29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
Yura YuraВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну да, за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей-ты как реальный владелец хоть и бывший- что такое табурет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Сергей-ты как реальный владелец хоть и бывший- что такое табурет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепили вчера? Бывает.
"Табуре́т — мебельное изделие для сидения одного человека без спинки и подлокотников."
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Перепили вчера? Бывает.
"Табуре́т — мебельное изделие для сидения одного человека без спинки и подлокотников."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью вообще-как не удивительно! У нас во многом совпадает мнение о Солярисе. Насчет табурета в отношении Соляриса Дмитрий сказал . Вот хочу понять что он имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Не пью вообще-как не удивительно! У нас во многом совпадает мнение о Солярисе. Насчет табурета в отношении Соляриса Дмитрий сказал . Вот хочу понять что он имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у Дмитрия и спросите, что он имел ввиду, я чужие мысли читать не умею.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Тогда у Дмитрия и спросите, что он имел ввиду, я чужие мысли читать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фразой= за все надо платить= я подумал что вы с ним согласны насчет всего и в том числе табурета. Извините что побеспокоил.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Владел Солярисом 3,5 года, ничего за это время не ломалось,быстро продал за устраивающую меня сумму, машиной в целом остался вполне доволен. Машина для города самое то, что надо. Во всяком случае по комфортней любого ВАЗа будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошие машины через 3 года не продают.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Хорошие машины через 3 года не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие машины через 3 года не продают.

Интересное мнение, откуда вот только оно взялось. Как раз хорошие авто и продают в 3 года, остаточная цена ещё достаточно высока вид соответсвующий, значит добавлять на новое авто надо меньше. А если "уездишь" авто лет за 10, то новое вряд ли купишь. Кстати, в Европе, по статистике, первый владелец продаёт авто как раз в 3 года, когда гарантия на него заканчивается, и совсем не потому, что боится "засад", просто оно хочет ездить на новом авто, к этому времени , как правило, модели делают рестайлинг, а ещё через пару лет меняют модель...
Правда к любителям Б/У и "ретромобилей";, всё, что я написал не относится, можете не напрягаться и не отвечать, продолжайте ездить на среднестатистических по возрасту "суперавтомобилях"
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Хорошие машины через 3 года не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебе такое сказал, или сам догадался?!
http://auto.ru/cars/used/sale/1018172899...
Видимо это тоже г..но!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Если больше нет той суммы , за новый авто , то только таз и лучше Калину II универсал на АКПП .
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Ты сам с собою "бейся" мальчик.
Остальным людям твои умственно-недоразвитые заморочки с твоим "супер"выбором не нужны.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария