24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Ну ты же эксперт по Солярисам. Какого ты на пеЖО мучаешься. Купи как говорят люди С класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 307SW какой класс по-твоему? Ты в глаза не видел то, что грязью поливаешь, типичный соплярофил
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А 307SW какой класс по-твоему? Ты в глаза не видел то, что грязью поливаешь, типичный соплярофил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грязью здесь только ты швыряешься-французский пеЖОпник-! С класс имел в виду нормальные машины. А ты меньше истерики на форуме устраивай! Хотя кому я говорю- пеЖО
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Грязью здесь только ты швыряешься-французский пеЖОпник-! С класс имел в виду нормальные машины. А ты меньше истерики на форуме устраивай! Хотя кому я говорю- пеЖО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну короче по делу ничего, как у всех соплярофилов. Ты же даже в глаза не видел эту модель- а туда же. Видимо, узкоглазые добавляют что-то в пластик, что мозги вышибает. А что, статистика такая, Шварик, филипов, васявасин, теперь вот ты еще - все соплярофилы, и все неадекваты. Тоня не в счет, она всегда такая, какая есть
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну короче по делу ничего, как у всех соплярофилов. Ты же даже в глаза не видел эту модель- а туда же. Видимо, узкоглазые добавляют что-то в пластик, что мозги вышибает. А что, статистика такая, Шварик, филипов, васявасин, теперь вот ты еще - все соплярофилы, и все неадекваты. Тоня не в счет, она всегда такая, какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с тобой чучело я на серьезные темы и разговаривать не буду. Ты же заходишь сюда поругаться и поскандалить . У тебя же все пид....сы- один ты мушкетер! А я с такими дятлами как ты люблю очень люблю спорить- потому что в жизни меня окружают приличные люди. А ты экземпляр очень забавный- Клоун с большой буквы. Где бы я с таким еще поболтал. А ты Маугли учись вежливости - если окружающий мир тебя не научил хорошим манерам!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Да с тобой чучело я на серьезные темы и разговаривать не буду. Ты же заходишь сюда поругаться и поскандалить . У тебя же все пид....сы- один ты мушкетер! А я с такими дятлами как ты люблю очень люблю спорить- потому что в жизни меня окружают приличные люди. А ты экземпляр очень забавный- Клоун с большой буквы. Где бы я с таким еще поболтал. А ты Маугли учись вежливости - если окружающий мир тебя не научил хорошим манерам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошие манеры - для нормальных людей. А для соплярофилов - то что ты имеешь, кушай не обляпайся
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хорошие манеры - для нормальных людей. А для соплярофилов - то что ты имеешь, кушай не обляпайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Истеричка- хорошие манеры и ты . Над тобой весь форум ржет! Я вообще думаю что ты одинокая несчастная и неудовлетворенная женщина- похожи все бабские признаки!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Истеричка- хорошие манеры и ты . Над тобой весь форум ржет! Я вообще думаю что ты одинокая несчастная и неудовлетворенная женщина- похожи все бабские признаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока что истеришь здесь в основном ты - конструктива ноль, аргументации ноль, одно говно
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пока что истеришь здесь в основном ты - конструктива ноль, аргументации ноль, одно говно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты еще и стрелочник. Маугли-уйди в свое дупло.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Шурик
Шурик
Солярис неплохая в принцепи машина но вот на любителя. Учитывая наши дороги лучше конечно машину с независимой подвеской, она будет комфортней и лучше отробатывать на неровной дороге.
В данном случае я взял бы машину по старше но С класса с независимой подвеской.
Да и на большие расстояния в машине С класса будет явно комфортней, а универсал будет еще и прекрасной палаткой.
СсылкаПожаловаться
Да тут на форуме никто и не кричит что Солярис самая лучшая машина. Вопрос то как парень спросил. Но некоторые одаренные сразу кричат что Соля самая худшая авто. Да была бы у всех возможность - все бы взяли С класса. А я бы вообще авто не покупал- взял бы 4-местный вертолет и вообще вещь и орал бы сверху -вы все лохи на колесах! А сразу орать и поливать грязью приличный авто - удел ущербных людей и неудачников по жизни!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Да тут на форуме никто и не кричит что Солярис самая лучшая машина. Вопрос то как парень спросил. Но некоторые одаренные сразу кричат что Соля самая худшая авто. Да была бы у всех возможность - все бы взяли С класса. А я бы вообще авто не покупал- взял бы 4-местный вертолет и вообще вещь и орал бы сверху -вы все лохи на колесах! А сразу орать и поливать грязью приличный авто - удел ущербных людей и неудачников по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас реч о б/у и мое мнение что лачетти того же
2012 или 2013 года будет лучше и удобней.
Насчет орать то мне есть с чем сравнить и лучше по старше но С клаасе.
Сейчас у меня родственник пересел фф2 на новый соляри. Так вот он сказал что единственный +солярса то что он новый.
Дальше дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Шурик
Шурик
Вот сейчас реч о б/у и мое мнение что лачетти того же
2012 или 2013 года будет лучше и удобней.
Насчет орать то мне есть с чем сравнить и лучше по старше но С клаасе.
Сейчас у меня родственник пересел фф2 на новый соляри. Так вот он сказал что единственный +солярса то что он новый.
Дальше дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик- насчет орать не вас имел ввиду- а кинескопа. Так что не принимайте близко к сердцу. Золотые слова - дело каждого! У всех разный вкус. И вкус бывает необьясним - чувство само идет ! Мне очень понравилась Киа-Оптима= я сел в авто и сразу влюбился! Очень мне внутри понравилось ! А как-то присел в БМВ-модель не помню- низкая посадка вообще не понравилась! И салон что-то не впечатлил! Но я же на форуме не парафиню ее- ребята БМВ туфта и телега. У каждого свой вкус! И Солярис очень приличная машина- это мое личное мнение. И мнение многих владельцев. А кинескоп не умеет себя прилично вести и много брешет! неудачник на пеЖО .
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Шурик
Шурик
Вот сейчас реч о б/у и мое мнение что лачетти того же
2012 или 2013 года будет лучше и удобней.
Насчет орать то мне есть с чем сравнить и лучше по старше но С клаасе.
Сейчас у меня родственник пересел фф2 на новый соляри. Так вот он сказал что единственный +солярса то что он новый.
Дальше дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще вопрос - чем не угодил Солярис? Ваше мнение и мнение вашего родственника- мне интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
И еще вопрос - чем не угодил Солярис? Ваше мнение и мнение вашего родственника- мне интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду за него отвечать да и теребить его не охото он и так расстраивается когда об этом разговор поднимается.
А мне как минимум не хватает места в этой машине маленькая для меня.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
за 450 рублей, 13-го 14-го года, только Соляра
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 450 можно взять нормальную машину, солярис это ведь что-то типа гранды-калины, предыдущий солярис(акцент) был неплох для города, лёгкий, относительно комфортный, экономичный, шустрый, в этом осталась только резвость, в остальном табурет
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
за 450 можно взять нормальную машину, солярис это ведь что-то типа гранды-калины, предыдущий солярис(акцент) был неплох для города, лёгкий, относительно комфортный, экономичный, шустрый, в этом осталась только резвость, в остальном табурет
СсылкаПожаловаться
Что означает табурет
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Владел Солярисом 3,5 года, ничего за это время не ломалось,быстро продал за устраивающую меня сумму, машиной в целом остался вполне доволен. Машина для города самое то, что надо. Во всяком случае по комфортней любого ВАЗа будет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Владел Солярисом 3,5 года, ничего за это время не ломалось,быстро продал за устраивающую меня сумму, машиной в целом остался вполне доволен. Машина для города самое то, что надо. Во всяком случае по комфортней любого ВАЗа будет.
СсылкаПожаловаться
она и подороже любого ваза будет
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
она и подороже любого ваза будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий-что такое табурет
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
она и подороже любого ваза будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария