Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки ))))
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки )))) Ну зачем же так грубо? Про " звезду" я не писала и себя ею совершенно не считаю, этим болеют молодые девочки, а мне уже достаточно много лет. И разговор- то шёл о чём? О разных коробках передач. И если я написала о том, что не имея опыта спокойнее ездить на автомате- так это моё личное мнение. Просто не понятно почему некоторые считают, что с АКПП ездят только обезьяны? А когда на машину с АКПП пересаживается водитель с огромным стажем безаварийного вождения на механике- он тогда кто??? Моему отцу 65 водит с 18-ти. Ни одной аварии. Пересел на автомат. И нормально . Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки )))) Ну зачем же так грубо? Про " звезду" я не писала и себя ею совершенно не считаю, этим болеют молодые девочки, а мне уже достаточно много лет. И разговор- то шёл о чём? О разных коробках передач. И если я написала о том, что не имея опыта спокойнее ездить на автомате- так это моё личное мнение. Просто не понятно почему некоторые считают, что с АКПП ездят только обезьяны? А когда на машину с АКПП пересаживается водитель с огромным стажем безаварийного вождения на механике- он тогда кто??? Моему отцу 65 водит с 18-ти. Ни одной аварии. Пересел на автомат. И нормально . Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!
Удачи на дорогах и будь внимательна ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!
Удачи на дорогах и будь внимательна ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вывинтил бы ж из креселка и подсобил бы девушке. Шовинисты херовы...
СсылкаПожаловаться
Юля
ну вывинтил бы ж из креселка и подсобил бы девушке. Шовинисты херовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это? Вы все боролись за равноправие - ну так получИте! И насильно в тачку ее никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
С чего это? Вы все боролись за равноправие - ну так получИте! И насильно в тачку ее никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не стОит обобщать.не все боролись, не все рвуться за руль, не всем это надо, а приходится...
СсылкаПожаловаться
Юля
Да не стОит обобщать.не все боролись, не все рвуться за руль, не всем это надо, а приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Приходится? Ну пусть себе матиз купит, он тоже ездит, причем с приличной скоростью. Нет же, надо в ох*ренный внедорожник влезть, не зная, что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
Хорошо. Приходится? Ну пусть себе матиз купит, он тоже ездит, причем с приличной скоростью. Нет же, надо в ох*ренный внедорожник влезть, не зная, что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа, так теперь-то все понтяно! ну, уж если бы у Вас был такой внедорожник, уж Вы бы то дааа, конечно, показали себя :-)) но, обычно, такие чуства , как зависть к достатку другого принято скрывать :-) а еще, некоторые и на матизе не могут выехать с парковки, но все это совершенно ничего не означает и ни малейшим образом не дает Вам право оценивать личность сидящего за рулем человека.
СсылкаПожаловаться
Наталья
аааа, так теперь-то все понтяно! ну, уж если бы у Вас был такой внедорожник, уж Вы бы то дааа, конечно, показали себя :-)) но, обычно, такие чуства , как зависть к достатку другого принято скрывать :-) а еще, некоторые и на матизе не могут выехать с парковки, но все это совершенно ничего не означает и ни малейшим образом не дает Вам право оценивать личность сидящего за рулем человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо считать деньги в моем кошельке и автомобили в моем автопарке, а то расстроитесь ))) Ну или обзавидуетесь ))) И кто это Вам сказал, что я личность оцениваю? Я оцениваю вождение, "умница"...
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
Не надо считать деньги в моем кошельке и автомобили в моем автопарке, а то расстроитесь ))) Ну или обзавидуетесь ))) И кто это Вам сказал, что я личность оцениваю? Я оцениваю вождение, "умница"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот интересно, а Вы прям родились с рулём в руках? Все когда- то начинали, себя только почему- то никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я посоветовала бы обчень Nissan Micra с АКП и объемом 1,4. Ранее у меня были и Матиз и Гетц, о последнем ничего плохого сказать не могу. Однако совет - Micra. Кстати есть оч. хорошая машина на площадке Север-Авто. В самой полной комплектации по цене 489 тыс. рублей выпуска 2008 года.Посмотрите на AUTO.RU
СсылкаПожаловаться
А я посоветовала бы обчень Nissan Micra с АКП и объемом 1,4. Ранее у меня были и Матиз и Гетц, о последнем ничего плохого сказать не могу. Однако совет - Micra. Кстати есть оч. хорошая машина на площадке Север-Авто. В самой полной комплектации по цене 489 тыс. рублей выпуска 2008 года.Посмотрите на AUTO.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дополнение могу сказать, что имею водительский стаж с 1993 года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь нервы??? они зависят от коробки?
СсылкаПожаловаться
причем здесь нервы??? они зависят от коробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь нервы??? они зависят от коробки? Опять же, писала о своих личных ощущениях. Мне так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
причем здесь нервы??? они зависят от коробки? Опять же, писала о своих личных ощущениях. Мне так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное все зависит от стажа!

быть может.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно какой комфорт ти нашла в гетце
СсылкаПожаловаться
интересно какой комфорт ти нашла в гетце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёгкая, маневренная, послушная машина. Небольшая, удобно парковаться, при этом в салоне много! места (снаружи вообще не скажешь), клиренс не самый низкий, кстати. Разгоняется нормально для двигателя 1.3; Дорогу держит; бензина ест мало
Плохого ничего сказать не могу, ни разу не подводила за пять лет у предыдущих хозяев (знакомые) и три года у меня. Только аккомулятор 1 раз меняли и ТО стандартное. Продали, т.к. уже возраст, а жалко было.
А что ещё нужно от машины, не жить же в ней.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
Лёгкая, маневренная, послушная машина. Небольшая, удобно парковаться, при этом в салоне много! места (снаружи вообще не скажешь), клиренс не самый низкий, кстати. Разгоняется нормально для двигателя 1.3; Дорогу держит; бензина ест мало
Плохого ничего сказать не могу, ни разу не подводила за пять лет у предыдущих хозяев (знакомые) и три года у меня. Только аккомулятор 1 раз меняли и ТО стандартное. Продали, т.к. уже возраст, а жалко было.
А что ещё нужно от машины, не жить же в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!!! А у меня ещё и двигатель 1.6 .Мне б и поменьше хватило, но машину выбирали отец с братом. И, учитывая что она с кондёром, решили брать 1,6. Вот как- то так.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
точно! на 300%
СсылкаПожаловаться
Татьяна Любарь
точно! на 300%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я про первую любовь.. самому выбирать, когда машина нравицца-она не ломаецца!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
Мы все даже по комплекции разные,не говоря о вкусах...Это как обувь....(особенно для женщины),если не подходит размер и не нравится цвет или форма,фиг наденешь.Не только мужчины ловят кайф от езды на авто,я например тоже))))).Летом часто ездила на скуттере на дачу (в пробках удобно),столько издевок от мужчин из авто натерпелась.Поэтому однозначно,марка и модель машины должна быть уважаемой всеми (в разумных пределах).
СсылкаПожаловаться
селедка
Мы все даже по комплекции разные,не говоря о вкусах...Это как обувь....(особенно для женщины),если не подходит размер и не нравится цвет или форма,фиг наденешь.Не только мужчины ловят кайф от езды на авто,я например тоже))))).Летом часто ездила на скуттере на дачу (в пробках удобно),столько издевок от мужчин из авто натерпелась.Поэтому однозначно,марка и модель машины должна быть уважаемой всеми (в разумных пределах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите чтобы Вас зауважали?Купите грузовик.Честное слово,когда на склад приезжает девушка на Газели,это становится темой для обсуждения на ближайшие 2 дня.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
)))))Но,уж не-е-е-т!!!Люблю изящные,красивые модели....чтобы форма и содержание дополняли друг друга,но и практичность должна присутствовать.А женщина....она не только мужчину,но и машину может собой украсить))))),вот уважения мужчин сложнее заслужить))))).
СсылкаПожаловаться
селедка
)))))Но,уж не-е-е-т!!!Люблю изящные,красивые модели....чтобы форма и содержание дополняли друг друга,но и практичность должна присутствовать.А женщина....она не только мужчину,но и машину может собой украсить))))),вот уважения мужчин сложнее заслужить))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните один старый советский х\фильм,там девушка пришла в магазин покупать платье.Ей там порекомендовали одну модель."Вы в этом платье будете царицей бала".Пришла она на бал и выяснилось,что "цариц" десятка два...и все в одинаковом ...

Сейчас у Вас ведь не первая машина?А помните первую?
СсылкаПожаловаться
матиз,кажеться,с 2008 без автомата выпускают.а бюджет подразумевает страховку и допы в новое авто?
СсылкаПожаловаться
матиз,кажеться,с 2008 без автомата выпускают.а бюджет подразумевает страховку и допы в новое авто?
СсылкаПожаловаться
Спарк с автоматом тот же Матиз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это верно))
Можно заказать из Корее Матиз с доставкой и будет 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет))
Лучше на первое время простой авто взять с механикой, когда накатаешь стаж и продашь и купишь с автоматом.
Так нет смысла пока покупать такое авто.Многие женщины ездить не умеют.
Я бы тебя научил сперва на большой машине а потом будешь как мух лётать хоть на автомате.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет))
Лучше на первое время простой авто взять с механикой, когда накатаешь стаж и продашь и купишь с автоматом.
Так нет смысла пока покупать такое авто.Многие женщины ездить не умеют.
Я бы тебя научил сперва на большой машине а потом будешь как мух лётать хоть на автомате.
СсылкаПожаловаться
ой как я согласна!!! без опыта на автомате, это точно кое-кто с гранататой!
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы даме рио посоветовал http://www.zr.ru/a/364084/
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы даме рио посоветовал http://www.zr.ru/a/364084/
СсылкаПожаловаться
Всё хорошо а выбирать даме...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru