22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
24 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Я не отношусь к тем людям, которые презрительно кривят губы, заслышав об отечественных автомобилях. Считаю, что в нашей стране есть неплохие автоза...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
13456
Валерий Вашуркин
С тобой полностью солидарен.Стучать в дурацкие головы наверное не выход.
Честно стырил :)
Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru