20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
извините, но вы же эту чушь пишете в открытый форум, а не в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по-моему ЧУШЬ тут пишите именно вы, иногда внимательно читайте "комменты",а если вы не в силах их понимать (из-за отсутствия ума и т.д.),то лучше рот закройте,а в личку я никогда ЧУШЬ в отличие от вас не пишу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
по-моему ЧУШЬ тут пишите именно вы, иногда внимательно читайте "комменты",а если вы не в силах их понимать (из-за отсутствия ума и т.д.),то лучше рот закройте,а в личку я никогда ЧУШЬ в отличие от вас не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда я с такими ка ты общаюсь, я только спинной мозг использую, этого достаточно... так что там с людьми из органов, как они напугали тех кто тебе звонил? ну в смысле интересна формулировка ." здравствуйте, я из органов... нет я не какашка... не звоните вон той, хорошо? как нафиг идти? ну ладно, я пошёл..."
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
когда я с такими ка ты общаюсь, я только спинной мозг использую, этого достаточно... так что там с людьми из органов, как они напугали тех кто тебе звонил? ну в смысле интересна формулировка ." здравствуйте, я из органов... нет я не какашка... не звоните вон той, хорошо? как нафиг идти? ну ладно, я пошёл..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по вашим комментам у вас и спинной мозг отсутствует...
и на ты я,кстати,не переходила...бескультурщина!!!Фууууууууууу!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Унизила,отвергла.Холодная месть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Унизила,отвергла.Холодная месть.
СсылкаПожаловаться
и? выход есть или как всегда....
СсылкаПожаловаться
бан баныч
бред сивой кобылы....мм простите но все решается легко:
покупаете сим карту копируете в неё нужные контакты и отсылаете,а лучше перезваниваете всем "нужным" всем "давним" и усЁ !
имхо Вам хочется быть в центре внимания....усЁ убЁг в соседнюю тему))))))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на бан баныч
бан баныч
бред сивой кобылы....мм простите но все решается легко:
покупаете сим карту копируете в неё нужные контакты и отсылаете,а лучше перезваниваете всем "нужным" всем "давним" и усЁ !
имхо Вам хочется быть в центре внимания....усЁ убЁг в соседнюю тему))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо. услышала ваше ерничество. если внимательно читали то тлф блокируются. и цель меня услышать не достигается. а внимания у меня более чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на и
и
спасибо. услышала ваше ерничество. если внимательно читали то тлф блокируются. и цель меня услышать не достигается. а внимания у меня более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переход ьна новый номер всех кто нужен- неделя, две, кто не нужен- отсеиваются...переходил с одного оператора на другого, года 4 назад, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
переход ьна новый номер всех кто нужен- неделя, две, кто не нужен- отсеиваются...переходил с одного оператора на другого, года 4 назад, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже начинаю думать об этом...хотя очень не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
уже начинаю думать об этом...хотя очень не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведи второй телефон, этот не блокируй. Нужные контакты сами через месяцок автоматом перекочуют в новый. А старый время от времени проверяй и нужным отзванивайся с нового номера.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на и
и
спасибо. услышала ваше ерничество. если внимательно читали то тлф блокируются. и цель меня услышать не достигается. а внимания у меня более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! А у Вас прямой номер или федеральный?
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
День добрый! А у Вас прямой номер или федеральный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите мою безграмотность. обычный номер сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на и
и
простите мою безграмотность. обычный номер сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, "прямой" - это когда можно набирать без кода оператора (т.е. 7 цифр), а федеральный - это уже все 11 цифр (т.е +7(ххх)ххх-хх-хх).
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Ну, "прямой" - это когда можно набирать без кода оператора (т.е. 7 цифр), а федеральный - это уже все 11 цифр (т.е +7(ххх)ххх-хх-хх).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит федеральный. UTEL
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на и
и
значит федеральный. UTEL
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вопрос снимаю, просто есть похожая ситуация у меня в семье, только номер прямой (МТС) и первые три цифры (921) как один из префиксов Мегафона. Многие сейчас забывают сказать своим "знакомым", что перед номером надо набирать "+7" или "8". Вот такие "знакомые" часто попадают на нас. Т.к. набирают просто 921ххх-хх-хх, а первые семь цифр из 10-ти бывают совпадают с нашим номером. Так "задолбали" пьяные кретины, которые звонят в 3 часа ночи и просят какого нибудь "Иван Ивановича". Обидно, что номеру уже лет 12-ть и многие рабочие контакты на него замкнуты ((
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Тогда вопрос снимаю, просто есть похожая ситуация у меня в семье, только номер прямой (МТС) и первые три цифры (921) как один из префиксов Мегафона. Многие сейчас забывают сказать своим "знакомым", что перед номером надо набирать "+7" или "8". Вот такие "знакомые" часто попадают на нас. Т.к. набирают просто 921ххх-хх-хх, а первые семь цифр из 10-ти бывают совпадают с нашим номером. Так "задолбали" пьяные кретины, которые звонят в 3 часа ночи и просят какого нибудь "Иван Ивановича". Обидно, что номеру уже лет 12-ть и многие рабочие контакты на него замкнуты ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть вы меня понимаете, почему так не хочется менять сим карту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
вот и я хочу чтоб у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ведь не вопрос поговорила бы, если бы реальный номер. узнала бы хоть что собственно желают то?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария