Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
V s
Продолжайте продолжайте!
Весьма эротическое начало!
СсылкаПожаловаться
V s
Продолжайте продолжайте!
Весьма эротическое начало!
СсылкаПожаловаться
в чем эротика? или я тут зимой приморожена и не вижу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стриптиз душевный!
В Вашем исполнении!
Продолжайте прошу Вас и уверяю, что получается весьма неплохо!
СсылкаПожаловаться
V s
Стриптиз душевный!
В Вашем исполнении!
Продолжайте прошу Вас и уверяю, что получается весьма неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я Володя буду писать про себя и свое есть каждый день, как это делают многие питерские, то уверяю вас что саги и сериалы отдыхают....)
только зачем? мое есть мало интересно кому, тем более чужим. а то что неплохо, спасибо. профессия у меня такая - "хотите поговорить об этом" - обучена....умиротворять)
СсылкаПожаловаться
если я Володя буду писать про себя и свое есть каждый день, как это делают многие питерские, то уверяю вас что саги и сериалы отдыхают....)
только зачем? мое есть мало интересно кому, тем более чужим. а то что неплохо, спасибо. профессия у меня такая - "хотите поговорить об этом" - обучена....умиротворять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и ответила на свой вопрос-"профессия такая"...ищи из бывших своих ребят-колокольчиков)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ну вот и ответила на свой вопрос-"профессия такая"...ищи из бывших своих ребят-колокольчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем? мои даже бывшие знакомые не будут так унижаться и прятаться. а по работе я тлф не даю. табу. иначе будут звонить пациенты сутками.
давайте без грязи.
СсылкаПожаловаться
вы о чем? мои даже бывшие знакомые не будут так унижаться и прятаться. а по работе я тлф не даю. табу. иначе будут звонить пациенты сутками.
давайте без грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% это твой бывший пациент ! ясный хрен ,что он где то стырил твой номер...
СсылкаПожаловаться
* доцент
100% это твой бывший пациент ! ясный хрен ,что он где то стырил твой номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть сволочь прочтет и услышит что он меня достал!
СсылкаПожаловаться
пусть сволочь прочтет и услышит что он меня достал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это и было нужно, прочитав усилия утроит, ибо результат есть, это окрыляет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это и было нужно, прочитав усилия утроит, ибо результат есть, это окрыляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обнадежили(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша, привет! А ты пробовала косметикой не пользоваться, в фуфайке ходить, в валенках с галошами! Помнишь, как в песне : " Потому - что нельзя быть на свете красивой такой..." (с) . К несимпатичным женщинам не пристают! Радоваться надо, что такая заметная. А эти потом сами отпадут.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ириша, привет! А ты пробовала косметикой не пользоваться, в фуфайке ходить, в валенках с галошами! Помнишь, как в песне : " Потому - что нельзя быть на свете красивой такой..." (с) . К несимпатичным женщинам не пристают! Радоваться надо, что такая заметная. А эти потом сами отпадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Андрюш. пробовала. не помогает)))
ну а если серьезно. не красавица. да и романов не завожу.
СсылкаПожаловаться
привет Андрюш. пробовала. не помогает)))
ну а если серьезно. не красавица. да и романов не завожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один секрет тебе скажу: женщину видно по глазам (это спереди), а сзади по походке. К неинтересной женщине никто не привяжется! Вот, блин, эксперт тоже нашелся (это я про себя). Тут внутреннее ощущение необходимо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Один секрет тебе скажу: женщину видно по глазам (это спереди), а сзади по походке. К неинтересной женщине никто не привяжется! Вот, блин, эксперт тоже нашелся (это я про себя). Тут внутреннее ощущение необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты ведь не видел, ни глаза, ни походку....
и разглядеть, не общаясь длительное время невозможно. не та, от которой замирают при виде.
СсылкаПожаловаться
так ты ведь не видел, ни глаза, ни походку....
и разглядеть, не общаясь длительное время невозможно. не та, от которой замирают при виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, не видел. А у меня такое мнение сложилось! Меня не обманешь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну да, не видел. А у меня такое мнение сложилось! Меня не обманешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть будет так. спасибо тебе за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
пусть будет так. спасибо тебе за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не надо благодарить! Я так живу! Ты лучше смотри на жизнь веселее!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот только не надо благодарить! Я так живу! Ты лучше смотри на жизнь веселее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)))))
СсылкаПожаловаться
ага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я
СсылкаПожаловаться
не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твое имя иероглиф....чего уж....
СсылкаПожаловаться
* доцент
гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Ириш, а группу "доверенные" в тлф создать никак? Внесешь туда только тех кого знаешь и кто нужен, для остальных будешь гарантированно недоступна. Будет отмечаться только пропущенный вызов и то СМС уведомлением.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Ириш, а группу "доверенные" в тлф создать никак? Внесешь туда только тех кого знаешь и кто нужен, для остальных будешь гарантированно недоступна. Будет отмечаться только пропущенный вызов и то СМС уведомлением.
СсылкаПожаловаться
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет прозвона. смс приходит что вызов отклонен. бесит сам факт.
СсылкаПожаловаться
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До тех пор пока сама не позвонишь или не подтвердишь согласие на звонок за твой счёт никто у тебя деньги не снимет. Меня было тоже доставали, но мне проще. Там спрашивали девушку и настолько меня достали, что если звонил мужик, я говорил что она в ванной и позже перезвонит, а если женщины, то скорбным голосом сообщал что она три недели как умерла! Потому что говоришь что номер не тот, а они сцуки через минуту перезванивают! Коллекторов и банк отшил простой угрозой что обращусь в полицию, с договором и распечаткой их звонков. Потом зять на работе чего-то поковырялся в компе и вся реклама и лишние звонки пропали...
СсылкаПожаловаться
До тех пор пока сама не позвонишь или не подтвердишь согласие на звонок за твой счёт никто у тебя деньги не снимет. Меня было тоже доставали, но мне проще. Там спрашивали девушку и настолько меня достали, что если звонил мужик, я говорил что она в ванной и позже перезвонит, а если женщины, то скорбным голосом сообщал что она три недели как умерла! Потому что говоришь что номер не тот, а они сцуки через минуту перезванивают! Коллекторов и банк отшил простой угрозой что обращусь в полицию, с договором и распечаткой их звонков. Потом зять на работе чего-то поковырялся в компе и вся реклама и лишние звонки пропали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо вам умным....поковырялись в компе и все...
СсылкаПожаловаться
хорошо вам умным....поковырялись в компе и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык зять в Мегафоне работал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может... это не изолированный шизофреник названивает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукнись в почту, может что дельное скажу.
СсылкаПожаловаться
такого ранга друзей нет. а тлф липа....не принадлежащие никому, по доступным базам. да и растут они как грибы, и мтс, и мегафон и билайн....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? кому насолила? да враг то я хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru