21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нееее....Я не добрая.Добрая бы вышла и помогать стала.А я уехала без сожаления.У меня когда ребенок родился изменилось мировоззрение.Раньше и по шее дать могла,не смотря на свой преклонный возраст и поскандалить могла с "выражениями".Но сейчас просто"заподло"себя так вести все таки матрона с ребенком))))
СсылкаПожаловаться
Natali
Обычно не обижаю никого и словесно тоже. Но пришлось все-таки недавно одну "курицей" назвать. Возвращаюсь домой вечером (двое суток не была по работе). А эта мне сзади в бампер перед пешеходным переходом. Выскочила из машины и давай руками размахивать и орать (будьто она права была) - ну точь в точь... -она (птица эта). Да потом еще часа 3 с ней потеряла пока все оформляли. Я не ругалась (спорить было бесполезно да и зачем?). По моему - она заслужила это слово в свой адрес (единственное кстати).
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Natali
Natali
Обычно не обижаю никого и словесно тоже. Но пришлось все-таки недавно одну "курицей" назвать. Возвращаюсь домой вечером (двое суток не была по работе). А эта мне сзади в бампер перед пешеходным переходом. Выскочила из машины и давай руками размахивать и орать (будьто она права была) - ну точь в точь... -она (птица эта). Да потом еще часа 3 с ней потеряла пока все оформляли. Я не ругалась (спорить было бесполезно да и зачем?). По моему - она заслужила это слово в свой адрес (единственное кстати).
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Предлагаю сериал: "Как без них прожить - 2".



СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Предлагаю сериал: "Как без них прожить - 2".



СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Слипой
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реально успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Это реально успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато точно надежнее, чем первый!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Предлагаю сериал: "Как без них прожить - 2".



СсылкаПожаловаться
А я заезжаю на заправку и ...ни одного шланга нет ...
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Кока .
Кока .
А я заезжаю на заправку и ...ни одного шланга нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его ж только что Сенькин увез! (см. ниже)
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
А я вот Л И Ч Н О видела как машина себе вот так заднее крыло и бак на заправке пистолетом вывернула! А за рулем мужчина сидел!! и нечего тут на женщин бочку катить! Сами хороши!
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
А я вот Л И Ч Н О видела как машина себе вот так заднее крыло и бак на заправке пистолетом вывернула! А за рулем мужчина сидел!! и нечего тут на женщин бочку катить! Сами хороши!
СсылкаПожаловаться
Да фигня все это,я сам пару раз отрывал шланг на заправке,потому что заправщик забыл вытащить и ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Да фигня все это,я сам пару раз отрывал шланг на заправке,потому что заправщик забыл вытащить и ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня все это,я сам пару раз отрывал шланг на заправке

Сам ты фигня, Сенькин....Ты что, меня уличить во вранье хочешь?? От таких вот "сенькиных" у нас на Урале к пистолету вдоль шланга металлический тросик давно привязывают. Приезжай - проверь, твою машинку испытаем! Небоись, ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
А я вот Л И Ч Н О видела как машина себе вот так заднее крыло и бак на заправке пистолетом вывернула! А за рулем мужчина сидел!! и нечего тут на женщин бочку катить! Сами хороши!
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
ВОТ ВАМ ВСЕМ В ОТМЕСТКУ, УМНИКИ! ПРОФИ, АСЫ и все подобные - это про вас


СсылкаПожаловаться
Не это не наши мужики, а их.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Слипой
Слипой
Не это не наши мужики, а их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Женьщина и не зарулём опасна ! .Мы просто им много внимания уделяем находясь за рулём! :)))
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.



Женьщина и не зарулём опасна ! .Мы просто им много внимания уделяем находясь за рулём! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Следующий римейк: "Женщина и не за рулем опасна - 2"


СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.



Женьщина и не зарулём опасна ! .Мы просто им много внимания уделяем находясь за рулём! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iЖеньщина>

Я-бы тоже врезался! Ну еси не врезался,но смотрел-бы точно! Разве можно проехать такой пейзвж! Набережная,море...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария