24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Галактий Симомура
не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твое имя иероглиф....чего уж....
СсылкаПожаловаться
* доцент
гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Ириш, а группу "доверенные" в тлф создать никак? Внесешь туда только тех кого знаешь и кто нужен, для остальных будешь гарантированно недоступна. Будет отмечаться только пропущенный вызов и то СМС уведомлением.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Ириш, а группу "доверенные" в тлф создать никак? Внесешь туда только тех кого знаешь и кто нужен, для остальных будешь гарантированно недоступна. Будет отмечаться только пропущенный вызов и то СМС уведомлением.
СсылкаПожаловаться
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет прозвона. смс приходит что вызов отклонен. бесит сам факт.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До тех пор пока сама не позвонишь или не подтвердишь согласие на звонок за твой счёт никто у тебя деньги не снимет. Меня было тоже доставали, но мне проще. Там спрашивали девушку и настолько меня достали, что если звонил мужик, я говорил что она в ванной и позже перезвонит, а если женщины, то скорбным голосом сообщал что она три недели как умерла! Потому что говоришь что номер не тот, а они сцуки через минуту перезванивают! Коллекторов и банк отшил простой угрозой что обращусь в полицию, с договором и распечаткой их звонков. Потом зять на работе чего-то поковырялся в компе и вся реклама и лишние звонки пропали...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До тех пор пока сама не позвонишь или не подтвердишь согласие на звонок за твой счёт никто у тебя деньги не снимет. Меня было тоже доставали, но мне проще. Там спрашивали девушку и настолько меня достали, что если звонил мужик, я говорил что она в ванной и позже перезвонит, а если женщины, то скорбным голосом сообщал что она три недели как умерла! Потому что говоришь что номер не тот, а они сцуки через минуту перезванивают! Коллекторов и банк отшил простой угрозой что обращусь в полицию, с договором и распечаткой их звонков. Потом зять на работе чего-то поковырялся в компе и вся реклама и лишние звонки пропали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо вам умным....поковырялись в компе и все...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
хорошо вам умным....поковырялись в компе и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык зять в Мегафоне работал
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может... это не изолированный шизофреник названивает?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
Саш, все сделано. потому как уже полгода беда. но сам факт бесит, кому я так на хвост наступила, что и тлф липа, и прочее. ну ведь как то можно уже и отстать от меня...я не понимаю, может есть какой то смысл в этом? может деньги утекают? так вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукнись в почту, может что дельное скажу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
такого ранга друзей нет. а тлф липа....не принадлежащие никому, по доступным базам. да и растут они как грибы, и мтс, и мегафон и билайн....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что? кому насолила? да враг то я хороший.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, ты ооочень преувеличиваешь мои способности и связи. были бы , наверное здесь бы не писала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сомневаюсь. даже если и читают адьютанты, то это им скушно)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
такого ранга друзей нет. а тлф липа....не принадлежащие никому, по доступным базам. да и растут они как грибы, и мтс, и мегафон и билайн....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого ранга друзей нет===========вспомни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария