29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
14567891021
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Виктор, я только озвучила Райкина. Но если честно, то балерины хорошо смотрятся на сцене, а в жизни - это суповой набор. Хотя дело вкуса. Лмшь бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не. Лен там ноги почти до шеи, талия, грудь и голова. Шею за грудью не заметил. Ну конечно всё зависит с какого угла смотреть и куда смотреть. Это бедные больные аж за дверь заглядывали.

Мне кажется,с грудью у балерины вы погорячились!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во. Ещё одно.

Одно слово колхозники.

У меня за мою работу орден " За мужество" ,а у тебя геморой. А теперь вдвойне...Успокою.Ты не уважаешь не только меня,а тех кто здесь общается. Не как-то по....на тебя.А вот тебя я припечатал ,трепло хорошо.Не стыдно брехло здесь находиться. Тебе такой автолайн даже разбить не позволят. Яков, я прошу извинения,что вынужден реагировать на недоумка в вашей теме .Не понимает. К водителям автобусов отгосились всегда с уважением, особенно женьщины. За что мы им очень благодарны. Возможно твоя жена пользовалась моими услугами и была мне очень благодарна. :))) Я на Москву тоже ведь ходил.
P/S/ Повторю,если забыл,пошёл на йух.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я к тебе вообще не обращаюсь мудак.
:))))))))))))))))) сказала зелёная куча дерьма,которая раньше была пресмыкающейся вонючей ящеркой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Опять на стёб нарываешся кисонька.
Ой! боюсь ! Боюсь! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты просто больной на голову, а это не излечимо.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вторую тему засераешь. Обиженная.

Во первых следи за оконьчаниями! Вот Катенька Прокофьева обиженнАЯ,пишется.Ты же ведь сам признался,что Катенька-это ты и есть.Про темы я тебе уже писал,что как раз ты здесь портишь атмосферу со своими тупыми высказываниями,а так-же не можешь простить позора,после того,как прокололся,что ты брехло и трепло в таком возрасте,а оскорбляешь хдесь ребят молодых. Ты не внял просьбам женьщин,притаился,и снова начал картиночки про автобусы сюда лепить.Я уже извинился перед создателем этой темы, Яковом,что вынужден отвечать тебе ,дерьму.Мне нас...на тебя,Катенька.Такие ,как ты у меня в гараже за водкой бегали.В жизни им я руку не подаю. Ты не только трепло,но ещё и трус.Боишься.что с форума выкинут, по этому готов проглотить всё,что я тебе пишу.А мне пофиг.Я и в жизни такой. Ни когда не боялся тюрьмы,или друг. наказания,если мою жену не дай бог зацепили,Ты проглотил.Предполагаю что ты теперь попытаешься зац.мою. Ты ведь не орегинален.Своего не можешь ни чего. Но можешь не стараться.Ты для меня ин что.Ладно когда цепляет достойный тебя соперник.А ты слизняк Я таких видел. Всё! можешь включить свою машинку,производящую дерьмо.Я тебе больше не отвечаю.Грязь! ЯКОВ,ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вторую тему засераешь. Обиженная.

вчера в 07:39 (ссылка) Алекс Ман.
Бывает ,когда маятник в рулевом обрывает и автобус становится не управляем(у икаруса это болезнь).Ты этого не знал,чтоль? Ну да ,где там.Песко-водо.Там уж не до сплошных.А вот почему дерьмо-мусоровоз по середине чесал,когда по крайней правой должен был при свободной дороге.? Соню так осиротишь.Не умничай,Катя! Здесь тоже хочешь отличиться? НЕ успокоилась? Личные архивы вскрыла с собственным участием.? Так что не в тему,женьщины здесь не причём. Не порти ветку.
ТАКЧТО ТЕБЕ УЖЕ НАПИСАНО О ВЕТКЕ,А ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ,ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЕШЬ,ДО ТЕБЯ ЗДЕСЬ БЫЛО ВЕСЕЛО И ПО ДОБРОМУ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.
Бывает ,когда маятник в рулевом обрывает и автобус становится не управляем(у икаруса это болезнь).Ты этого не знал,чтоль? Ну да ,где там.Песко-водо.Там уж не до сплошных.А вот почему дерьмо-мусоровоз по середине чесал,когда по крайней правой должен был при свободной дороге.? Соню так осиротишь.Не умничай,Катя! Здесь тоже хочешь отличиться? НЕ успокоилась? Личные архивы вскрыла с собственным участием.? Так что не в тему,женьщины здесь не причём. Не порти ветку.
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария