24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю, кому что не позволяет. Но не бить же за это.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Давно заметил одну странную вещь.
Если человека за рулём по какой-то причине секунд на 10 задержит другой водитель, он от гнева свой лоб об руль расшибёт. Но потом, доехав до дома или офиса, может несколько часов провести перед компьютером, за написанием подобных тем.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
долго думали над подобной ремаркой?
Я не офис-менеджер
Удар моей руки отнюдь не виртуален - на аве именно я, прошу оценить, насколько горизонтальны плечи...куда они еще простираются...
Если Вы серьезно писали подобную чушь - Ваше счастье, что мы пока не встретились...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
долго думали над подобной ремаркой?
Я не офис-менеджер
Удар моей руки отнюдь не виртуален - на аве именно я, прошу оценить, насколько горизонтальны плечи...куда они еще простираются...
Если Вы серьезно писали подобную чушь - Ваше счастье, что мы пока не встретились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, опять угрозы от очередного Рембо. ))
Я же говорю - таблетки от нервов, и Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Вот, опять угрозы от очередного Рембо. ))
Я же говорю - таблетки от нервов, и Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоешник...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
помоешник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад знакомству. А я - Андрей. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Рад знакомству. А я - Андрей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей,в списке моих знакомых сплошь достойные люди: мастера спорта международного класса, успешные мужики...Вам там не место, мне вспе равно, как Вас называет Ваша пассиия или однотипные организмы...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
Андрей,в списке моих знакомых сплошь достойные люди: мастера спорта международного класса, успешные мужики...Вам там не место, мне вспе равно, как Вас называет Ваша пассиия или однотипные организмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад за себя, что меня нет и никогда не будет в Вашем списке. ))
Успокойтесь.
Приклейте звёздочку себе на жопу, то есть на жопу своей машины и успокойтесь. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Рад за себя, что меня нет и никогда не будет в Вашем списке. ))
Успокойтесь.
Приклейте звёздочку себе на жопу, то есть на жопу своей машины и успокойтесь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей,верите - ни одной татки себе не делал никогда, ибо мог позиционироваться просто отличием от подобных Вам...но, наверное, придется клеить что-то на машину....Вы хоть аву свою поставьте, чтобы я посмеялся....
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Рад за себя, что меня нет и никогда не будет в Вашем списке. ))
Успокойтесь.
Приклейте звёздочку себе на жопу, то есть на жопу своей машины и успокойтесь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кстати: может озвучите марку своей машины? А если и номер - я вообще упаду в обморок...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
Да, кстати: может озвучите марку своей машины? А если и номер - я вообще упаду в обморок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня ни машины, ни простирающихся горизонтально плечей. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Нет у меня ни машины, ни простирающихся горизонтально плечей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда трудитесь вертикально, Андрей, старайтесь....у многих из этого что-то выходит...когда-то и Вы сможете пронестись вдоль остановки в своей деревне...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
тогда трудитесь вертикально, Андрей, старайтесь....у многих из этого что-то выходит...когда-то и Вы сможете пронестись вдоль остановки в своей деревне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тогда я тоже буду начинать свои темы словом "Я -придурок" ? ))
Нет уж, неохота. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей
Андрей
Давно заметил одну странную вещь.
Если человека за рулём по какой-то причине секунд на 10 задержит другой водитель, он от гнева свой лоб об руль расшибёт. Но потом, доехав до дома или офиса, может несколько часов провести перед компьютером, за написанием подобных тем.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Да,кстати: это Ваше фото?...
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не понимаю, чего это нарушение так раздувают. Есть гораздо больше других моментов, которые действуют на нервы.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Я не понимаю, чего это нарушение так раздувают. Есть гораздо больше других моментов, которые действуют на нервы.
СсылкаПожаловаться
Да, нарушений посерьёзнее много, но именно это, по-моему, побило все рекорды по динамике роста
и обширности "применения".
И кроме прочего, дело ещё в том, что если мы хотим жить в нормальной цивилизованной стране,
то без уважения к окружающим, как бы банально сие не звучало, осуществить это не получится.
А пренебрежение "поворотником" это не только нарушение ПДД, но и наплевательское отношение к остальным участникам движения.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ник
Ник
Да, нарушений посерьёзнее много, но именно это, по-моему, побило все рекорды по динамике роста
и обширности "применения".
И кроме прочего, дело ещё в том, что если мы хотим жить в нормальной цивилизованной стране,
то без уважения к окружающим, как бы банально сие не звучало, осуществить это не получится.
А пренебрежение "поворотником" это не только нарушение ПДД, но и наплевательское отношение к остальным участникам движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что по вашему мнению, а вот по моему совсем нет, ибо банальное несоблюдение полосности встречаю гораздо чаще. И еще, рвение в направлении поворотников, рождает класс не менее нелепых сторонников, что поворотник дает преимущество при перестроении или маневре, лично с таким сталкивался и не раз, а этот вид нарушения меня беспокоит значительно сильнее, ибо маневр я угадываю и без предупреждения, а вот эти упертые вообще непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Вот именно, что по вашему мнению, а вот по моему совсем нет, ибо банальное несоблюдение полосности встречаю гораздо чаще. И еще, рвение в направлении поворотников, рождает класс не менее нелепых сторонников, что поворотник дает преимущество при перестроении или маневре, лично с таким сталкивался и не раз, а этот вид нарушения меня беспокоит значительно сильнее, ибо маневр я угадываю и без предупреждения, а вот эти упертые вообще непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, я разве утверждаю, что нужно особо относиться конкретно к этому нарушению?
Я лишь рассуждаю в контексте темы, что ситуация в этом направлении усугубляется
(усугубилась) особенно заметно. А в целом на дорогах творится самый настоящий беспредел, и описанные Вами ситуации тоже имеют место быть - этого никто не отрицает. И происходит ЭТО благодаря безнаказанности и - отсюда - вседозволенности.
Печально...

П.С. Манёвр возможно предугадать, если речь идёт о перестроении или остановке, но в последнее время всё больше приходится наблюдать внезапно выполняющих таким образом поворот (разворот).
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Ник
Ник
Да, нарушений посерьёзнее много, но именно это, по-моему, побило все рекорды по динамике роста
и обширности "применения".
И кроме прочего, дело ещё в том, что если мы хотим жить в нормальной цивилизованной стране,
то без уважения к окружающим, как бы банально сие не звучало, осуществить это не получится.
А пренебрежение "поворотником" это не только нарушение ПДД, но и наплевательское отношение к остальным участникам движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, надо начинать с малого и с СЕБЯ..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..вы не поняли: я хочу продвинуть это дальше интернет -болтовни...итак, на моей Мазда СХ-9, госномер к 990 АА 777 сзади наклеится звездочка...это означает, что я - гетеросексуальный участник движения, который БУДЕТ СТАРАТЬСЯ всегда сначала включать указатель поворота и лишь потом - тормозить....Более того, я намерен объяснять всем интересующимся, что означает звездочка на заднице...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария