11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Вася Васин
Тестил практически Всех лягушек: и пыжика 308,408,301 и мегана и ситрика С-4 и что? Достаточно поговорить со знающими слесарями и выбор хранцузов отпадет сам собой!!!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тестил практически Всех лягушек: и пыжика 308,408,301 и мегана и ситрика С-4 и что? Достаточно поговорить со знающими слесарями и выбор хранцузов отпадет сам собой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ты тестил или ездил? Проехать пару км - это ни о чем. Знающие слесаря - это дядя Гога из ара-сервиса? Ну да, чурбаны французов не знают, потому и охаивают. Хотя сейчас с нашествием лоханок ситуация изменилась.
Но это все ни о чем, я не предлагаю человеку ситроены скупать, я просто его предостерегаю от того, стобы не бвть лошарой, и не купить вместо ЕДИНСТВЕННОЙ В СЕМЬЕ машины микроскопическую пузотерку. Соплярис хорош как поджопная табуретка в булошную гонять. А вот чтобы поехать хотя бы к теще - лучше минимум универсал С-класса, а если еще и с асфальта съезжать...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Новая Нива 2131 (5 дверей) вот и путешествуй.
Да и на гарантии пока
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
датсун, логан, гранта - это ВАЗ. Поло как бы немец. Солярис экономичнее и мощнее, современная платформа, тормоза все дисковые,опций больше, но подвеска жёсткая, для асфальта.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
датсун, логан, гранта - это ВАЗ. Поло как бы немец. Солярис экономичнее и мощнее, современная платформа, тормоза все дисковые,опций больше, но подвеска жёсткая, для асфальта.
СсылкаПожаловаться
И что датсун, логан, гранта -это (рено- несан).
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
И что датсун, логан, гранта -это (рено- несан).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датсун, логан, гранта -это ВАЗ, наивный ты наш)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей НикулинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
датсун, логан, гранта - это ВАЗ. Поло как бы немец. Солярис экономичнее и мощнее, современная платформа, тормоза все дисковые,опций больше, но подвеска жёсткая, для асфальта.
СсылкаПожаловаться
мне не показался он жестким, кстати. Поло немец, чем это хуже?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
мне не показался он жестким, кстати. Поло немец, чем это хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые партии были с мягкими аммартизаторами, позже стали ставить по жёстче, для лучшей устойчивости.
Поло не хуже, прокатись на нём, по динамике он слабее, но в городе этого не заметишь. Он по западному строже в салоне, а по качеству пластика и отделки разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskoр@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, шварь помоечная, поло - немец, хоть и сделан в Калуге.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, шварь помоечная, поло - немец, хоть и сделан в Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты сам себе ответил ))) и ты еще рассказывал что не пьешь))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это ты сам себе ответил ))) и ты еще рассказывал что не пьешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его стиль - тихо сам с собою...)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
мне не показался он жестким, кстати. Поло немец, чем это хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если найдешь хетча поло то это испанец очень хорош
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если будешь брать солярис, то бери с полным пакетом, опций, активная безопасность ( курсовая устойчивость, 6 подушек безопасности, антибробуксовочная система), я думаю за твою сумму можно найти.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если будешь брать солярис, то бери с полным пакетом, опций, активная безопасность ( курсовая устойчивость, 6 подушек безопасности, антибробуксовочная система), я думаю за твою сумму можно найти.
СсылкаПожаловаться
450 не смеши.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
450 не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600 стоил 3 года назад, на сотку сейчас меньше стоит, и плюс поторгуется.Сейчас рынок спит, авто никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если будешь брать солярис, то бери с полным пакетом, опций, активная безопасность ( курсовая устойчивость, 6 подушек безопасности, антибробуксовочная система), я думаю за твою сумму можно найти.
СсылкаПожаловаться
Не поместится он в свою сумму . Без наворотов влезет может быть.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если уж и брать машину,то новую.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на александр с.
александр с.
если уж и брать машину,то новую.
СсылкаПожаловаться
В новой машине нет ничего хорошего. У меня уже 2я новая и больше новую не куплю.
Цену теряет быстро, обслуживание у дилера итд. В общем не вижу смысла платить больше.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Шурик
Шурик
В новой машине нет ничего хорошего. У меня уже 2я новая и больше новую не куплю.
Цену теряет быстро, обслуживание у дилера итд. В общем не вижу смысла платить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свою не ставил и не жалею .на 5 году - датчик скорости,задние подшипник и цилиндр .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария