29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Галактий Симомура
такого ранга друзей нет===========вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и есть. то просить не люблю за себя. могу все что угодно, но только ради сына.
сама справлюсь. ну а нет, так и нет.
СсылкаПожаловаться
Карина
У меня такое было,я через знакомых в органах нашла человека, который "прикалывался" - он не ожидал такого поворота, теперь не "прикалывается".
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Карина
Карина
У меня такое было,я через знакомых в органах нашла человека, который "прикалывался" - он не ожидал такого поворота, теперь не "прикалывается".
СсылкаПожаловаться
придется искать связи в органах....все у нас в стране по блату и свыше...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на и
и
придется искать связи в органах....все у нас в стране по блату и свыше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,а что делать, отморозков везде хватает и иногда от безвыходности приходится принимать крайние меры....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Карина
Карина
ну,а что делать, отморозков везде хватает и иногда от безвыходности приходится принимать крайние меры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем да. вот только не люблю я просить за себя. но видимо придется.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на и
и
вообщем да. вот только не люблю я просить за себя. но видимо придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие вещи, могут довести до психоза, ибо граница "прикола" стирается...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Карина
Карина
такие вещи, могут довести до психоза, ибо граница "прикола" стирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня уже раздражение....тем более я не люблю внимания к своей персоне.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
придется искать связи в органах....все у нас в стране по блату и свыше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может возможно подвести деяние этого... этих под статью "телефонный терроризм" или что - нибудь подобное. Телефоны повторяются? Или каждый раз с нового, один звонок и всё? Напиши заявление в прокуратуру, милицию.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может возможно подвести деяние этого... этих под статью "телефонный терроризм" или что - нибудь подобное. Телефоны повторяются? Или каждый раз с нового, один звонок и всё? Напиши заявление в прокуратуру, милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их с 10-15, но они повторяются. а хождение по "органам власти" думаю бессмысленно не имея там знакомств. сначала буду искать связи. иначе пошлют лесом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
их с 10-15, но они повторяются. а хождение по "органам власти" думаю бессмысленно не имея там знакомств. сначала буду искать связи. иначе пошлют лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все эти №№... сколько их там 10... 15... 35... 145... в "чёрный список", функция в гаджете, твой № будет вечно занят для этих абонентов... Интересно у кого ресурс окажется "толще"?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тогда все эти №№... сколько их там 10... 15... 35... 145... в "чёрный список", функция в гаджете, твой № будет вечно занят для этих абонентов... Интересно у кого ресурс окажется "толще"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не устают.
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Карина
Карина
У меня такое было,я через знакомых в органах нашла человека, который "прикалывался" - он не ожидал такого поворота, теперь не "прикалывается".
СсылкаПожаловаться
А если нет таких знакомых?
Люди живущие в стране должны быть в едином правовом поле!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на V s
V s
А если нет таких знакомых?
Люди живущие в стране должны быть в едином правовом поле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагайте другой адекватный вариант автору темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
У меня такое было,я через знакомых в органах нашла человека, который "прикалывался" - он не ожидал такого поворота, теперь не "прикалывается".
СсылкаПожаловаться
звонить на номер и говорить что ошибся, не хамя и не угрожая это запрещено? можно статью?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
звонить на номер и говорить что ошибся, не хамя и не угрожая это запрещено? можно статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,не смешите меня, звонить по 120 раз в день и ошибаться номером???
да и статью никто не вменял, кстати,внимательнее читайте пост.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
ага,не смешите меня, звонить по 120 раз в день и ошибаться номером???
да и статью никто не вменял, кстати,внимательнее читайте пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я подслеп? где 120 раз на дню? звонят с разных номеров, вполне возможно что разные, вполне возможно, что номер с чем то похож у меня раз в день бывает высвечивается " неизвестно" прямо вот так, буквами, я просто отбиваю такие звонки и всё... кстати, вы так и не сказали что за статья? и ещё, ну это уже просто как бы от себя... еслди бы я ошибся номером и мне потом позвонили какие то люди типо из органов и стали угрожать, я бы флэшмоб организовал, представляете что это? сотни три звонков в день с абсолютно разных номеров, чтобы не повадно было по пустякам органы отвлекать, а органам чтобы не повадно было угрожать на пустом месте.))
З.Ы.думаю, что ничего такого опасного нет, у меня квартира 11 номер, в домофон кто тока ни звонит, удобно, я ж не ору на всех, спокойнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может я подслеп? где 120 раз на дню? звонят с разных номеров, вполне возможно что разные, вполне возможно, что номер с чем то похож у меня раз в день бывает высвечивается " неизвестно" прямо вот так, буквами, я просто отбиваю такие звонки и всё... кстати, вы так и не сказали что за статья? и ещё, ну это уже просто как бы от себя... еслди бы я ошибся номером и мне потом позвонили какие то люди типо из органов и стали угрожать, я бы флэшмоб организовал, представляете что это? сотни три звонков в день с абсолютно разных номеров, чтобы не повадно было по пустякам органы отвлекать, а органам чтобы не повадно было угрожать на пустом месте.))
З.Ы.думаю, что ничего такого опасного нет, у меня квартира 11 номер, в домофон кто тока ни звонит, удобно, я ж не ору на всех, спокойнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писала про СВОЮ ситуацию и далее объяснения автору были даны по МОЕЙ ситуации - чего не понятно-то????
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
я писала про СВОЮ ситуацию и далее объяснения автору были даны по МОЕЙ ситуации - чего не понятно-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что "постом" называется текст автора темы, всё остальное- комментарии. именно поэтому и неясно, что именно там вы хотели посоветывать.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дело в том, что "постом" называется текст автора темы, всё остальное- комментарии. именно поэтому и неясно, что именно там вы хотели посоветывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для вас было написано,поэтому и не трудитесь понимать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
Не для вас было написано,поэтому и не трудитесь понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, но вы же эту чушь пишете в открытый форум, а не в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария