11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знакомы на все случаи жизни...
а потом удивляются откуда столько знакомств.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
)))))Асисяй?
- нет Димон))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
И ночью звонят?
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
И ночью звонят?
СсылкаПожаловаться
раньше нет. теперь да. утром встаю, стираю отклоненный вызов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
идиоты у меня на работе. мне не скушно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, у моей знакомой была такая же ситуация - звонили по поводу продажи квартиры, машины, пропажи собаки, даже по оказанию секс-услуг... многие говорили, что прочитали объявление в газете или на столбе (заборе)... однозначно похоже на пакостную месть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, у моей знакомой была такая же ситуация - звонили по поводу продажи квартиры, машины, пропажи собаки, даже по оказанию секс-услуг... многие говорили, что прочитали объявление в газете или на столбе (заборе)... однозначно похоже на пакостную месть...
СсылкаПожаловаться
всегда считала себя человеком умеющим находить компромиссы. видимо нет. или кто то перешел грань разумного
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
всегда считала себя человеком умеющим находить компромиссы. видимо нет. или кто то перешел грань разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело может быть даже не в тебе... оч много завистливых людей... и чем больше ты пользуешься уважением в коллективе, тем больше шансов, что будут завистники...
мне завидуют часто, стараюсь не обострять отношения... но однозначно это тяжело переносить - вражду другого человека из-за того, что он считает тебя недостойной что-то иметь лучшее, чем у него...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
дело может быть даже не в тебе... оч много завистливых людей... и чем больше ты пользуешься уважением в коллективе, тем больше шансов, что будут завистники...
мне завидуют часто, стараюсь не обострять отношения... но однозначно это тяжело переносить - вражду другого человека из-за того, что он считает тебя недостойной что-то иметь лучшее, чем у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне не в чем завидовать. разве только в обилии горя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
да мне не в чем завидовать. разве только в обилии горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан тебе... завидуют даже по глупости - мне жутко завидовали, например, что легко завожу друзей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да лан тебе... завидуют даже по глупости - мне жутко завидовали, например, что легко завожу друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя да. зависть это убойное вампирическое чувство.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
хотя да. зависть это убойное вампирическое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и это было б так смешно, когда бы не было так грустно..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
"и это было б так смешно, когда бы не было так грустно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
есть сайт МВД еще, но это как паллиатив , обязаны прореагировать, , отдел К в конце концов,оставляешь заяву, предоставив детализацию,его находят за 15 минут в любой точке планеты, а что это даст? поедешь курочить ему лицо ?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть сайт МВД еще, но это как паллиатив , обязаны прореагировать, , отдел К в конце концов,оставляешь заяву, предоставив детализацию,его находят за 15 минут в любой точке планеты, а что это даст? поедешь курочить ему лицо ?
СсылкаПожаловаться
нет. никому ничего курочить не собираюсь. хотелось бы просто избавиться от звонков. а отдел К, это куда пойти?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть сайт МВД еще, но это как паллиатив , обязаны прореагировать, , отдел К в конце концов,оставляешь заяву, предоставив детализацию,его находят за 15 минут в любой точке планеты, а что это даст? поедешь курочить ему лицо ?
СсылкаПожаловаться
Ну насмотрелся детективов)))))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Корсар
Корсар
Ну насмотрелся детективов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, все 256 серий разом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария