11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Ольга КуденкоВ ответ на Владимир
Владимир
откуда такие ДЕНЬЖИЩА????любовники дают?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, люди работают и зарабатывают!!! я понимаю тачка за 6 лямов))) а 500 тыщ реально заработать самой и без пап и мам и любовников!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ольга Куденко
Ольга Куденко
Владимир, люди работают и зарабатывают!!! я понимаю тачка за 6 лямов))) а 500 тыщ реально заработать самой и без пап и мам и любовников!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какой срок?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга КуденкоВ ответ на Владимир
Владимир
за какой срок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за год))) без отпуска, в экономии и активной работой ))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ольга Куденко
Ольга Куденко
за год))) без отпуска, в экономии и активной работой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сколько ж получать то надо????)))))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Владимир
Владимир
это сколько ж получать то надо????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50-60 тысяч. Это что, по вашему, космические деньги? Столько и таджику реально на стройке получать. Кто хочет - добивается, кто не хочет - ноет о том что это невозможно. Все возможно. Жить захочешь и не так раскорячишься, помните в "особенностях национальной охоты"? ;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
50-60 тысяч. Это что, по вашему, космические деньги? Столько и таджику реально на стройке получать. Кто хочет - добивается, кто не хочет - ноет о том что это невозможно. Все возможно. Жить захочешь и не так раскорячишься, помните в "особенностях национальной охоты"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помню)))может подскажите где ЗАРАБОТАТЬ дакие деньжища?!
Маскву во внимание не принимаю!!!Что там творится не понимаю..РОССИЯ должно быть всё одинаково!!!
А то менты получают в три раза выше меня!!!Что за хрень?!?!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
50-60 тысяч. Это что, по вашему, космические деньги? Столько и таджику реально на стройке получать. Кто хочет - добивается, кто не хочет - ноет о том что это невозможно. Все возможно. Жить захочешь и не так раскорячишься, помните в "особенностях национальной охоты"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей,за год заработать на тачку за полляма- это сильно)))).По тому как- нада пожрать,одеться обутся,за хату заплатить и т.д.Я скажу весчь такую,живу я на севере...я думаю Вы понимаете что эт такое...так вот,в среднем,з\п тут от 15 до 20 тыщ.Зарабатывать по полтосу в месяц-можно,но НЕ ВСЕ ЖЕ НАЧАЛЬНИКИ!Есть канешь и единичные варианты-но там как сами понимаете-свои да наши...Даже более скажу,здесь вахтовиков с Башкирии ,Омска,Татарстана и т.д.-пруд пруди,и все трудятся грубо говоря за 30,максимум 40 тыщ в месяц.И дело не в том как раскорячишься,дело в том,что есть там и трудятся.На Урале-единицы получают хотяб 30 в месяц,про Пермь и область Пермскую-ваще молчу.Езжу туда в отпуск и охереваю как можно по 5 тыщ в месяц получать...Про Новосибирскую область-там колхозы поразваливались,пока короче сезон посева-уборки,под 20 тыщ выходит у людей,всё остальное время по 3-4 тыщи-эт мне сказал родственник,у которого 2 детей...Руководящие должности поболе канешь получают-но не все же начальники)))Смотрю я,люди и за такие ши-ши работают,по тому как нету более никакой работы-а если не нравится,то пиши заявление и иди....куды по далее.Про Омск с его областью-ваще молчу,тут амичей полно,я мол как так в таком городе з\п норм нет чтоль,а они в ответ,мол еслиб была работа с зарплатой,фиг бы мы сюда приехали....Кто успел по блату пристроится-того поганой метлой хер с места смахнёшь...И если честно и от души-если нет нормально оплачиваемой работы-хрен чего сделаешь,хоть старайся,хоть жопой жуй и это беспорный факт.А по поводу таджиков ,которые возле дороги стоят-так они у нас к примеру просят по касарю в день-и могут всё,спецы хреновы....Тока после них чё то мужики переделывать часто ходят...По поводу работы ещё,мне короче девчёнкаодна говорила(из Омска),чтоб рассмотрели кандидатуру-будь готов деньги заплатить,но не факт чё возьмут.И приехала она сюда на север за 10 тыщ в месяц пахать с 8 до 8...Так что Алексей,если сунулись Сами или по блату,или мож кто протолкнул-ненадо думать что все такие как Вы счастливчики и так же офигенно получают...в нищей стране....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Сашок
Сашок
Алексей,за год заработать на тачку за полляма- это сильно)))).По тому как- нада пожрать,одеться обутся,за хату заплатить и т.д.Я скажу весчь такую,живу я на севере...я думаю Вы понимаете что эт такое...так вот,в среднем,з\п тут от 15 до 20 тыщ.Зарабатывать по полтосу в месяц-можно,но НЕ ВСЕ ЖЕ НАЧАЛЬНИКИ!Есть канешь и единичные варианты-но там как сами понимаете-свои да наши...Даже более скажу,здесь вахтовиков с Башкирии ,Омска,Татарстана и т.д.-пруд пруди,и все трудятся грубо говоря за 30,максимум 40 тыщ в месяц.И дело не в том как раскорячишься,дело в том,что есть там и трудятся.На Урале-единицы получают хотяб 30 в месяц,про Пермь и область Пермскую-ваще молчу.Езжу туда в отпуск и охереваю как можно по 5 тыщ в месяц получать...Про Новосибирскую область-там колхозы поразваливались,пока короче сезон посева-уборки,под 20 тыщ выходит у людей,всё остальное время по 3-4 тыщи-эт мне сказал родственник,у которого 2 детей...Руководящие должности поболе канешь получают-но не все же начальники)))Смотрю я,люди и за такие ши-ши работают,по тому как нету более никакой работы-а если не нравится,то пиши заявление и иди....куды по далее.Про Омск с его областью-ваще молчу,тут амичей полно,я мол как так в таком городе з\п норм нет чтоль,а они в ответ,мол еслиб была работа с зарплатой,фиг бы мы сюда приехали....Кто успел по блату пристроится-того поганой метлой хер с места смахнёшь...И если честно и от души-если нет нормально оплачиваемой работы-хрен чего сделаешь,хоть старайся,хоть жопой жуй и это беспорный факт.А по поводу таджиков ,которые возле дороги стоят-так они у нас к примеру просят по касарю в день-и могут всё,спецы хреновы....Тока после них чё то мужики переделывать часто ходят...По поводу работы ещё,мне короче девчёнкаодна говорила(из Омска),чтоб рассмотрели кандидатуру-будь готов деньги заплатить,но не факт чё возьмут.И приехала она сюда на север за 10 тыщ в месяц пахать с 8 до 8...Так что Алексей,если сунулись Сами или по блату,или мож кто протолкнул-ненадо думать что все такие как Вы счастливчики и так же офигенно получают...в нищей стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто не проталкивал. И сам пахал за копейки на заводе. А потом лет в 26 решил, хватит! ни здоровья скоро не останется и за зарплату такую семью не прокормить. Пошел учиться, жили год на 10 тысяч. Зато теперь как человек хоть получаю. А по поводу севера не знаю... у меня батя ездил на заработки в 2001-2002 году на год, вернулся сразу тачку взял... в Тарко-Сале был, может знаешь. Не считайте меня снобом каким то, но я реально скажу - в Москве полтос для мужика это вообще мелочь! а с тачкой за полляма на тебя как на лоха смотрят. Выглянуть в окно - каждая вторая тачка миллиона за 2-3! А вы говорите 500 тысяч...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да никто не проталкивал. И сам пахал за копейки на заводе. А потом лет в 26 решил, хватит! ни здоровья скоро не останется и за зарплату такую семью не прокормить. Пошел учиться, жили год на 10 тысяч. Зато теперь как человек хоть получаю. А по поводу севера не знаю... у меня батя ездил на заработки в 2001-2002 году на год, вернулся сразу тачку взял... в Тарко-Сале был, может знаешь. Не считайте меня снобом каким то, но я реально скажу - в Москве полтос для мужика это вообще мелочь! а с тачкой за полляма на тебя как на лоха смотрят. Выглянуть в окно - каждая вторая тачка миллиона за 2-3! А вы говорите 500 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да бог Алексей,чтоб и Вы и мы получали хорошо!.Но на данный момент,лично я,альтернативы для себя,чтоб получать по полтосу-тут не вижу...Как грится-хорошо там ,где нас нет))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Сашок
Сашок
Алексей,за год заработать на тачку за полляма- это сильно)))).По тому как- нада пожрать,одеться обутся,за хату заплатить и т.д.Я скажу весчь такую,живу я на севере...я думаю Вы понимаете что эт такое...так вот,в среднем,з\п тут от 15 до 20 тыщ.Зарабатывать по полтосу в месяц-можно,но НЕ ВСЕ ЖЕ НАЧАЛЬНИКИ!Есть канешь и единичные варианты-но там как сами понимаете-свои да наши...Даже более скажу,здесь вахтовиков с Башкирии ,Омска,Татарстана и т.д.-пруд пруди,и все трудятся грубо говоря за 30,максимум 40 тыщ в месяц.И дело не в том как раскорячишься,дело в том,что есть там и трудятся.На Урале-единицы получают хотяб 30 в месяц,про Пермь и область Пермскую-ваще молчу.Езжу туда в отпуск и охереваю как можно по 5 тыщ в месяц получать...Про Новосибирскую область-там колхозы поразваливались,пока короче сезон посева-уборки,под 20 тыщ выходит у людей,всё остальное время по 3-4 тыщи-эт мне сказал родственник,у которого 2 детей...Руководящие должности поболе канешь получают-но не все же начальники)))Смотрю я,люди и за такие ши-ши работают,по тому как нету более никакой работы-а если не нравится,то пиши заявление и иди....куды по далее.Про Омск с его областью-ваще молчу,тут амичей полно,я мол как так в таком городе з\п норм нет чтоль,а они в ответ,мол еслиб была работа с зарплатой,фиг бы мы сюда приехали....Кто успел по блату пристроится-того поганой метлой хер с места смахнёшь...И если честно и от души-если нет нормально оплачиваемой работы-хрен чего сделаешь,хоть старайся,хоть жопой жуй и это беспорный факт.А по поводу таджиков ,которые возле дороги стоят-так они у нас к примеру просят по касарю в день-и могут всё,спецы хреновы....Тока после них чё то мужики переделывать часто ходят...По поводу работы ещё,мне короче девчёнкаодна говорила(из Омска),чтоб рассмотрели кандидатуру-будь готов деньги заплатить,но не факт чё возьмут.И приехала она сюда на север за 10 тыщ в месяц пахать с 8 до 8...Так что Алексей,если сунулись Сами или по блату,или мож кто протолкнул-ненадо думать что все такие как Вы счастливчики и так же офигенно получают...в нищей стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вообще! почему ветвь по выбору машины превратили в какой то быDлячий срач, с подсчетом денег в чужих карманах? Женщина просто задала вопрос - что лучше купить за 500 тысяч? Кого извините, тRахает откуда у нее эти полляма? Взрослые мужики начинают язвить, типа откуда деньги, любовники дали или не любовники... что это за марамойство, в конце концов? Лично я бы со стыда сгорел от одной только мысли спросить у женщины подобное. Если все сводится к одному то скажу так - "воры-единороссы" и прочие им подобные товарищи покупают гораздо более дорогие тачки, так что зря вы на человека кидаетесь.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
И вообще! почему ветвь по выбору машины превратили в какой то быDлячий срач, с подсчетом денег в чужих карманах? Женщина просто задала вопрос - что лучше купить за 500 тысяч? Кого извините, тRахает откуда у нее эти полляма? Взрослые мужики начинают язвить, типа откуда деньги, любовники дали или не любовники... что это за марамойство, в конце концов? Лично я бы со стыда сгорел от одной только мысли спросить у женщины подобное. Если все сводится к одному то скажу так - "воры-единороссы" и прочие им подобные товарищи покупают гораздо более дорогие тачки, так что зря вы на человека кидаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей,скажу за себя,претензий по поводу бабла к этой даме я не предъявлял.Мне по барабану ващпе откуда там бабло...Я про что,да про то что Вы сказали что полляма эт не деньги.Я понимаю что при норм з\п это не деньги,а вот для меня и более полстраны-эт деньжищи не малые-вот чё я в принципе хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
50-60 тысяч. Это что, по вашему, космические деньги? Столько и таджику реально на стройке получать. Кто хочет - добивается, кто не хочет - ноет о том что это невозможно. Все возможно. Жить захочешь и не так раскорячишься, помните в "особенностях национальной охоты"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где находится этот чудесный город???.мы едим к Вам )))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Где находится этот чудесный город???.мы едим к Вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос риторический))) вы сами прекрасно знаете ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга КуденкоВ ответ на Владимир
Владимир
это сколько ж получать то надо????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Владимир, а вы случайно не из налоговой????)))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ольга Куденко
Ольга Куденко
Ой, Владимир, а вы случайно не из налоговой????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ОЛЬКА)))Просто как при з\п в 20-25 тыщ и содержании детей можно еще говорить о легкой покупке авто?)))
СсылкаПожаловаться
Разалия АхматдиноваВ ответ на Владимир
Владимир
откуда такие ДЕНЬЖИЩА????любовники дают?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у вас столько злости. Вам не всё равно кто даёт деньги? Я мужчин подростками не называла, упаси. А вот то, что мужчины очень критично об автомате высказываются это от комплексов.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Разалия Ахматдинова
Разалия Ахматдинова
Откуда у вас столько злости. Вам не всё равно кто даёт деньги? Я мужчин подростками не называла, упаси. А вот то, что мужчины очень критично об автомате высказываются это от комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злость?))от неравноправия!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Вотрина
Я с таким же вопросом полгода назод купила Микру. З года, 11,5 тыс пробег, автомат, комплект люкс. И всего за 400тыр.
Для меня в приоритете были малолитражка и автомат. кстати, советовалась в выборе с разными людьми (все опытные водилы различных марок), и мне только советчики акпп смогли внятно обрисовать её преимущества. советчики механики давили на экономию и разгон. других плюсов у механики нет. я этой зимой в какие только сугробы не заезжала, в 30 градусов с брелка заводила - и ничего!
так что девушка, не слушайте тех кто автоматом современным не владел, а только механикой. пересесть с автомата всегда успеете (хотя я желаю Вам всё же не понижать своё благосостояние и не экономить на комфорте). удачи!
СсылкаПожаловаться
Ильмир Насертдинов
Откуда у людей такие деньги? Советую купить какую-нибудь старую семерку с МКПП, чтоб выкинуть потом было не жалко. И где-нибудь за городом поучиться. Если механику освоите, лучше будете водить на автомате. Из нормальных машин только на Kia Spectra ехал, мне понравилось, правда бензина много жрет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Откуда у людей такие деньги? Советую купить какую-нибудь старую семерку с МКПП, чтоб выкинуть потом было не жалко. И где-нибудь за городом поучиться. Если механику освоите, лучше будете водить на автомате. Из нормальных машин только на Kia Spectra ехал, мне понравилось, правда бензина много жрет.
СсылкаПожаловаться
денег у людей просто с ума сойти!!!А жалуются бедняжки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария