24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Хуго Чавес
Вот нашел смешную фотку...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет,Виктор, это не машины. При параллельной парковке дамочка сумку на крючок повесила.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Нет,Виктор, это не машины. При параллельной парковке дамочка сумку на крючок повесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ! Это так пиво охлаждать модно кое у кого стало ...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Вот нашел смешную фотку...


СсылкаПожаловаться
Вот это наша женщина)


СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Вот это наша женщина)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда не по форме одета!?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
А почему тогда не по форме одета!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, юбка очень длинная и колготки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Вот нашел смешную фотку...


СсылкаПожаловаться
А я тоже так умею
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
А я тоже так умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переставляла машину во дворе, а сумка на крыше лежала- ключи достала и оставила. Вот это был шок. Хорошо не потеряла
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
А я тоже так умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я думаю: опять баба за рулем!!! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это был ответ, собственно, на сам пост.
А относительно сумочки: думаю, пассажирка не настолько глупа, чтобы рисковать содержимым сумочки вместо того, чтобы положить её в салон.
Могу предположить, что это девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Любовь
Любовь
это был ответ, собственно, на сам пост.
А относительно сумочки: думаю, пассажирка не настолько глупа, чтобы рисковать содержимым сумочки вместо того, чтобы положить её в салон.
Могу предположить, что это девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае - звучит логично.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Любовь
Любовь
это был ответ, собственно, на сам пост.
А относительно сумочки: думаю, пассажирка не настолько глупа, чтобы рисковать содержимым сумочки вместо того, чтобы положить её в салон.
Могу предположить, что это девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
Ну да,про шланг ведь забыла на верхнем фото. Бывает,что и мужчины этим грешат.Наблюдал как четыре офицера подошли к машине.Хозяин машины положил дипломат на крышу,открыл машину ,сели все и поехали.Когда догнал и показал ему жестом на крышу,он мне покрутил у виска,после чего схватился за голову и замахал,что понял.Что скажешь,"Брюнет". Хорошо если там документов военных небыло в дипломате.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
Ну да,про шланг ведь забыла на верхнем фото. Бывает,что и мужчины этим грешат.Наблюдал как четыре офицера подошли к машине.Хозяин машины положил дипломат на крышу,открыл машину ,сели все и поехали.Когда догнал и показал ему жестом на крышу,он мне покрутил у виска,после чего схватился за голову и замахал,что понял.Что скажешь,"Брюнет". Хорошо если там документов военных небыло в дипломате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же видно: водитель - мужчина, пассажир - женщина (волосы в пышной прическе). Она должго ждала его, волновалась, решила, наконец, позвонить ему. Достала из сумочки телефон, ее и повесила, чтоб не мешала (ну, например, жестикулировать руками...). А когда он подошел, от радости про сумку-то и забыла....Все просто - не заставляйте женщину ждать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Natali
Natali
Там же видно: водитель - мужчина, пассажир - женщина (волосы в пышной прическе). Она должго ждала его, волновалась, решила, наконец, позвонить ему. Достала из сумочки телефон, ее и повесила, чтоб не мешала (ну, например, жестикулировать руками...). А когда он подошел, от радости про сумку-то и забыла....Все просто - не заставляйте женщину ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правдивая версия.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... девушка-водитель её туда повесила на заправке, например, чтобы не мешала, а потом забыла снять.
Ну да,про шланг ведь забыла на верхнем фото. Бывает,что и мужчины этим грешат.Наблюдал как четыре офицера подошли к машине.Хозяин машины положил дипломат на крышу,открыл машину ,сели все и поехали.Когда догнал и показал ему жестом на крышу,он мне покрутил у виска,после чего схватился за голову и замахал,что понял.Что скажешь,"Брюнет". Хорошо если там документов военных небыло в дипломате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если быть честным - я когда то на крыше машины,на заправке, забыл барсетку с деньгами, документами и т.д. Причем сообразил только через пол часа!! Спасибо заправщикам - нормальные ребята оказались. Отдали и даже деньги отказались взять в виде вознаграждения!
В такую ситуацию любой может попасть, независимо от того мужчина это, или женщина.
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Любовь
Любовь
Я думаю: опять баба за рулем!!! :)
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Злюка
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария