3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Yura Yura
Как владелец Соляриса 5 год- я тебе скажу что авто очень даже приличное - можешь смело брать. У меня комфорт 1.6 механика! Подвеска очень мягкая . Запчасти по стоимости в пределах нормы- сильно по карману не бьет. Все самое необходимое есть ! Особо ничего не ломается. Я купил - не жалею абсолютно! Так что бери и не заморачивайся! Будешь доволен!
СсылкаПожаловаться
Алексей НикулинВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Как владелец Соляриса 5 год- я тебе скажу что авто очень даже приличное - можешь смело брать. У меня комфорт 1.6 механика! Подвеска очень мягкая . Запчасти по стоимости в пределах нормы- сильно по карману не бьет. Все самое необходимое есть ! Особо ничего не ломается. Я купил - не жалею абсолютно! Так что бери и не заморачивайся! Будешь доволен!
СсылкаПожаловаться
брать его бу не слишком ли опасно?
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
брать его бу не слишком ли опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще- тут общение сам видишь какое - одна чума ==кинескоп==заведется и хай начинается! Я когда стал ездить на Соле- взял я еще март 2011- редкость была- люди подходили и интересовались-хотели пообщаться с живым владельцем- я спокойно рассказывал. Так и ты попробуй поговорить. Соля не идеал- но смотря кто чего ищет - есть конечно недостатки-а у кого их нет- но в принципе я доволен! спрашивают меня иногда- купил бы опять- отвечаю -купил бы! Не знаю почему-мне корейцы нравятся!
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
брать его бу не слишком ли опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лоторея- потому я люблю новые авто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Yura YuraВ ответ на kineskoр@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врет тебе твоя жена! Умей людей слушать!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Врет тебе твоя жена! Умей людей слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания на этого дятла пермского, он под меня косит.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskoр@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сразу после педжо
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
финальная битва- А чё так пафосно? Ладно бы например мазерати против шелби , а у вас так драка в песочнице. А так вы человек смелый , публично заявить , что детей пока не можете иметь.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на игорь мостов
игорь мостов
финальная битва- А чё так пафосно? Ладно бы например мазерати против шелби , а у вас так драка в песочнице. А так вы человек смелый , публично заявить , что детей пока не можете иметь.
СсылкаПожаловаться
он и про пол ребёнка(если конечно, смогут сами сделать)тоже здесь на форуме будет советоваться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на александр с.
александр с.
он и про пол ребёнка(если конечно, смогут сами сделать)тоже здесь на форуме будет советоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он сначала здесь посоветуется, как его делать. Потом -когда. А потом - как назвать. Ну и далее везде. Нет мозгов - идем на мэйл. Советоваться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на александр с.
александр с.
он и про пол ребёнка(если конечно, смогут сами сделать)тоже здесь на форуме будет советоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а тут сразу набегут васивасины, филиповы-шваревы, ну я мож зайду поприкалываться. И ТАКОГО насоветуем - туши свет, сливай воду...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну а тут сразу набегут васивасины, филиповы-шваревы, ну я мож зайду поприкалываться. И ТАКОГО насоветуем - туши свет, сливай воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после нивы купил калину. перед покупкой спрашивал,какую купить, друзей и понравились слова одного из них : зашёл в булочную и купил запчасть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не важно ,какая машина,наша или импортная.следить за ней надо хорошо.а вот б/у - это,как повезёт,особенно если у незнакомого покупаешь . да и хороший стук не сразу вылезает. у друга камри и он мне как-то сказал:"тебе хорошо,в любом месте отремонтируют.а вот мне с этим проблема.в трёх км от города сломался.вызвал эвакуатор.двадцать тысяч со свистом улетели."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня и при следующих поездках ни чего не случиться.я и обкатку сделал по человечески,и расходники заранее сменю,и дурь на дороге не покажу.мне с машиной повезло,а почему ей со мной не должно повезти ?продавать если буду,то не стыдно новому хозяину в глаза глядеть. масло не ест,расход маленький,всё на месте,целое и исправное.
найдёшь такую в б/у ? у меня сосед свою намывал при каждом удобном случае,конфетка !и продал задорого с пробегом 26 т.км.,авто-то 2 года. вот только умолчал,что все эти два года таксовал и реальный пробег за 180 т.км.. продал и по гендоверенности взял у друга годовалую и через полгода,также продал,правда сбросил 120 т. км. до 29 т.км..
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на александр с.
александр с.
у меня и при следующих поездках ни чего не случиться.я и обкатку сделал по человечески,и расходники заранее сменю,и дурь на дороге не покажу.мне с машиной повезло,а почему ей со мной не должно повезти ?продавать если буду,то не стыдно новому хозяину в глаза глядеть. масло не ест,расход маленький,всё на месте,целое и исправное.
найдёшь такую в б/у ? у меня сосед свою намывал при каждом удобном случае,конфетка !и продал задорого с пробегом 26 т.км.,авто-то 2 года. вот только умолчал,что все эти два года таксовал и реальный пробег за 180 т.км.. продал и по гендоверенности взял у друга годовалую и через полгода,также продал,правда сбросил 120 т. км. до 29 т.км..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже довольна калиной
СсылкаПожаловаться
Алексей НикулинВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
финальная битва- А чё так пафосно? Ладно бы например мазерати против шелби , а у вас так драка в песочнице. А так вы человек смелый , публично заявить , что детей пока не можете иметь.
СсылкаПожаловаться
не мочь и не хотеть - вещи разные, уважаемый. В моем случае, это второй вариант. Финальная она для меня, только лишь, ибо я от своего имени пишу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
не мочь и не хотеть - вещи разные, уважаемый. В моем случае, это второй вариант. Финальная она для меня, только лишь, ибо я от своего имени пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, спасибо Тебе за то, что Ты послал сюда ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО человека!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария