29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Кока .В ответ на Светка Букина
Светка Букина
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас


СсылкаПожаловаться
Эт не мужчина, эт женщина переоделась, чтоб специально мужиков скомпрометировать ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Кока .
Кока .
Эт не мужчина, эт женщина переоделась, чтоб специально мужиков скомпрометировать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,нельзя им на дороге даже близко находиться,на кухню! А то пока в потоке их рассматриваешь,уже и тормозить некогда! Однозначно-на кухню! И мужики биться перестанут.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас


СсылкаПожаловаться
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас

Это же гольная"заграница"Наши не до такой же степени тупые!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас


СсылкаПожаловаться
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас





Я работаю экспертом в независимой оценочнеой организации-оцениваю ущерб аварийных авто много лет..(в день через меня проходит по 15-20 аварийных машин)...так вот по своему опыту скажу-женский пол за рулем ездит намного оккуратнее и дисциплинированее чем мужской..ЭТО ФАКТ...МУЖЧИНЫ-ХВАТИТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН ПОЛИВАЯ ИХ ГРЯЗЬЮ...НЕ КРАСИВО ЭТО..))) http:/www.avtoprofi.com тут я работаю..)
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Константин А
Константин А
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас





Я работаю экспертом в независимой оценочнеой организации-оцениваю ущерб аварийных авто много лет..(в день через меня проходит по 15-20 аварийных машин)...так вот по своему опыту скажу-женский пол за рулем ездит намного оккуратнее и дисциплинированее чем мужской..ЭТО ФАКТ...МУЖЧИНЫ-ХВАТИТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН ПОЛИВАЯ ИХ ГРЯЗЬЮ...НЕ КРАСИВО ЭТО..))) http:/www.avtoprofi.com тут я работаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Константин А
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас





Я работаю экспертом в независимой оценочнеой организации-оцениваю ущерб аварийных авто много лет..(в день через меня проходит по 15-20 аварийных машин)...так вот по своему опыту скажу-женский пол за рулем ездит намного оккуратнее и дисциплинированее чем мужской..ЭТО ФАКТ...МУЖЧИНЫ-ХВАТИТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН ПОЛИВАЯ ИХ ГРЯЗЬЮ...НЕ КРАСИВО ЭТО..))) http:/www.avtoprofi.com тут я работаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имели ввиду в дтп реже попадают,выпрыгивая из-за двра заставляя прилипнуть пару машин друг к другу(рыцарей спасших ее авто) едет дальше,или с краиней правой полосы резко разворачиваясь на 180гр. не глядя в зеркала. да в дтп она не попала,более того ана даже и знать не будет что дтп произошло,т.к. она его и не увидет.примеров тому масса. Но справедливости ради необходимо отметить есть и исключения.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.


Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.


Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)
СсылкаПожаловаться
Вечная история.
Снимок семидесятых, скорее всего Англия, но женщины не меняются.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.


Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)
СсылкаПожаловаться
Что интересно: заглядывает он с левой стороны. Там еще круче?...
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.


Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)
СсылкаПожаловаться



Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)


Действительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Инна
Инна



Разве она не украшение дороги? Да убери женьщин с дороги,дорога станет унылой.А тут едет она по дороге,красивая,губки подкрашивает,кому она в своём авто мешает? :)


Действительно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Генриетта Петровна
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/


Да задолбала ты со своим форумом!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Пока она свисток красит,а он ртом водит,думаю что он скоро "приедет",тоже себе свисток раскрасит,а может и нос,после чего скажет,что женьщины беспридельщицы,за рулём красятся,почему он и аврию совершил. Говорю-же,меньше женьщине внимания,не надо их рассматривать и всё будет окей. Вот они нас не разглядывают. :))) Едут себе по дороге и едут...
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Все нормально, ребята. Демонстрирую вид этой машины изнутри. У нее просто есть дополнительная опция (especially for blondies)





Букина, хочешь машинку такую?
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Все нормально, ребята. Демонстрирую вид этой машины изнутри. У нее просто есть дополнительная опция (especially for blondies)





Букина, хочешь машинку такую?
СсылкаПожаловаться
Хуго, мысль неплохая. Теперь описываю недостатки:
1. Фен для волос - где???
2. Весы встроенные в сиденье - где? Ну ладно - я, а ведь многим они позарез нужны!

Надеюсь, что женщины меня еще дополнят!

И куда только маркетологи смотрят!!? Никто еще истинно женскую машинку не придумал! Думаете, зеркальце с подсветкой встроили в козырек - и отделались?? Ну понятно, мужики конструировали ...Либо только для себя, любимых, либо унисекс!!! А о нас, девочках, никто не думает!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Хуго, мысль неплохая. Теперь описываю недостатки:
1. Фен для волос - где???
2. Весы встроенные в сиденье - где? Ну ладно - я, а ведь многим они позарез нужны!

Надеюсь, что женщины меня еще дополнят!

И куда только маркетологи смотрят!!? Никто еще истинно женскую машинку не придумал! Думаете, зеркальце с подсветкой встроили в козырек - и отделались?? Ну понятно, мужики конструировали ...Либо только для себя, любимых, либо унисекс!!! А о нас, девочках, никто не думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, ты права. такая недоукомплектованная женщинам не подойдёт. Может, что получше предложат? Где же ванночки для маникюра и педикюра? Подогрев воды? :-) :-) Свет,какая же ты молодец, столько жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Свет, ты права. такая недоукомплектованная женщинам не подойдёт. Может, что получше предложат? Где же ванночки для маникюра и педикюра? Подогрев воды? :-) :-) Свет,какая же ты молодец, столько жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, мужики, видите? Хуго, убирай свой концепт недоделанный!! Спасибо, Леночка! Давай мы им наши женские опции составим - пусть лучше свои головы ломают, чем пиво по вечерам хлестать и на автофорумах собачиться!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Вот, мужики, видите? Хуго, убирай свой концепт недоделанный!! Спасибо, Леночка! Давай мы им наши женские опции составим - пусть лучше свои головы ломают, чем пиво по вечерам хлестать и на автофорумах собачиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светланка, давай попробуем. Пусть ещё попристёбываютя над нами. Повеселяться ребятки. Я думаю, что без женщин им было бы скучно. Подкалывать друг друга им опасно, дело дойти может и до мордобоя.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Вот, мужики, видите? Хуго, убирай свой концепт недоделанный!! Спасибо, Леночка! Давай мы им наши женские опции составим - пусть лучше свои головы ломают, чем пиво по вечерам хлестать и на автофорумах собачиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солярий вам с автоподогревом не нать?
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на 123
123
солярий вам с автоподогревом не нать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солярий вам с автоподогревом не нать?

Мысль есть, раздватри...."Мини" со встроенным бассейном мы уже видали. А вот солярий ...Но он же опасен раком кожи! И автоподгрев - не поняла, это как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария