24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
СергейВ ответ на Нина
Нина
В офшорах. Или вы вчера родились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бггггг Смешно ))) Это заставило улыбнуться,правда
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Бггггг Смешно ))) Это заставило улыбнуться,правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оффшоры это просто место хранения,а зарплата по большому счету отражает производительность труда.У бриттов даже члены королевской семьи на Каймановы острова выводили- и что ? Стали жить как поляки ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
В России лентяев полно. Увы- это так. Нам далеко не только до азиатов, но и большинства европейцев. Если такие трудолюбивые- где деньги,Зин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не ко мне, а к правительству. Почему в такой богатейшей стране народ нищий?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вопрос не ко мне, а к правительству. Почему в такой богатейшей стране народ нищий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мешает зарабатывать народу ? Дядя должен заработать и дать бабла ? Да и про нишету чушь. Не так всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
А что мешает зарабатывать народу ? Дядя должен заработать и дать бабла ? Да и про нишету чушь. Не так всё плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред это не понимать ,что сейчас основная проблема ожирение .И что российские туристы как ни странно входят в двадцатку по тратам в мире Три дня за айфонам. очередь,так все плохо живут.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Бред это не понимать ,что сейчас основная проблема ожирение .И что российские туристы как ни странно входят в двадцатку по тратам в мире Три дня за айфонам. очередь,так все плохо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Российские "туристы" и квартиры за лямы покупают.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Российские "туристы" и квартиры за лямы покупают.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Российских туристов много,все же. ездят сейчас уже массово.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Бред это не понимать ,что сейчас основная проблема ожирение .И что российские туристы как ни странно входят в двадцатку по тратам в мире Три дня за айфонам. очередь,так все плохо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу Айфонов. Это не показатель зажравшегося населения. Это кучка проходимцев стояли по трое суток, чтобы потом перепродать очередь. Который был первый в очереди, как зашел, так и вышел, без айфона. Не успел продать очередь.

Ожирение не всегда от переедания. Зачастую от стрессов и "макарошек".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По поводу Айфонов. Это не показатель зажравшегося населения. Это кучка проходимцев стояли по трое суток, чтобы потом перепродать очередь. Который был первый в очереди, как зашел, так и вышел, без айфона. Не успел продать очередь.

Ожирение не всегда от переедания. Зачастую от стрессов и "макарошек".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Африке от ожирения так не страдают, наверное меньше стрессов. А вот что до айфонов- продают много. Была инфа что всё планируемое распрдали быстро.В Египте мне местные торговцы когда жаловались на отсутствие богатых покупателей сказали нет русских, англичан и мало немцев.То есть мы для них в одном ряду. А Египет это курорт не для элиты, для постого нашего брата курорт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
В Африке от ожирения так не страдают, наверное меньше стрессов. А вот что до айфонов- продают много. Была инфа что всё планируемое распрдали быстро.В Египте мне местные торговцы когда жаловались на отсутствие богатых покупателей сказали нет русских, англичан и мало немцев.То есть мы для них в одном ряду. А Египет это курорт не для элиты, для постого нашего брата курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот объясни, почему в Африке голодают? Зимы нет, отопление не нужно, урожай можно собирать несколько раз в году. Почему были призывы помочь голодающим в Африке, но ни разу не слышал, чтобы помочь голодающим коренным жителям Севера?
Айфон - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот объясни, почему в Африке голодают? Зимы нет, отопление не нужно, урожай можно собирать несколько раз в году. Почему были призывы помочь голодающим в Африке, но ни разу не слышал, чтобы помочь голодающим коренным жителям Севера?
Айфон - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что ленивые в Африке.Потому и голодают. Что бы то ни было- рядом богатый Израиль граничит с нищим Египтом. При том что в плане туризма Египет на порядок больше возможностей зарабатывать имеет. Но ленивые они, жутко. Такой менталитет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот квартиры не маленькие большей частью,квартиры тут хорошие.В Испании и топить то почти не надо,чего там скромничать с метражом .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот квартиры не маленькие большей частью,квартиры тут хорошие.В Испании и топить то почти не надо,чего там скромничать с метражом .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зимой?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
А зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Морозов как у нас,нет.Я был в ноябре,ходил в шортах.У нас снег выпал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Вот квартиры не маленькие большей частью,квартиры тут хорошие.В Испании и топить то почти не надо,чего там скромничать с метражом .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, я пару часов потерпел- включил сплит систему. Электричество довольно прилично зимой на отопление уходит, поэтому коренные экономят, теплее одеваются. А тёплое пуховое одеяло штуку евро стоит. Моя из штатов везла, на сейле за $600 взяла. .. сейчас из Германии буду заказывать радиаторы панарамного типа под окна, нет смысла постоянно сплит систему пользовать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, я пару часов потерпел- включил сплит систему. Электричество довольно прилично зимой на отопление уходит, поэтому коренные экономят, теплее одеваются. А тёплое пуховое одеяло штуку евро стоит. Моя из штатов везла, на сейле за $600 взяла. .. сейчас из Германии буду заказывать радиаторы панарамного типа под окна, нет смысла постоянно сплит систему пользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все равно по нашим меркам зимы то и нет толком.Ну это же копейки по сравнению с нами.Тут зима с морозами считай 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Ну все равно по нашим меркам зимы то и нет толком.Ну это же копейки по сравнению с нами.Тут зима с морозами считай 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При среднестатической зарплате 1 200 евро и аренде от 1 000 в Барселоне- считают деньги. В Валенсии жильё стоит на 200-300 евро дешевле но и заработок ниже. Согласен- зима относительно тёплая не ниже 12С, но я привык жить в тёпленькой норе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария