти на дорогах ,
СсылкаПожаловаться
я лучше такого, как ты (на Вы не могу называть ) научу...хорошим ударом в роговой отсек
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на MOROTE
MOROTE
я лучше такого, как ты (на Вы не могу называть ) научу...хорошим ударом в роговой отсек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не много на себя берешь учитель ,такого как ты ,т е быдло на дороге учить надо
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то у нас в городе появились вот такие плакаты:





А ситуация не изменилась.
Это я к тому, что каждый всех считает придурками, а своих косяков не замечает.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то у нас в городе появились вот такие плакаты:





А ситуация не изменилась.
Это я к тому, что каждый всех считает придурками, а своих косяков не замечает.
СсылкаПожаловаться
А в Москве как-то хакер из какого-то Мухосранска на билборде порнуху крутил и устроил пробку
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария