14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
1345678
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да купит он соплярис, не переживай. В 21 год мозгов еще нет, чтобы осознать, что единственная машина должна быть комфортной, вместительной и желательно проходимой. Так что найдет он какую-нибудь битую помойку из такси на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А трындишь в очередной раз ты- что пеЖО жрет 3.5 литра бензина! балаболка!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
А трындишь в очередной раз ты- что пеЖО жрет 3.5 литра бензина! балаболка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я такое утверждал? Я написал - 9 на 100 95го в смешанном цикле. Минимальный реальный расход, которого мне удалось добиться - 7 на 100, ночная трасса Москва-Питер
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Где я такое утверждал? Я написал - 9 на 100 95го в смешанном цикле. Минимальный реальный расход, которого мне удалось добиться - 7 на 100, ночная трасса Москва-Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто писал==у меня пежо в 3 раза меньше жрет==Пушкин что ли
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
а кто писал==у меня пежо в 3 раза меньше жрет==Пушкин что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пермский недоумок под меня косит, у него и спрашивай
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это пермский недоумок под меня косит, у него и спрашивай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у этого чучела и спрашиваю! А оно где-то пропало. Видимо все-таки поймало свою жену на брехне.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Я у этого чучела и спрашиваю! А оно где-то пропало. Видимо все-таки поймало свою жену на брехне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бредишь
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Появилось. Правду не любишь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Появилось. Правду не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык какая правда? Ты слепой или придуриваешься? Приписываншь мне слова какого-то урода.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык какая правда? Ты слепой или придуриваешься? Приписываншь мне слова какого-то урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как вас различить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
А как вас различить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По аватарке например
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По аватарке например
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одинаковая аватарка-сам не видишь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Одинаковая аватарка-сам не видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слепой, да?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Одинаковая аватарка-сам не видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
2 клоуна 2, хоть и разные логины...))
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это пермский недоумок под меня косит, у него и спрашивай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно косить под другого- тогда как-то надо это устранить. А то похоже на медицинскую статью. И ты из-за чувырла попадаешь в замес.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Как можно косить под другого- тогда как-то надо это устранить. А то похоже на медицинскую статью. И ты из-за чувырла попадаешь в замес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это вопросы к модерам, у меня полномочий таких нема
СсылкаПожаловаться
Шурик
Солярис неплохая в принцепи машина но вот на любителя. Учитывая наши дороги лучше конечно машину с независимой подвеской, она будет комфортней и лучше отробатывать на неровной дороге.
В данном случае я взял бы машину по старше но С класса с независимой подвеской.
Да и на большие расстояния в машине С класса будет явно комфортней, а универсал будет еще и прекрасной палаткой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Солярис неплохая в принцепи машина но вот на любителя. Учитывая наши дороги лучше конечно машину с независимой подвеской, она будет комфортней и лучше отробатывать на неровной дороге.
В данном случае я взял бы машину по старше но С класса с независимой подвеской.
Да и на большие расстояния в машине С класса будет явно комфортней, а универсал будет еще и прекрасной палаткой.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь - до этого понимания нужно дорасти. В наше время почти все начинали с ржавых девяток, а потом уже покупали хорошие машины. Сейчас в роли девяток выступают соплярисы - пацанская шушпайка, в которой кроме мотора ничего хорошего нет. Этот этап нужно перерасти.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Повторюсь - до этого понимания нужно дорасти. В наше время почти все начинали с ржавых девяток, а потом уже покупали хорошие машины. Сейчас в роли девяток выступают соплярисы - пацанская шушпайка, в которой кроме мотора ничего хорошего нет. Этот этап нужно перерасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так.
Но мне что солярис что ваз как говорят монописуально.
Ни то ни другое не нравилось.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Повторюсь - до этого понимания нужно дорасти. В наше время почти все начинали с ржавых девяток, а потом уже покупали хорошие машины. Сейчас в роли девяток выступают соплярисы - пацанская шушпайка, в которой кроме мотора ничего хорошего нет. Этот этап нужно перерасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же эксперт по Солярисам. Какого ты на пеЖО мучаешься. Купи как говорят люди С класс!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Ну ты же эксперт по Солярисам. Какого ты на пеЖО мучаешься. Купи как говорят люди С класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вам пежо неугодил ? Французские машины недооценны это примерно как с коробкой ваг дсг 3% недовольных создали впечатление как будто это самая ненадежная коробка.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария