20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Иван Симахин
Если я правильно понял, Вы москвичка. Для Москвы и пробок " в полжизни" беоите автомат. За механику все равно не сядете, потому что все проклянете... Даже в моем маленьком городе заторы на дорогах меня "достают" с механической коробкой. Посмотрите АВЕО хэтчбэк красную например. ссылка http://auto.mail.ru/catalogue/chevrolet/...
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Только не новую!!!!Будете каждый раз "радоваться" от всех притертостей и т.п(парктроник на женщин тоже не действует!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на S.V.S
S.V.S
Только не новую!!!!Будете каждый раз "радоваться" от всех притертостей и т.п(парктроник на женщин тоже не действует!)
СсылкаПожаловаться
(парктроник на женщин тоже не действует!)

Не обобщайте. Парковалась и паркуюсь на кроссовере без парктроника. В мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
корса 1.2 на автомате!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Сандеро Stepway с АКП. Уложитесь до 500 рубл
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Шкода фабия-самое то для женщины,или попробуйте рено сандеро
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
берёте новые и учитесь...
СсылкаПожаловаться
сергей криворучко
Бери авто с АТКП не пожалееш во первых проще ездить и легче а живёш в городе даже не раздумывай.
СсылкаПожаловаться
Кошка
Вот хочется свою машну Вам предложить!Смотрите объявление.
Еще и деньги останутся.
И соответствует всем требованиям.
СсылкаПожаловаться
АлександрНиколаенко
Только автомат!!!Зачем "когда-то"садиться за механику?С каждым годом всё больше людей садятся за АВТОМАТ.У меня Шкода-Октавия Тур,а была Хонда -Джазз.Чудесная машинка.А ещё советую:"Фокус","Пежо" или"Солярис"
СсылкаПожаловаться
Маир Тетцоев
первая машина должна быть на автомате- сейчас вам важнее всего научиться ориентироваться в дорожном потоке, а при отсутствии опыта тяжело концентрировать внимание на переключение скоростей. а так включила режим драйв -газ ,тормоз , а голова на 360 градусов крутится и думает. Это из личного опыта- сама 3 первых года вождения ездила на автомате/ праворулька митцубиси паджеро ио/ . теперь спокойно пересела на механику с левым рулем. Удачи на дорогах .
СсылкаПожаловаться
Инесса Булгакова
Спасибо всем за ответы. И за ядовитые (жёноненавистные) и по делу.
Скорее всего правы те, кто советует купить 2-х летку, например. Надо посмотреть.
Надо посидеть на разных машинках. Во дворе куча знакомых на разных модельках. Помучаю их.
Маленькая типа Пиканты тоже не вариант, как и Матиз. Народу много, собаки и так далее ...
Сейчас начну искать б/у машинки. Тоже ведь стрёмно. Надо по знакомым искать что-ли...
СсылкаПожаловаться
sdf hfghr
да пофиг какую машину подарить, главно каско ПОЛНОЕ и от всего...
СсылкаПожаловаться
sdf hfghrВ ответ на sdf hfghr
sdf hfghr
да пофиг какую машину подарить, главно каско ПОЛНОЕ и от всего...
СсылкаПожаловаться
да пофиг какую машину подарить, главно каско ПОЛНОЕ и от всего...

купить тоесть
СсылкаПожаловаться
тимур антонов
Мы с женой три месяца назад тоже мучались выбором и сумма такая же была и стаж 0, когда купили машину даже права еще не получили (по доверенности). Итог взят новый опель астра J 680 тыр с допами. механика. прошло 3 месяца в городе и по окрестностям застрявали по нечищеным дорогам несколько раз думаю с автоматом пришлось бы нас вытаскивать или автомат мы бы угробили , а так на мкп немного возни и вылазили не откапываясь. Себе бы взял механику а жене всеже автомат( не любит она часто переключаться а отсюда расход немалый появляется ).
СсылкаПожаловаться
тимур антонов
надо отметить, что мои знакомые поездив на автомате пересаживались на механику с удовольствием, отмечая что механика отзывчивее. Однако в пробках автомат приятнее)))
СсылкаПожаловаться
тимур антонов
Вообще про многие вещи говорить можно, но мне кажется для женщины внешность авто и цвет имеют чуть ли не главное значение , так что берите что нравится и получайте удовольствие от езды.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тимур антонов
тимур антонов
Вообще про многие вещи говорить можно, но мне кажется для женщины внешность авто и цвет имеют чуть ли не главное значение , так что берите что нравится и получайте удовольствие от езды.
СсылкаПожаловаться
Вообще про многие вещи говорить можно, но мне кажется для женщины внешность авто и цвет имеют чуть ли не главное значение

Думаю, что Вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Здравствуйте, Инесса!
Если есть возможность ездить рядом с водителем, то по-моему, это лучший вариант для женщины.
Если нет, берите - берите автомат(робот). Лучше европейский бренд.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Главное не написано-зачем нужна машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария