3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
chico63В ответ на Злюка
Злюка
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
СсылкаПожаловаться
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
Да это не МУЖЧИНА , а ЗАСР....НЕЦ , он думает,что у него хорошая мужская реакция,а суровая действительность часто всё расставляет по своим местам. В следующий раз,нажмите слегка на тормоз,только не резко, несколько раз подряд с небольшими интервалами,понервируйте сами такого деб..оида,а если не поймет, включайте аварийку и тормозите плавно перед носом у наглеца.
Советует Вам водитель-мужчина,20 лет за рулём .
СсылкаПожаловаться
mehanikВ ответ на chico63
chico63
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
Да это не МУЖЧИНА , а ЗАСР....НЕЦ , он думает,что у него хорошая мужская реакция,а суровая действительность часто всё расставляет по своим местам. В следующий раз,нажмите слегка на тормоз,только не резко, несколько раз подряд с небольшими интервалами,понервируйте сами такого деб..оида,а если не поймет, включайте аварийку и тормозите плавно перед носом у наглеца.
Советует Вам водитель-мужчина,20 лет за рулём .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
Да это не МУЖЧИНА , а ЗАСР....НЕЦ , он думает,что у него хорошая мужская реакция,а суровая действительность часто всё расставляет по своим местам. В следующий раз,нажмите слегка на тормоз,только не резко, несколько раз подряд с небольшими интервалами,понервируйте сами такого деб..оида,а если не поймет, включайте аварийку и тормозите плавно перед носом у наглеца.
Советует Вам водитель-мужчина,20 лет за рулём .


Я аккуратно оттормозился так - итог УАЗ-31512 военный из моей ласточки Двенашки прекратил в восьмёрку....
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Злюка
Злюка
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
СсылкаПожаловаться
Да это противоположный "заряд" притягивался.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Злюка
Злюка
по поводу вопроса))) что женщина чуствует когда на дороге плохой водитель, и потом оказывается что это женщина. Мне например хочется голову оторвать такому водителю. Пару раз попадала на таких. Такое ощющение складывается что права подарили вместе с машиной... а обьяснить зачем зеркала нужны и поворотники забыли... но таких обычно сразу видно на дорогах... они все уклеяны буквами "У" и знаками "!". Хотя например на моей машине тоже весит один знак "!", просто хочу предостереч водителей от самой себя. Опыт езды не большой и кто знает как поведет себя машинка на снежной мокро-грязной дороге. Хотя многим плевать на знак на стекле. Один дядя меня завтравил понервничать) МКАД, первый снег, мой первый опыт езды зимой... страшно знаете ли))) и тут вижу у меня на бампере повисла десятка)))) боже что со мной было... я боялась даже вздохнуть лишний раз.. Жалко и свою машину и его) неужели так сложно соблюдать дистанцию МУЖЧИНЫ?
СсылкаПожаловаться
Злюка, вы своей первый день за рулем, пжта, вспомните.
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Ольга
Ольга
Злюка, вы своей первый день за рулем, пжта, вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Тася
Стараюсь ободрить , улыбнуться , если можно то помочь
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Тася
Тася
Стараюсь ободрить , улыбнуться , если можно то помочь
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Ольга Валериевна
Вы видели,когда тетки на дороге ругаются?За это можно многое отдать!Они же еще и дерутся!А уж как выражаются!!!!Если тачки дорогие-обзываются шлюхами,если простые-лоховками,если разные по ценовой политики то там как кому ума хватит...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Вы видели,когда тетки на дороге ругаются?За это можно многое отдать!Они же еще и дерутся!А уж как выражаются!!!!Если тачки дорогие-обзываются шлюхами,если простые-лоховками,если разные по ценовой политики то там как кому ума хватит...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Слипой
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерно так))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Вы видели,когда тетки на дороге ругаются?За это можно многое отдать!Они же еще и дерутся!А уж как выражаются!!!!Если тачки дорогие-обзываются шлюхами,если простые-лоховками,если разные по ценовой политики то там как кому ума хватит...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
СсылкаПожаловаться
...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
Молодец Оля,что так поступаешь,а то на такую вот нарвёшься,придётся закрывать окно,удирать,подрезая... :) И будет потом история с началом "Еду я по дороге"



СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
Молодец Оля,что так поступаешь,а то на такую вот нарвёшься,придётся закрывать окно,удирать,подрезая... :) И будет потом история с началом "Еду я по дороге"



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю такого.Это кем же надо быть,что бы на такое меня подвигнуть.Я таких еще не видела.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Не представляю такого.Это кем же надо быть,что бы на такое меня подвигнуть.Я таких еще не видела.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
Почему не придумалм,Ольга,просто в хамере не видно наверное,Ока-то!!!
В неё запросто все влезают.Сиденье снял и вперёд ! :))) Да и дядечек таких видел сам на дороге.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
...А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
Почему не придумалм,Ольга,просто в хамере не видно наверное,Ока-то!!!
В неё запросто все влезают.Сиденье снял и вперёд ! :))) Да и дядечек таких видел сам на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Хамеере все видно,а если еще прицел поставить,то вообще..красота..
Ну я думаю,таким людям если и можно найти авто,то очень тяжело им управлять.И Ока, выдержит ли подвеска?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
В Хамеере все видно,а если еще прицел поставить,то вообще..красота..
Ну я думаю,таким людям если и можно найти авто,то очень тяжело им управлять.И Ока, выдержит ли подвеска?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... выдержит ли подвеска?
Да её прижмёт,она и не будет работать.Да и не нужно ,чтоб работала,и так "подушка" хорошая.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Не представляю такого.Это кем же надо быть,что бы на такое меня подвигнуть.Я таких еще не видела.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
Ольга,оказывается придумали машину!!! Говорю-ж просто из хамера не видно Он здоровый ведь. Так что правильно делаешь. :)




СсылкаПожаловаться
Слесарь 6 разрядаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
Ольга,оказывается придумали машину!!! Говорю-ж просто из хамера не видно Он здоровый ведь. Так что правильно делаешь. :)




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две подушки безопасности
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Не представляю такого.Это кем же надо быть,что бы на такое меня подвигнуть.Я таких еще не видела.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю такого.Это кем же надо быть,что бы на такое меня подвигнуть.Я таких еще не видела.
А девушка на картинке вряд ли на дороге окажется.Таких авто еще не придумали....


КАМАЗ в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
...Я могу в машине выругаться,если какая то история(не авария!).Но что бы догонять,подрезать,открывать окно и материться...Увольте..
Молодец Оля,что так поступаешь,а то на такую вот нарвёшься,придётся закрывать окно,удирать,подрезая... :) И будет потом история с началом "Еду я по дороге"



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям, как сказка "Машенька и три медведя" Не на тот стульчик присела.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валериевна
Совсем недавно пришлось резко тормозить,потому что со стройки упал уголок 3-х метровый металлический и прямо мне почти на капот.Думала даже задело,но обошлось,только бампер.Сзади затормозила дама на шевроле,лет 55.Стала объезжать,окно открыла,орет и не глядя всеми колесами влетает в эту огромную железяку.Встала,аварийку включила,пошла смотреть...Ей ни назад,ни вперед..
Я не удержалась,объезжая открыла окно и посоветовала прежде чем орать,на дорогу смотреть.Конечно же с ехидством..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария