21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
14567891015
ЁрикВ ответ на Корсар
Корсар
)))))
СсылкаПожаловаться
зарядить "печеньку" не пробовал, разряженная батарейка сигнализирует в сеть много смешных подробностей...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
)))))
СсылкаПожаловаться
а давайте позвоним по номеру, что отсвечивает сверху? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а давайте позвоним по номеру, что отсвечивает сверху? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дружно, с промежутком в пять минут. Спросим сантехника Сидорова, который на прошлой неделе поставил использованную прокладку.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Все дружно, с промежутком в пять минут. Спросим сантехника Сидорова, который на прошлой неделе поставил использованную прокладку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую-какую прокладку????=))))))))
и куда поставил-то???
Добрый день!!!=)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Карина
Карина
какую-какую прокладку????=))))))))
и куда поставил-то???
Добрый день!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрыЙ! )
Резиновую. В смеситель. А ты, что подумала, что так подозрительно улыбнулась? )
СсылкаПожаловаться
Виталий К
похоже ваш провайдер просто желает отжать очень красивый и редкий номер на данный момент, поскольку сами вы его навряд ли отдадите, то в ход идут различные приколы ))) (хотя у нас отжимали по простому, вызов в офис с доками, ваш номер аннулируется, вот вам новый и идите лесом, затем через определённое время на "вашем" номере новая красивая фирма ))) ). А разобраться с провайдером не пробовали?! Заявления и т.д. в инстанции писали?!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виталий К
Виталий К
похоже ваш провайдер просто желает отжать очень красивый и редкий номер на данный момент, поскольку сами вы его навряд ли отдадите, то в ход идут различные приколы ))) (хотя у нас отжимали по простому, вызов в офис с доками, ваш номер аннулируется, вот вам новый и идите лесом, затем через определённое время на "вашем" номере новая красивая фирма ))) ). А разобраться с провайдером не пробовали?! Заявления и т.д. в инстанции писали?!
СсылкаПожаловаться
об этом я не подумала. вы правы номер очень легко запоминается, несмотря на обилие цифр.все помнят наизусть.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
похоже ваш провайдер просто желает отжать очень красивый и редкий номер на данный момент, поскольку сами вы его навряд ли отдадите, то в ход идут различные приколы ))) (хотя у нас отжимали по простому, вызов в офис с доками, ваш номер аннулируется, вот вам новый и идите лесом, затем через определённое время на "вашем" номере новая красивая фирма ))) ). А разобраться с провайдером не пробовали?! Заявления и т.д. в инстанции писали?!
СсылкаПожаловаться
как вариант смените провайдера с сохранением своего номера ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виталий К
Виталий К
как вариант смените провайдера с сохранением своего номера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провайдер местный. мне это удобно. и тариф устраивает. действительно ситуация, что я должна поменять все в угоду мрази.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! А я вот поддержу Бан Баныча, пусть он и груб - новая симка и рассылка "по своим" - "это мой новый номер, запишите, Рыжик". Все достаточно просто, и тогда точно перестанут выносить мозг. Можно, конечно, отслеживать каждую вражескую симку, но для этого:
во-первых - нужны друзья в органах,
во-вторых - им нужны санкции (заявление от Вас). (без них, конечно, можно, но проблемно для друзей может выйти),
Еще могу писать, но проще купить новую симку, честно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оно ему надо?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Переадресуй на мой номер, я отвечу звонящему неожиданно. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Переадресуй на мой номер, я отвечу звонящему неожиданно. )
СсылкаПожаловаться
и вежливо...)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и вежливо...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно вежливо )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
конечно вежливо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы все вежливо... с ним поговорим...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да мы все вежливо... с ним поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни верю тибе ...- буёв напихаешь!
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ни верю тибе ...- буёв напихаешь!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё??? я ж сама доброта!!! а вот ты когда маякнешь, что оценил мой комплимент по поводу новой аватарки???
буёв напихаешь...-и где ты этого нахватался???
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты чё??? я ж сама доброта!!! а вот ты когда маякнешь, что оценил мой комплимент по поводу новой аватарки???
буёв напихаешь...-и где ты этого нахватался???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхххх согласюся Танька)) Теперь ты боше не ПаФФФнутьевна, ..типерь ты ДОБРЮША))
...а и таки за комплиман - поклон Вам, ..моглаб жеть и сама мине такой найтить, просил же ))Но всё хдета шашками махаишь, ..ух постучал бы по попе!!! ласково конечно! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Эхххх согласюся Танька)) Теперь ты боше не ПаФФФнутьевна, ..типерь ты ДОБРЮША))
...а и таки за комплиман - поклон Вам, ..моглаб жеть и сама мине такой найтить, просил же ))Но всё хдета шашками махаишь, ..ух постучал бы по попе!!! ласково конечно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот диплом спихну - вся в вашем распоряжениии...
а счас и на работе - завал, и в личной жизни - тоже...
"и все-то я в заботах, вся в трудах"
а тут еще весна - зараза - и туфельки купить хоцца, и погулять, и в отпуск - а дудки... дня не хватает...
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария