Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Берите "Солярис". У меня уже 10 месяцев "Солярис" и я довольная ужасно - ничего не ломается, ТО дешёвые, летает как ласточка. Лидер продаж в РФ уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
Берите "Солярис". У меня уже 10 месяцев "Солярис" и я довольная ужасно - ничего не ломается, ТО дешёвые, летает как ласточка. Лидер продаж в РФ уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
За 15 тысяч км даже БМВ и Лэнд-роверы не ломаются, не говоря уж о примитивных микробюджентых повозках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сколько он жрет в городе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе 10-11 литров, по трассе 7-8 литров.
У меня средний расход 9 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....эт АКПП
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....эт АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и я сильно неэкономно езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если из гаража токо по выходным выезжать, то да в три раза меньше. А если вообще не выезжать, то и не ест вовсе !!!Красота !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
ну если из гаража токо по выходным выезжать, то да в три раза меньше. А если вообще не выезжать, то и не ест вовсе !!!Красота !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня калина по городу 7 ела, а на трассе около 5, зато зимой 12 литров по городу жрала))) первый бак спорола с расходом 14 на сотню литров))), я уже подумывал ее в салон оттолкать обратно, а то заведешь еще ведро спорет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж мне эти сказочники ))) я б понял если бы такое написал владелец тойоты ! у них они на инь и янь летают , но педжо )))) смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У клоуна шварика в ночных грезах разве что, косящего под меня вв предыдущем сообщении. А реальный расход Peugeot 307SW 1,6 МКПП - 9л 95-го на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа, блин побегу Пежо искать, что бы такие комменты крутые писать и пусть все завидуют...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Дааааа, блин побегу Пежо искать, что бы такие комменты крутые писать и пусть все завидуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты так пиши, все равно всем до лампочки, тут каждый сам себе сказочник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хи средний по городу 7л/100км , не тошнот , но и не спидигонщик ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотрела, может за собой еще автомобиль чей то на тросе возишь?
у меня двиг1.8 вариатор в городе около 10 жрет, на трассе 8
СсылкаПожаловаться
не смотрела, может за собой еще автомобиль чей то на тросе возишь?
у меня двиг1.8 вариатор в городе около 10 жрет, на трассе 8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну люблю я резкую езду, а что - правил не нарушаю...
СсылкаПожаловаться
Ну люблю я резкую езду, а что - правил не нарушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от одного светофора к другому я быстрее всех приезжаю, но рассход то меньше
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой жрет с удовольствием- в районе 10-11 литров. Но ты сам понимаешь- зависит от стиля вождения. Я езжу быстро. Если ездить очень-очень медленно=как кинескоп= то можно и в 8.7 уложиться. Но это сплошное будет мучение-сам не захочешь такой экономии.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надеюсь рифму подобрали )) просто правила запрещают написать в оригинале )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай , всё равно обманут, перекупы они такие Профессионалы, етить их.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никулин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство россиян покупают б/у машины, и обманули ну может 1-2%. Если машине 1-3 года и все ТО пройдены у дилера, то главная проблема долги старого хозяина - машина может быть под арестом и проверить это невозможно.
Выход простой - ставить машину на учёт в присутствии старого хозяина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Посмотреть автомобиль. Полноприводный кроссовер или внедорожник, однообъемник, чтобы приехать на озеро, сиденья сложить, матрас постелить-надуть - и спать лечь. Да, это будет 2007-2009 год, но хотя бы человеком себя почувствуешь.
А соплярис потом жене купишь, задницу возить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
krogen
Только не бейте ,ни обо что ,это авто!Дорого!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, мы тут на днях вернулись с полуострова Рыбачьего, 4500 за две с половиной недели, ездили на шевроле-ниве. Машинка шикарно себя показала и по трассе, и по бездорожью, включая броды. Движок слабоват, но все остальное - выше всяких похвал. Конечно, какой-нибудь паджерик-спорт в тех условиях гораздо лучше, но за 400 р можно только монтеро середины 90-х взять, это тот еще пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Мелкий, тесный, подвеска жесткая, управляемость посредственная, эргономичность нулевая - одни китайские блестючки, как на китайских бумбоксах лампочки в колонках 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не заметил - это не значит, что всего этого нет. Конечно, после ржавого ТАЗа и соплярис аатомобилем покажется. Но стоит разок сесть хотя бы в форд-фокус 2 - и обратно пересаживаться желание резко отпадет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru