24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
1345678921
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Свет, ты права. такая недоукомплектованная женщинам не подойдёт. Может, что получше предложат? Где же ванночки для маникюра и педикюра? Подогрев воды? :-) :-) Свет,какая же ты молодец, столько жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, ты права. такая недоукомплектованная женщинам не подойдёт. Может, что получше предложат? Где же ванночки для маникюра и педикюра? Подогрев воды? :-) :-) Свет,какая же ты молодец, столько жизни!!!
НЕ,девочки,вы правы,не комплект,там вам ещё и биде нужно,и как Е. СТепаненко говорит,вибромасложор,блин или вибратор,(запутался)короче правильно.Это не комплект.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Свет, ты права. такая недоукомплектованная женщинам не подойдёт. Может, что получше предложат? Где же ванночки для маникюра и педикюра? Подогрев воды? :-) :-) Свет,какая же ты молодец, столько жизни!!!
НЕ,девочки,вы правы,не комплект,там вам ещё и биде нужно,и как Е. СТепаненко говорит,вибромасложор,блин или вибратор,(запутался)короче правильно.Это не комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, вибро - это перебор в салоне авто. Что-нибудь нужное и полезное предложите. Только не электроплитку, чтобы на ходу вам, дорогие мужчины, обеды готовить. Кухня и дома надоела.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Алекс, вибро - это перебор в салоне авто. Что-нибудь нужное и полезное предложите. Только не электроплитку, чтобы на ходу вам, дорогие мужчины, обеды готовить. Кухня и дома надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,Елена,не подходит вибромасложор? :((( Ну тогда фантазия моя иссякла! Я же мужчина,что-то женское на ум не идёт. Да вам вот и не угодаишь! :((( Котж вас знает,что вам сию минуту хочется? Это нам всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Нет,Елена,не подходит вибромасложор? :((( Ну тогда фантазия моя иссякла! Я же мужчина,что-то женское на ум не идёт. Да вам вот и не угодаишь! :((( Котж вас знает,что вам сию минуту хочется? Это нам всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вам хочется? Наверное пивка холодненького под рыбку? Мы со Светланкой, всё же надеемся на какое-нибудь дельное предложение с Вашей стороны. Включайте фантазию....
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Что вам хочется? Наверное пивка холодненького под рыбку? Мы со Светланкой, всё же надеемся на какое-нибудь дельное предложение с Вашей стороны. Включайте фантазию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вам хочется? Наверное пивка холодненького под рыбку? Мы со Светланкой, всё же надеемся на какое-нибудь дельное предложение с Вашей стороны. Включайте фантазию....

Вы мужики чоль? :0 А я то ...Пивка с рыбкой, да холодненького! Тогда понятно почему вы выше не много нафантазировали.СТолько только мы можем нафантазировать.:( Ну я такой-же фантазёр.Мне б что сломать! А конструировать? :(((
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Что вам хочется? Наверное пивка холодненького под рыбку? Мы со Светланкой, всё же надеемся на какое-нибудь дельное предложение с Вашей стороны. Включайте фантазию....

Вы мужики чоль? :0 А я то ...Пивка с рыбкой, да холодненького! Тогда понятно почему вы выше не много нафантазировали.СТолько только мы можем нафантазировать.:( Ну я такой-же фантазёр.Мне б что сломать! А конструировать? :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, Алекс, нечего отмазываться. Думайте. Ну, хоть что-нибудь...прикольненькое.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Так, Алекс, нечего отмазываться. Думайте. Ну, хоть что-нибудь...прикольненькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, Алекс, нечего отмазываться. Думайте. Ну, хоть что-нибудь...прикольненькое.
Чего в женских машинах не хватает не знаю уже. Фантазия иссякла.Этож Вы у нас сообразительные. Я бы ни чего не рпдумывал.Раз спец знаки со спецльготами на дороге не хотите.То тогда вас на велосипеды нужно пересадить,а машины запретить.Вот тогда,управляя великом пожалуйста мохно краситься.Косметичку на руль,зеркало и красьтесь. Одной рукой рулите,другой краситесь.Можете двумя краситься. :)
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Так, Алекс, нечего отмазываться. Думайте. Ну, хоть что-нибудь...прикольненькое.
Чего в женских машинах не хватает не знаю уже. Фантазия иссякла.Этож Вы у нас сообразительные. Я бы ни чего не рпдумывал.Раз спец знаки со спецльготами на дороге не хотите.То тогда вас на велосипеды нужно пересадить,а машины запретить.Вот тогда,управляя великом пожалуйста мохно краситься.Косметичку на руль,зеркало и красьтесь. Одной рукой рулите,другой краситесь.Можете двумя краситься. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алекс, Вы и тут думаете о себе, немного о женщинах. Крутя педали, женщина останется стройной, а если она будет в обтягивющем велотрико , сколько, вы, мужчины, получите эстетического наслаждения. И скорость у автомобилей резко упадёт, надо ж будет каждую рассмотреть, кому - то кинуть комплимент, кому - то сделать замечание за создание аварийной обстановки на дороге(в шутку). А представьте, что велогонщицы будут идти танцовщицей. Боюсь, что многие мужья станут невовремя возвращаться домой. Так что велосипед тоже отпадает
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Алекс, Вы и тут думаете о себе, немного о женщинах. Крутя педали, женщина останется стройной, а если она будет в обтягивющем велотрико , сколько, вы, мужчины, получите эстетического наслаждения. И скорость у автомобилей резко упадёт, надо ж будет каждую рассмотреть, кому - то кинуть комплимент, кому - то сделать замечание за создание аварийной обстановки на дороге(в шутку). А представьте, что велогонщицы будут идти танцовщицей. Боюсь, что многие мужья станут невовремя возвращаться домой. Так что велосипед тоже отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алекс, Вы и тут думаете о себе, немного о женщинах. Крутя педали, женщина останется стройной, а если она будет в обтягивющем велотрико ...Так что велосипед тоже отпадает

Вот что значит женьщина!!! Вот точно у них ум творчески работает! Вот мне и в голову не пришло про трико! Не! Не!
Не! Трико ни в коем случае! Запретить одевать как употребление алкоголя. А то тогда вообще все мужики переколотятся. :( Вот не подумал...Сам себе беды ищу! Во глупый! Ну тогда только спец знак, дающий преимущество. Нужно тему открыть и поднять этот вопрос. С кондочкаж такие вопросы не решаются.А так вообще не плохо было-бы. Все дамы пролетели стайкой через перекрёсток и потом мы едем спокойно,по сторонам шарахаться не надо.Нервы на месте.
на голосование.А потом может и правдв поправки внесут!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алекс, Вы и тут думаете о себе, немного о женщинах. Крутя педали, женщина останется стройной, а если она будет в обтягивющем велотрико ...Так что велосипед тоже отпадает

Вот что значит женьщина!!! Вот точно у них ум творчески работает! Вот мне и в голову не пришло про трико! Не! Не!
Не! Трико ни в коем случае! Запретить одевать как употребление алкоголя. А то тогда вообще все мужики переколотятся. :( Вот не подумал...Сам себе беды ищу! Во глупый! Ну тогда только спец знак, дающий преимущество. Нужно тему открыть и поднять этот вопрос. С кондочкаж такие вопросы не решаются.А так вообще не плохо было-бы. Все дамы пролетели стайкой через перекрёсток и потом мы едем спокойно,по сторонам шарахаться не надо.Нервы на месте.
на голосование.А потом может и правдв поправки внесут!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неа. В Госдуме заседают и женщины-водители. А кто привык к авто, врядли от него уже откажется. Лучше уж спецзнаки и всех водителей на переобучение, как ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Все нормально, ребята. Демонстрирую вид этой машины изнутри. У нее просто есть дополнительная опция (especially for blondies)





Букина, хочешь машинку такую?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Слипой
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще говорят что мы не знаем для чего в машине зеркала!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
Ну во всём бедные женщины виноваты. Прям как в анекдоте. Соседка приходит в гости. Спрашивает: "Маньк, а, Маньк, а шо у тебя так воняет?" "Да невестка нагадила!" -"Так её ж нема". "А халат-то висит".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А шейные позвонки, наверное, вправляли балерине, так крутилась, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное как в юмореске Аркадия Райкина. Руки как ноги, ноги как руки, а вместо головы шишка. Или ещё проще, шея, радваивающаяся книзу.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария