29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Серж ФилиповВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Зимой в морозы все (автоматы ) завелись по первому требованию ? А если кто не завёлся то акб домой или прикуривал хотя это опасно! Или ждать до оттепелей или везти на эвакуаторе в сервис отогревать! На механике таково счастья лишены. Забуксуешь с раскачки не уйдёшь! Таскать на тросу тоже ограничения причем что автомат что автоматом. И дороже в цене в обслуживании и т. д. Не многовато минусов из-за того что-бы самому не переключать. P.S водитель эвакуатора
СсылкаПожаловаться
на счет дворов наших с сугробами я согласен, но пробки то чаще
СсылкаПожаловаться
ShadowВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Зимой в морозы все (автоматы ) завелись по первому требованию ? А если кто не завёлся то акб домой или прикуривал хотя это опасно! Или ждать до оттепелей или везти на эвакуаторе в сервис отогревать! На механике таково счастья лишены. Забуксуешь с раскачки не уйдёшь! Таскать на тросу тоже ограничения причем что автомат что автоматом. И дороже в цене в обслуживании и т. д. Не многовато минусов из-за того что-бы самому не переключать. P.S водитель эвакуатора
СсылкаПожаловаться
ты сам перечитай свой опус -что наговорил женщине пачинающей водить
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Shadow
Shadow
ты сам перечитай свой опус -что наговорил женщине пачинающей водить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так то всё пральна сказал...Лично я поэтому автомат для себя не рассматриваю вобще.
СсылкаПожаловаться
Ольга КуденкоВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Зимой в морозы все (автоматы ) завелись по первому требованию ? А если кто не завёлся то акб домой или прикуривал хотя это опасно! Или ждать до оттепелей или везти на эвакуаторе в сервис отогревать! На механике таково счастья лишены. Забуксуешь с раскачки не уйдёшь! Таскать на тросу тоже ограничения причем что автомат что автоматом. И дороже в цене в обслуживании и т. д. Не многовато минусов из-за того что-бы самому не переключать. P.S водитель эвакуатора
СсылкаПожаловаться
мая пиканта (атомат) заводилась всегда в любой мороз который был в москве этой зимой))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ольга Куденко
Ольга Куденко
мая пиканта (атомат) заводилась всегда в любой мороз который был в москве этой зимой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве ниже 20 мороза ваще бывает?
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Зимой в морозы все (автоматы ) завелись по первому требованию ? А если кто не завёлся то акб домой или прикуривал хотя это опасно! Или ждать до оттепелей или везти на эвакуаторе в сервис отогревать! На механике таково счастья лишены. Забуксуешь с раскачки не уйдёшь! Таскать на тросу тоже ограничения причем что автомат что автоматом. И дороже в цене в обслуживании и т. д. Не многовато минусов из-за того что-бы самому не переключать. P.S водитель эвакуатора
СсылкаПожаловаться
У меня в Сузуки автомат,и этой зимой(когда морозы были ниже 20гр) заводилась!И еще стоит сигнализация с автозапуском-никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Зимой в морозы все (автоматы ) завелись по первому требованию ? А если кто не завёлся то акб домой или прикуривал хотя это опасно! Или ждать до оттепелей или везти на эвакуаторе в сервис отогревать! На механике таково счастья лишены. Забуксуешь с раскачки не уйдёшь! Таскать на тросу тоже ограничения причем что автомат что автоматом. И дороже в цене в обслуживании и т. д. Не многовато минусов из-за того что-бы самому не переключать. P.S водитель эвакуатора
СсылкаПожаловаться
это вы про что????
не понятно при чем морозы и автомат, почему дороже?
а дрочить в городе ногой и ручкой это в десятки раз хуже!!!Стоил бы автомат как механа все бы ездили на автомате)
СсылкаПожаловаться
Ольга Куденко
На 0 стаж я брала киа пиканту за 500 т, с кондеем автоматом и прочими приятностями, правда сейчас она чуть подорожала, но за 470 там можно взять машинку в хорошей комплектации)))) жрет не много, в городе с пробками отлично, парковать ее просто даже для начинающих, маленькая везде встанет)) я собиралась брать механику, но вовремя одумалась...не берите механику!!!!Атомат просто отлично никакой мароки особенно по пробеням и для 0 стажа))))
езжу на ней 5 месяцев - довольна)) и бензин в нее 92 заливается, что тоже приятно)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ольга Куденко
Ольга Куденко
На 0 стаж я брала киа пиканту за 500 т, с кондеем автоматом и прочими приятностями, правда сейчас она чуть подорожала, но за 470 там можно взять машинку в хорошей комплектации)))) жрет не много, в городе с пробками отлично, парковать ее просто даже для начинающих, маленькая везде встанет)) я собиралась брать механику, но вовремя одумалась...не берите механику!!!!Атомат просто отлично никакой мароки особенно по пробеням и для 0 стажа))))
езжу на ней 5 месяцев - довольна)) и бензин в нее 92 заливается, что тоже приятно)
СсылкаПожаловаться
откуда такие ДЕНЬЖИЩА????любовники дают?!?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
откуда такие ДЕНЬЖИЩА????любовники дают?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуйте молча, Владимир)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Завидуйте молча, Владимир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))так вести незримый бой)))) (С)
СсылкаПожаловаться
Инесса БулгаковаВ ответ на Владимир
Владимир
откуда такие ДЕНЬЖИЩА????любовники дают?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой вы, Владимир. Если нормальный мужик не может денег заработать, так и не надо другим завидовать, кто может. А ещё бывает, что и женщина сама может себе заработать. Вот где зависть вдвойне для мужика.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Инесса Булгакова
Инесса Булгакова
Злой вы, Владимир. Если нормальный мужик не может денег заработать, так и не надо другим завидовать, кто может. А ещё бывает, что и женщина сама может себе заработать. Вот где зависть вдвойне для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте об ЭТОМ)))
Средняя З/П по Самаре официально 23 000 р, но это я считаю завышено, ментам прибавили вот и средняя выросла!!!

Вот подскажите где берете?))))заработать нереально)))ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Владимир
Владимир
Давайте об ЭТОМ)))
Средняя З/П по Самаре официально 23 000 р, но это я считаю завышено, ментам прибавили вот и средняя выросла!!!

Вот подскажите где берете?))))заработать нереально)))ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средняя температура по больнице тоже 36 и 6 учитывая морг))). Владимир, не тупите. Выгляньте в окно, кругом тачки стоимостью с хорошую квартиру, и что то ментов я в них особо не заметил. Думаю вы не маленький, 2 плюс 2 сами сложить в состоянии, без помощи форумчан.;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Средняя температура по больнице тоже 36 и 6 учитывая морг))). Владимир, не тупите. Выгляньте в окно, кругом тачки стоимостью с хорошую квартиру, и что то ментов я в них особо не заметил. Думаю вы не маленький, 2 плюс 2 сами сложить в состоянии, без помощи форумчан.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ментов нормальные тачки!!)))и при зарплатах в 20 тыщь были и БМВ и ЛЕКСУСЫ и Джипари, а счас будут прикрываться оф.зарплатой!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир
Владимир
Давайте об ЭТОМ)))
Средняя З/П по Самаре официально 23 000 р, но это я считаю завышено, ментам прибавили вот и средняя выросла!!!

Вот подскажите где берете?))))заработать нереально)))ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё там Самара то,ваще по стране средняя зарплата считается 10-15 тыщ в месяц!Даже тут,на севере и то блин по 10 тыщ люди получают...!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сашок
Сашок
Чё там Самара то,ваще по стране средняя зарплата считается 10-15 тыщ в месяц!Даже тут,на севере и то блин по 10 тыщ люди получают...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне на форуме говорят 50 т.р не космические деньги!!!Кто не получает тот типа лох!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир
Владимир
а мне на форуме говорят 50 т.р не космические деньги!!!Кто не получает тот типа лох!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ниже Алексею написал пищи для ума,он жешь доказывал что эт деньги небольшие....Если хотите Владимир,можете почитать чё я там ему понаписал....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сашок
Сашок
Я ниже Алексею написал пищи для ума,он жешь доказывал что эт деньги небольшие....Если хотите Владимир,можете почитать чё я там ему понаписал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже живу в РОССИИ не в Маскве)))Я при з\п в 50-60 даже не парился про машину квартиру и дачу)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир
Владимир
Я тоже живу в РОССИИ не в Маскве)))Я при з\п в 50-60 даже не парился про машину квартиру и дачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария