24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
1345678915
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть сайт МВД еще, но это как паллиатив , обязаны прореагировать, , отдел К в конце концов,оставляешь заяву, предоставив детализацию,его находят за 15 минут в любой точке планеты, а что это даст? поедешь курочить ему лицо ?
СсылкаПожаловаться
отдел К, вооонтам...


СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
отдел К, вооонтам...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценю)))))спасибо ценитель вы наш изящного)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
ценю)))))спасибо ценитель вы наш изящного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть с кого брать пример, живу в окружении отличных танцоров, им ничего не мешает,только работа-работа-работа...ээээ,не так -только ценить, ценить, ценить и еще раз ценить...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
ценю)))))спасибо ценитель вы наш изящного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как балетоман - балетоману, скажи, зачетный шаг, да?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
как балетоман - балетоману, скажи, зачетный шаг, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шаг неплох, но руки жестковаты.)да и лицом беда....
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
шаг неплох, но руки жестковаты.)да и лицом беда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не руки, а правая кисть, помягче бы...а лицом танцевать мало кто умеет...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
не руки, а правая кисть, помягче бы...а лицом танцевать мало кто умеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стоит критиковать, она ведь не в танце, а всего лишь позирует.
впервые вижу на форуме балетомана....однако)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
не стоит критиковать, она ведь не в танце, а всего лишь позирует.
впервые вижу на форуме балетомана....однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корпус коротковат, а бедра полноваты и переикс - это не европейский стандарт, да и за окнами отнюдь не арт-хаус
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
корпус коротковат, а бедра полноваты и переикс - это не европейский стандарт, да и за окнами отнюдь не арт-хаус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каое счастье что вам не доступно видеть меня.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
каое счастье что вам не доступно видеть меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как говорил Петипа, у хорошей балерины должна быть маленькая и сухая головка, как у английской лошадки, а сам всю жизнь ездил на извозчиках
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорил Петипа, у хорошей балерины должна быть маленькая и сухая головка, как у английской лошадки, а сам всю жизнь ездил на извозчиках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в 6 лет меня забраковали в училище, потому все дома. кустарно. для души.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
в 6 лет меня забраковали в училище, потому все дома. кустарно. для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
се ля ви
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть сайт МВД еще, но это как паллиатив , обязаны прореагировать, , отдел К в конце концов,оставляешь заяву, предоставив детализацию,его находят за 15 минут в любой точке планеты, а что это даст? поедешь курочить ему лицо ?
СсылкаПожаловаться
Я от отдела К уже 4 года жду ответа...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я от отдела К уже 4 года жду ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть вилы- либо половина и быстро, либо всё и ничего...коллекторы никогда не молчат в трубку и не понять откуда идет вызов в состоянии только либо робот домашнего телефона, АОН там всякий, либо автор несколько хитрее, чем я себе это представляла...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
там есть вилы- либо половина и быстро, либо всё и ничего...коллекторы никогда не молчат в трубку и не понять откуда идет вызов в состоянии только либо робот домашнего телефона, АОН там всякий, либо автор несколько хитрее, чем я себе это представляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тихо обо мне?
отнюдь не лгу. достали. в саморекламе не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
тихо обо мне?
отнюдь не лгу. достали. в саморекламе не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да успокойся ты, они никогда не ведут записей своих разговоров, находятся вне правового поля, но ты никогда им не вменишь ничего за отсутствием состава преступления в их действиях, но они всегда, всегда, всегда представляются полным наименованием учреждения и даже имя с фамилией называют, потому что обвинение в анонимном доступе - уже статья...так что не понять кто звонить невозможно
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
да успокойся ты, они никогда не ведут записей своих разговоров, находятся вне правового поля, но ты никогда им не вменишь ничего за отсутствием состава преступления в их действиях, но они всегда, всегда, всегда представляются полным наименованием учреждения и даже имя с фамилией называют, потому что обвинение в анонимном доступе - уже статья...так что не понять кто звонить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. за полный ответ. голова чтобы думать. порешаем.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ёрик
Ёрик
там есть вилы- либо половина и быстро, либо всё и ничего...коллекторы никогда не молчат в трубку и не понять откуда идет вызов в состоянии только либо робот домашнего телефона, АОН там всякий, либо автор несколько хитрее, чем я себе это представляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отдел К я обращался по др. вопросу в 10-м году. Где-то в начале 2012 г. купил новую симку Билайн, примерно через неделю задолбали СМС-ками - Верните долг. На СМС ки не отвечал , через интернет вычислил, что достают московские коллекторы ( или косят под коллекторов), пошел в ментовку, ментяра позвонил со своего телефона, действительно коллекторы, мент обьяснил им. что я это не я, тем не менее СМС приходили еще около месяца. Я на них не реагировал.
СсылкаПожаловаться
Корсар
)))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
)))))
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария