11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Слипой
Женщины нужны, даже если сейчас они не нужны,
Уверяю вас, потом будем бегать в поисках ...

"Операция с Новым Годом"
СсылкаПожаловаться
графиняВ ответ на Слипой
Слипой
Женщины нужны, даже если сейчас они не нужны,
Уверяю вас, потом будем бегать в поисках ...

"Операция с Новым Годом"
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Яков, за вход!!! Плохих водителей не бывает, есть с опытом, без опыта и те, кому не дано водить! А мысли и эмоции возникают такие: "Ну и дура, ты девочка, разве ты не знаешь?!" - и далее по тексту ПДД...С чувством юмора, с иронией, даже когда рядом близкие или друзья. А иногда, когда если кто-то "чудит" на дороге (передо мной), и, в том числе, девочка, бывает и матом врежу и бибикну, если уж совсем "рисковая" операция предстоит....Чем больше водителей на дорогах ("категории" см. выше) - тем больше опасностей и непредвиденных ситуаций, особенно от неадекватных людей.
СсылкаПожаловаться
Natali
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Natali
Natali
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...
СсылкаПожаловаться
А каждый из них чувствовал за собой вину или обвиняли Вас?
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Слипой
Слипой
А каждый из них чувствовал за собой вину или обвиняли Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то все адекватно оценивают ситуацию. Исключение - последний случай. Притормозив резко перед пешеходным переходом (пешеход чуть не прыгнул мне на капот - было темное время суток) я через минуту поняла, что кто-то приехал сзади. Это была "десятка", за рулем оказалась женщина-водитель. Она выскочила из машины и накинулась на меня с обвинениями в том, что я якобы ее "подставила". Через 5 минут к ней присоединились еще два типа пьяные в хлам (один якобы ее муж). Пришлось дожидаться сотрудников ГИБДД сидя в запертой машине. Все время, что провели в ГАИ, она обвиняла меня. Сначала скандально, потом поостыла. "Муж", на ногах еле стоя, попытался развязать драку с моим прибывшим другом. Гаишнику пришлось их разнимать. Но разошлись мы с девушкой мирно, пожелая друг другу не попадать больше в такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Natali
Natali
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...
СсылкаПожаловаться
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...

СЛИШКОМ МНОГО ЗАЕЗДОВ В ЗАД ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО НАДО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕЗКО ЗАТОРМОЗИТЬ-ПО ХОДУ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕСЬ МЕНЕЕ ОПЫТНЫМ ВОДИЛАМ,КАК ТО ТАК!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Александр
Александр
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...

СЛИШКОМ МНОГО ЗАЕЗДОВ В ЗАД ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО НАДО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕЗКО ЗАТОРМОЗИТЬ-ПО ХОДУ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕСЬ МЕНЕЕ ОПЫТНЫМ ВОДИЛАМ,КАК ТО ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже рассказывала, как это случалось. По порядку:
1. При выезде на главную въехал сзади мужчина. Пропускала сплошной поток идущих машин и даже видела как он сзади медленно подъезжает на иномарке (не помню какая). У меня тогда "десятка" была. Я жать на сигнал. Реакции никакой. И потом в ГАИ тоже никак не мог объяснить ситуацию.
2. При повороте направа он (на Крузаке) обгонял слева автобус и догнал меня (просто по телефону болтал). Задел слева задний бампер. Водитель опытный был (правда, не гражданин России).
3. Стою на светофоре. Передо мной RAV-4. Дистанция порядочная. И сзади на всем ходу - девушка на "десятке"(наклонилась за упавшей сигаретой и, естественно, ни впереди стоящих машин, ни светофора - вообще ничего не видела). Хуже всего, страховки никакой у нее не оказалось. Я оплачивала ремонт своей машины на сумму в 70000 руб.
4. При повороте налева затормозив перед выскочившим пешеходом. Конечно, в зеркало заднего вида я не посмотрела. Не успела. Да и если бы успела, то что - не тормозить? А у девушки, кстати, стаж вождения был больше, чем мой.
Ну что? Удовлетворились ответом? Ни одного м е н е е опытного водилы, как видите, не было. У меня стаж небольшой (с 2002 г.) Но на третьей машине уже 150000 пробега ( брала новую из салона). МОЖЕТ, НЕ В СТАЖЕ ДЕЛО?
СсылкаПожаловаться
Царевна ЛягухаВ ответ на Natali
Natali
Я уже рассказывала, как это случалось. По порядку:
1. При выезде на главную въехал сзади мужчина. Пропускала сплошной поток идущих машин и даже видела как он сзади медленно подъезжает на иномарке (не помню какая). У меня тогда "десятка" была. Я жать на сигнал. Реакции никакой. И потом в ГАИ тоже никак не мог объяснить ситуацию.
2. При повороте направа он (на Крузаке) обгонял слева автобус и догнал меня (просто по телефону болтал). Задел слева задний бампер. Водитель опытный был (правда, не гражданин России).
3. Стою на светофоре. Передо мной RAV-4. Дистанция порядочная. И сзади на всем ходу - девушка на "десятке"(наклонилась за упавшей сигаретой и, естественно, ни впереди стоящих машин, ни светофора - вообще ничего не видела). Хуже всего, страховки никакой у нее не оказалось. Я оплачивала ремонт своей машины на сумму в 70000 руб.
4. При повороте налева затормозив перед выскочившим пешеходом. Конечно, в зеркало заднего вида я не посмотрела. Не успела. Да и если бы успела, то что - не тормозить? А у девушки, кстати, стаж вождения был больше, чем мой.
Ну что? Удовлетворились ответом? Ни одного м е н е е опытного водилы, как видите, не было. У меня стаж небольшой (с 2002 г.) Но на третьей машине уже 150000 пробега ( брала новую из салона). МОЖЕТ, НЕ В СТАЖЕ ДЕЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже рассказывала, как это случалось. По порядку:
1. При выезде на главную въехал сзади мужчина. Пропускала сплошной поток идущих машин и даже видела как он сзади медленно подъезжает на иномарке (не помню какая). У меня тогда "десятка" была. Я жать на сигнал. Реакции никакой. И потом в ГАИ тоже никак не мог объяснить ситуацию.
2. При повороте направа он (на Крузаке) обгонял слева автобус и догнал меня (просто по телефону болтал). Задел слева задний бампер. Водитель опытный был (правда, не гражданин России).
3. Стою на светофоре. Передо мной RAV-4. Дистанция порядочная. И сзади на всем ходу - девушка на "десятке"(наклонилась за упавшей сигаретой и, естественно, ни впереди стоящих машин, ни светофора - вообще ничего не видела). Хуже всего, страховки никакой у нее не оказалось. Я оплачивала ремонт своей машины на сумму в 70000 руб.
4. При повороте налева затормозив перед выскочившим пешеходом. Конечно, в зеркало заднего вида я не посмотрела. Не успела. Да и если бы успела, то что - не тормозить? А у девушки, кстати, стаж вождения был больше, чем мой.
Ну что? Удовлетворились ответом? Ни одного м е н е е опытного водилы, как видите, не было. У меня стаж небольшой (с 2002 г.) Но на третьей машине уже 150000 пробега ( брала новую из салона). МОЖЕТ, НЕ В СТАЖЕ ДЕЛО?


Возможно, машина Вам не подходит. Я по телеку слышала, как экстрасенсиха рассказывала,
что если машина, так сказать, "негипнотична" хозяину, она будет постоянно ломаться по-мелочи
и биться так же по-мелочи. Это может быть предупреждением о более крупных непрятностях.
В любом случае, неплохо было бы хотя бы побрызгать машину снаружи из изнутри святой водичкой.
А по-хорошему, лучше бы батюшку из церкви пригласить, или вообще поменять машину.
Хотя, у меня самой тоже мелкие неприятности случаются, но машину менять не хочу - я ее
люблю всей душой. Короче, не знамо, шо делать...
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Александр
Александр
"Плохой" водитель дважды за год (2008) въезжал мне в задний бампер. В обоих случаях были женщины. А годом раньше "плохим водителем" оказывались мужчины (тоже в двух случаях). Так вот скажу, разницы в них нет: "плохой водитель" он хоть с каким лицом (женским, мужским или еще каким-нибудь, да хоть совсем без лица) - одно слово "плохой". Он или болтает по телефону, или наклоняется в неподходящий момент за упавшей вдруг сигаретой, или просто не смотрит вперед потому что... просто не смотрит вперед...

СЛИШКОМ МНОГО ЗАЕЗДОВ В ЗАД ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО НАДО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕЗКО ЗАТОРМОЗИТЬ-ПО ХОДУ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕСЬ МЕНЕЕ ОПЫТНЫМ ВОДИЛАМ,КАК ТО ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Иногда даже нужно предупредить заранее сзади идущую машину легким нажатием на тормоз (чтобы стопы загорелись), если видите впереди помеху из-за которой нужно будет тормозить.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Поддерживаю. Иногда даже нужно предупредить заранее сзади идущую машину легким нажатием на тормоз (чтобы стопы загорелись), если видите впереди помеху из-за которой нужно будет тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, я так тоже делаю.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.


Яков,ну как без них прожить?!Без них жизнь будет скучной! Лично я их уважаю одних за детскую наивность,других за мужской склад ума,третьих за внешность.Они разные а в целом гармония.А где гармония ,там покой.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.


Яков,ну как без них прожить?!Без них жизнь будет скучной! Лично я их уважаю одних за детскую наивность,других за мужской склад ума,третьих за внешность.Они разные а в целом гармония.А где гармония ,там покой.
СсылкаПожаловаться
Подпись: да, это женщина!)
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.


Яков,ну как без них прожить?!Без них жизнь будет скучной! Лично я их уважаю одних за детскую наивность,других за мужской склад ума,третьих за внешность.Они разные а в целом гармония.А где гармония ,там покой.
СсылкаПожаловаться
А что значит "мужской склад ума"?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Natali
Natali
А что значит "мужской склад ума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "мужской склад ума"?
Тема про не об уме. Мужчина не спрашивал-бы,что значит... Способность в экстренных ситуациях принимать быстрые решения,на которые не влияют эмоции.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А что значит "мужской склад ума"?
Тема про не об уме. Мужчина не спрашивал-бы,что значит... Способность в экстренных ситуациях принимать быстрые решения,на которые не влияют эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "математический" от "мужского" многим отличается?
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Natali
Natali
А "математический" от "мужского" многим отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "математический" от "мужского" многим отличается?

Позвольте свое мнение выскажу: отличается примерно так же, как машина "цельнометаллическая" от "грузопассажирской".
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Natali
Natali
А "математический" от "мужского" многим отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "математический" от "мужского" многим отличается?
Наталья, Вы о Софье Ковалевской ? Тоже не плохо.Говорит о характкре. Женьщине всегда было тяжело добиться чего-то. В отличие от мужчины,ей было всегада вдвойне труднее.Во первых трудности ,связанные конкретно с достижением цели,во вторых(и я считаю,что это отвратительно) преодоление предвзятого отношения к женьщине. В жизни,когда кто-то из знакомых с ненавистью относится к женьщине,я предлагаю первой в ряд женьщин поставить маму.Люди не понимают,что говоря плохо о женьщине,в первую очередь они оскорбляют свою мать. Я могу иногда шутить,но это добрые шутки и не больше.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Natali
Natali
А что значит "мужской склад ума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "мужской склад ума"?

Ну эт когда вместо шланга, на крыше пробка от бака едет. Или вы думаете почему их на верёвочку к машине приделывать стали ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Кока .
Кока .
А что значит "мужской склад ума"?

Ну эт когда вместо шланга, на крыше пробка от бака едет. Или вы думаете почему их на верёвочку к машине приделывать стали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын на моей машине так и уехал - пришлось новую пробку покупать, а вот насчет шланга надо подумать - в хозяйстве пригодится
СсылкаПожаловаться
Царевна ЛягухаВ ответ на Кока .
Кока .
А что значит "мужской склад ума"?

Ну эт когда вместо шланга, на крыше пробка от бака едет. Или вы думаете почему их на верёвочку к машине приделывать стали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А что значит "мужской склад ума"?

Ну эт когда вместо шланга, на крыше пробка от бака едет. Или вы думаете почему их на верёвочку к машине приделывать стали ...


Точно! Это я так ездю! :о) Мне всегда вслед мальчики с пробками в руках бегут! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария