Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Берите "Солярис". У меня уже 10 месяцев "Солярис" и я довольная ужасно - ничего не ломается, ТО дешёвые, летает как ласточка. Лидер продаж в РФ уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
Берите "Солярис". У меня уже 10 месяцев "Солярис" и я довольная ужасно - ничего не ломается, ТО дешёвые, летает как ласточка. Лидер продаж в РФ уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
За 15 тысяч км даже БМВ и Лэнд-роверы не ломаются, не говоря уж о примитивных микробюджентых повозках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сколько он жрет в городе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе 10-11 литров, по трассе 7-8 литров.
У меня средний расход 9 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....эт АКПП
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....эт АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и я сильно неэкономно езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если из гаража токо по выходным выезжать, то да в три раза меньше. А если вообще не выезжать, то и не ест вовсе !!!Красота !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
ну если из гаража токо по выходным выезжать, то да в три раза меньше. А если вообще не выезжать, то и не ест вовсе !!!Красота !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня калина по городу 7 ела, а на трассе около 5, зато зимой 12 литров по городу жрала))) первый бак спорола с расходом 14 на сотню литров))), я уже подумывал ее в салон оттолкать обратно, а то заведешь еще ведро спорет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж мне эти сказочники ))) я б понял если бы такое написал владелец тойоты ! у них они на инь и янь летают , но педжо )))) смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У клоуна шварика в ночных грезах разве что, косящего под меня вв предыдущем сообщении. А реальный расход Peugeot 307SW 1,6 МКПП - 9л 95-го на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа, блин побегу Пежо искать, что бы такие комменты крутые писать и пусть все завидуют...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Дааааа, блин побегу Пежо искать, что бы такие комменты крутые писать и пусть все завидуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты так пиши, все равно всем до лампочки, тут каждый сам себе сказочник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хи средний по городу 7л/100км , не тошнот , но и не спидигонщик ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотрела, может за собой еще автомобиль чей то на тросе возишь?
у меня двиг1.8 вариатор в городе около 10 жрет, на трассе 8
СсылкаПожаловаться
не смотрела, может за собой еще автомобиль чей то на тросе возишь?
у меня двиг1.8 вариатор в городе около 10 жрет, на трассе 8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну люблю я резкую езду, а что - правил не нарушаю...
СсылкаПожаловаться
Ну люблю я резкую езду, а что - правил не нарушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от одного светофора к другому я быстрее всех приезжаю, но рассход то меньше
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой жрет с удовольствием- в районе 10-11 литров. Но ты сам понимаешь- зависит от стиля вождения. Я езжу быстро. Если ездить очень-очень медленно=как кинескоп= то можно и в 8.7 уложиться. Но это сплошное будет мучение-сам не захочешь такой экономии.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надеюсь рифму подобрали )) просто правила запрещают написать в оригинале )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай , всё равно обманут, перекупы они такие Профессионалы, етить их.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство россиян покупают б/у машины, и обманули ну может 1-2%. Если машине 1-3 года и все ТО пройдены у дилера, то главная проблема долги старого хозяина - машина может быть под арестом и проверить это невозможно.
Выход простой - ставить машину на учёт в присутствии старого хозяина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Посмотреть автомобиль. Полноприводный кроссовер или внедорожник, однообъемник, чтобы приехать на озеро, сиденья сложить, матрас постелить-надуть - и спать лечь. Да, это будет 2007-2009 год, но хотя бы человеком себя почувствуешь.
А соплярис потом жене купишь, задницу возить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
krogen
Только не бейте ,ни обо что ,это авто!Дорого!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, мы тут на днях вернулись с полуострова Рыбачьего, 4500 за две с половиной недели, ездили на шевроле-ниве. Машинка шикарно себя показала и по трассе, и по бездорожью, включая броды. Движок слабоват, но все остальное - выше всяких похвал. Конечно, какой-нибудь паджерик-спорт в тех условиях гораздо лучше, но за 400 р можно только монтеро середины 90-х взять, это тот еще пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Мелкий, тесный, подвеска жесткая, управляемость посредственная, эргономичность нулевая - одни китайские блестючки, как на китайских бумбоксах лампочки в колонках 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не заметил - это не значит, что всего этого нет. Конечно, после ржавого ТАЗа и соплярис аатомобилем покажется. Но стоит разок сесть хотя бы в форд-фокус 2 - и обратно пересаживаться желание резко отпадет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru