24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок: сначала торможу, потом включаю "поворотник"

Это стало эпикризом: машина перед тобой сначала снижает скорость, начинает красться...ты, естественно, обладая даром Ванги и Вольфа Мессинга, тоже притормаживаешь и крадешься за ним....не смея обогнать....тут он(она) окончательно останавливается - и поворачивает вправо влево)
резюме: материм их? стучим в дурацкие головы, объясняя,что СНАЧАЛА" указатель", потом "стоп"?"
MOROTE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
aleks
эти "гады" гадят там где им захочется и никто их в духовку с яблоками не готовит.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Вот ,уходил, теперь вернулся , спустя пол-дня:что изменилось?
Ни ОДИН человек не сказал: ДА, я приклею на задницу машины звездочку и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СТАРАТЬСЯ включать поворотник заранее...целая куча нудаков высказалась вдоль и поперек, но никакого действия...спасибо, я лишний раз понял, с кем имею дело, понял, что зря надеялся на какое-то изменение в сознании....
С появлением всяких бюджетных Грант-Солярисов-Логанов на дорогах автобыдла только прибыло. Надеяться на прирост автокультуры не стоит.
Нет настоящих мужиков, да просто личностей, готовых позиционироваться внешними символами, отвечать за них....я плюю на вас
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вот ,уходил, теперь вернулся , спустя пол-дня:что изменилось?
Ни ОДИН человек не сказал: ДА, я приклею на задницу машины звездочку и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СТАРАТЬСЯ включать поворотник заранее...целая куча нудаков высказалась вдоль и поперек, но никакого действия...спасибо, я лишний раз понял, с кем имею дело, понял, что зря надеялся на какое-то изменение в сознании....
С появлением всяких бюджетных Грант-Солярисов-Логанов на дорогах автобыдла только прибыло. Надеяться на прирост автокультуры не стоит.
Нет настоящих мужиков, да просто личностей, готовых позиционироваться внешними символами, отвечать за них....я плюю на вас
СсылкаПожаловаться
не знаешь ты закона соленого огурца. )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на николай деулин
николай деулин
не знаешь ты закона соленого огурца. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот закон я использую при тренировках детей: хочешь-не хочешь, в этих условиях ты становишься малосольным
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вот ,уходил, теперь вернулся , спустя пол-дня:что изменилось?
Ни ОДИН человек не сказал: ДА, я приклею на задницу машины звездочку и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СТАРАТЬСЯ включать поворотник заранее...целая куча нудаков высказалась вдоль и поперек, но никакого действия...спасибо, я лишний раз понял, с кем имею дело, понял, что зря надеялся на какое-то изменение в сознании....
С появлением всяких бюджетных Грант-Солярисов-Логанов на дорогах автобыдла только прибыло. Надеяться на прирост автокультуры не стоит.
Нет настоящих мужиков, да просто личностей, готовых позиционироваться внешними символами, отвечать за них....я плюю на вас
СсылкаПожаловаться
Однажды добрые активные люди нашей курилки раздавали наклейки авто@майл.ру, и прикрепление оной на машину означало, что человек обязывается водить аккуратно, у меня она лежит до сих пор и толька собираюсь прикрепить, спустя почти пять лет... :))
А по вашей теме, только откровенно, вы ожидали что все по пионэрски, отдадут салют, и скажут трижды "клянёмся"?!
Тема нужная подтверждаю, но вариантов решения немного; либо начнут лютовать ГАЙцы(что очень маловероятно), как сейчас заставляют пропускать пешеходов (к нам в студию периодически приходят постовые и записывают видеофайлы прилагаемые потом к документам на штраф), либо каждый начинает с себя
СсылкаПожаловаться
MOROTE
это вроде как в вагон метро зайти:смотришь - и любому промеж рогов сунуть можно....ни одного мужского взгляда - одни козьи...и тут теще Мазрухо вислощечковый банит...уписяться можно...я теперь ночь спать не буду....так расстроен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Как я вычитал на одном смешном, но очень поучительном форуме - данная проблема решится с проникновением соц.сетей в авто. Повернул без поворотника - получил сообщение "12 человек считают, что ты чудак на букву м." А если серьёзно, то тема правильная. Чудаки, которые двигаются по непредсказуемой траектории, перед этим включая тупильник, рискуют не только помятым железом и лицом, но и жизнями пассажиров и других непричастных. У нас в Перми довольно много дорогих авто имеют наклейку "Езжу по правилам и горжусь этим" или "Вежливый". И действительно, ездят аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Как я вычитал на одном смешном, но очень поучительном форуме - данная проблема решится с проникновением соц.сетей в авто. Повернул без поворотника - получил сообщение "12 человек считают, что ты чудак на букву м." А если серьёзно, то тема правильная. Чудаки, которые двигаются по непредсказуемой траектории, перед этим включая тупильник, рискуют не только помятым железом и лицом, но и жизнями пассажиров и других непричастных. У нас в Перми довольно много дорогих авто имеют наклейку "Езжу по правилам и горжусь этим" или "Вежливый". И действительно, ездят аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Владимир,всегда дочитываю....и опять не увидел главного: почему Вы лично не хотите с завтрашнего дня наклеить звездочку и ездить как человек?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на MOROTE
MOROTE
Владимир,всегда дочитываю....и опять не увидел главного: почему Вы лично не хотите с завтрашнего дня наклеить звездочку и ездить как человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шестиконечную !? ))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
трепло очередное...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еду вчера по узенькой улочке, передо мной идет машинка с восклицательным знаком. Ну начинает она притормаживать (впереди стоит две машины у обочины), потом включает правый поворотник- значит решил остановиться. Ну я, как положено включаю левый и иду на обгон....а он решил остановиться между двух машин, а для этого ему надо объехать первую чуть ли не по встречке (дорога там узкая). Ну и что? Он что- виноват в том, что его не научили поведению на дороге? Не научили просчитывать последствия своих и чужих действий? Бред сивой кобылы. Научится. А желание выйти и начистить- легко устраняется в палате №6. А вот вышел, начистил- а потом в справочке сносочка: неадекват и отказ в выдаче прав- вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
Валерий Вашуркин
С тобой полностью солидарен.Стучать в дурацкие головы наверное не выход.
Честно стырил :)
Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария