14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
Пуська БятаяВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки ))))
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на Пуська Бятая
Пуська Бятая
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки )))) Ну зачем же так грубо? Про " звезду" я не писала и себя ею совершенно не считаю, этим болеют молодые девочки, а мне уже достаточно много лет. И разговор- то шёл о чём? О разных коробках передач. И если я написала о том, что не имея опыта спокойнее ездить на автомате- так это моё личное мнение. Просто не понятно почему некоторые считают, что с АКПП ездят только обезьяны? А когда на машину с АКПП пересаживается водитель с огромным стажем безаварийного вождения на механике- он тогда кто??? Моему отцу 65 водит с 18-ти. Ни одной аварии. Пересел на автомат. И нормально . Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Виталий МирошниченкоВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки )))) Ну зачем же так грубо? Про " звезду" я не писала и себя ею совершенно не считаю, этим болеют молодые девочки, а мне уже достаточно много лет. И разговор- то шёл о чём? О разных коробках передач. И если я написала о том, что не имея опыта спокойнее ездить на автомате- так это моё личное мнение. Просто не понятно почему некоторые считают, что с АКПП ездят только обезьяны? А когда на машину с АКПП пересаживается водитель с огромным стажем безаварийного вождения на механике- он тогда кто??? Моему отцу 65 водит с 18-ти. Ни одной аварии. Пересел на автомат. И нормально . Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!
Удачи на дорогах и будь внимательна ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на Виталий Мирошниченко
Виталий Мирошниченко
Молодец!!!
Удачи на дорогах и будь внимательна ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Пуська Бятая
Пуська Бятая
Да сама себя-то? Конечно не считаете, вы же все "звезды" за рулями, особенно с недельным стажем ))) Вчера передо мной одна такая "не считающая", неизвестно зачем залезшая в Pathfinder, не могла выехать с парковки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вывинтил бы ж из креселка и подсобил бы девушке. Шовинисты херовы...
СсылкаПожаловаться
Пуська БятаяВ ответ на Юлия
Юлия
ну вывинтил бы ж из креселка и подсобил бы девушке. Шовинисты херовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это? Вы все боролись за равноправие - ну так получИте! И насильно в тачку ее никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Пуська Бятая
Пуська Бятая
С чего это? Вы все боролись за равноправие - ну так получИте! И насильно в тачку ее никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не стОит обобщать.не все боролись, не все рвуться за руль, не всем это надо, а приходится...
СсылкаПожаловаться
Пуська БятаяВ ответ на Юлия
Юлия
Да не стОит обобщать.не все боролись, не все рвуться за руль, не всем это надо, а приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Приходится? Ну пусть себе матиз купит, он тоже ездит, причем с приличной скоростью. Нет же, надо в ох*ренный внедорожник влезть, не зная, что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Пуська Бятая
Пуська Бятая
Хорошо. Приходится? Ну пусть себе матиз купит, он тоже ездит, причем с приличной скоростью. Нет же, надо в ох*ренный внедорожник влезть, не зная, что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа, так теперь-то все понтяно! ну, уж если бы у Вас был такой внедорожник, уж Вы бы то дааа, конечно, показали себя :-)) но, обычно, такие чуства , как зависть к достатку другого принято скрывать :-) а еще, некоторые и на матизе не могут выехать с парковки, но все это совершенно ничего не означает и ни малейшим образом не дает Вам право оценивать личность сидящего за рулем человека.
СсылкаПожаловаться
Пуська БятаяВ ответ на Наталья
Наталья
аааа, так теперь-то все понтяно! ну, уж если бы у Вас был такой внедорожник, уж Вы бы то дааа, конечно, показали себя :-)) но, обычно, такие чуства , как зависть к достатку другого принято скрывать :-) а еще, некоторые и на матизе не могут выехать с парковки, но все это совершенно ничего не означает и ни малейшим образом не дает Вам право оценивать личность сидящего за рулем человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо считать деньги в моем кошельке и автомобили в моем автопарке, а то расстроитесь ))) Ну или обзавидуетесь ))) И кто это Вам сказал, что я личность оцениваю? Я оцениваю вождение, "умница"...
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на Пуська Бятая
Пуська Бятая
Не надо считать деньги в моем кошельке и автомобили в моем автопарке, а то расстроитесь ))) Ну или обзавидуетесь ))) И кто это Вам сказал, что я личность оцениваю? Я оцениваю вождение, "умница"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот интересно, а Вы прям родились с рулём в руках? Все когда- то начинали, себя только почему- то никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БисероваВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я посоветовала бы обчень Nissan Micra с АКП и объемом 1,4. Ранее у меня были и Матиз и Гетц, о последнем ничего плохого сказать не могу. Однако совет - Micra. Кстати есть оч. хорошая машина на площадке Север-Авто. В самой полной комплектации по цене 489 тыс. рублей выпуска 2008 года.Посмотрите на AUTO.RU
СсылкаПожаловаться
Татьяна БисероваВ ответ на Татьяна Бисерова
Татьяна Бисерова
А я посоветовала бы обчень Nissan Micra с АКП и объемом 1,4. Ранее у меня были и Матиз и Гетц, о последнем ничего плохого сказать не могу. Однако совет - Micra. Кстати есть оч. хорошая машина на площадке Север-Авто. В самой полной комплектации по цене 489 тыс. рублей выпуска 2008 года.Посмотрите на AUTO.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дополнение могу сказать, что имею водительский стаж с 1993 года.
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь нервы??? они зависят от коробки?
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
причем здесь нервы??? они зависят от коробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь нервы??? они зависят от коробки? Опять же, писала о своих личных ощущениях. Мне так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
причем здесь нервы??? они зависят от коробки? Опять же, писала о своих личных ощущениях. Мне так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное все зависит от стажа!

быть может.
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙВ ответ на Галина Марьенко
Галина Марьенко
Не далее месяца назад купила Хундай Гетц. АКПП. Довольна как слон!!! Сама 100% новичёк. Стаж вождения- неделя!!! Машина первая. После учебной езды на раздолбанной 8-ке даже и не сомневалась в выборе коробки, и обезьяной себя не считаю. Комфорт и удобство+ нервы спокойны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно какой комфорт ти нашла в гетце
СсылкаПожаловаться
Мой мирВ ответ на КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙ
КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙ
интересно какой комфорт ти нашла в гетце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёгкая, маневренная, послушная машина. Небольшая, удобно парковаться, при этом в салоне много! места (снаружи вообще не скажешь), клиренс не самый низкий, кстати. Разгоняется нормально для двигателя 1.3; Дорогу держит; бензина ест мало
Плохого ничего сказать не могу, ни разу не подводила за пять лет у предыдущих хозяев (знакомые) и три года у меня. Только аккомулятор 1 раз меняли и ТО стандартное. Продали, т.к. уже возраст, а жалко было.
А что ещё нужно от машины, не жить же в ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария