3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
КаренычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Да бросьте Вы! Разве это так важно?
Скоро вообще будет вся еда из пластмассы....население растёт, на земле работать мало кто желает, а народ кормить необходимо...вот такая наука как химия и "поможет" ...
Я люблю шоколад и конфеты "Вдохновение"....ещё с юности
Не знаю добавляют ли туда пальмовое масло, но мне так вкусно, что я не задумываюсь....просто получаю удовольствие)
СсылкаПожаловаться
А я по Ромашке торчу... Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Жизнь вообще штука вредная. От нее умирают. Я не парюсь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Жизнь вообще штука вредная. От нее умирают. Я не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Лучше не спешить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше не спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном это зависит от генетики. Если сильно не бухать и не курить как паровоз. От разглядывания этикеток вряд ли вообще это зависит.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В основном это зависит от генетики. Если сильно не бухать и не курить как паровоз. От разглядывания этикеток вряд ли вообще это зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не думаю что все эти Ешки и всякая химия не сказывается. Может меньше-но не известно пока точно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати где то была инфо- за последние годы резко сократились запасы выдержанного вискаря. Люди стали больше потреблять хороший алкоголь, вот если и тут будет химия- все, пора привыкать к деревянному бушлату..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Кстати где то была инфо- за последние годы резко сократились запасы выдержанного вискаря. Люди стали больше потреблять хороший алкоголь, вот если и тут будет химия- все, пора привыкать к деревянному бушлату..
СсылкаПожаловаться
Можно просто не пить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Можно просто не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы научили получать удовольствие от содержимого алкоголя, а не от высоты тазика. Поэтому вечер с бокалом вискаря и неплохой сигарой...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ты научился на кнопки на компе нажимать, не твое дело, молоко с губы стряхни,
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на никола ветров
никола ветров
ты научился на кнопки на компе нажимать, не твое дело, молоко с губы стряхни,
СсылкаПожаловаться
Жги ещё. Ты лучший
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Китае уже людей генно модифицируют, а тут соя безобидная...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Китае уже людей генно модифицируют, а тут соя безобидная...
СсылкаПожаловаться
пальмовая, в смысле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А что хорошего в молчании ? Лучше сказать что то- что то узнаем тогда.
СсылкаПожаловаться
Нина
А швейцарский там не продают? Или вы решили слегка сэкономить?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
А швейцарский там не продают? Или вы решили слегка сэкономить?)
СсылкаПожаловаться
Бабаевский самый - самый.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Бабаевский самый - самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Рот фронт. Коркунов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
А швейцарский там не продают? Или вы решили слегка сэкономить?)
СсылкаПожаловаться
Швейцарский есть шоколад,плитками.Конфет не видел, но это же рабоче крестьянская сеть, не Sokos )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Швейцарский есть шоколад,плитками.Конфет не видел, но это же рабоче крестьянская сеть, не Sokos )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой стране есть что-то очень вкусненькое, чего нет дома - вот это и надо покупать.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
В каждой стране есть что-то очень вкусненькое, чего нет дома - вот это и надо покупать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало тут вкусного- сыр да колбаса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария