29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
1345678928
СергейВ ответ на aleks
aleks
При среднестатической зарплате 1 200 евро и аренде от 1 000 в Барселоне- считают деньги. В Валенсии жильё стоит на 200-300 евро дешевле но и заработок ниже. Согласен- зима относительно тёплая не ниже 12С, но я привык жить в тёпленькой норе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я был в Барселоне,знаю.И это богатый регион.Как сказал мне один испанец- у нас полный бак залить не каждый может себе позволить ) Он из провинции как я понял.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да я был в Барселоне,знаю.И это богатый регион.Как сказал мне один испанец- у нас полный бак залить не каждый может себе позволить ) Он из провинции как я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В штатах скоро 25 как живу и то могу говорить только за жизнь в Бруклине
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
В штатах скоро 25 как живу и то могу говорить только за жизнь в Бруклине
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно.Говорил ты и от лица трудовой переводящей грузы Америки )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно.Говорил ты и от лица трудовой переводящей грузы Америки )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только в определенном ракурсе своего профессионального опыта.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Только в определенном ракурсе своего профессионального опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я только как обычный потребитель )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не надо жаьеть- просто другая жизнь,не лучше и не хуже.А вот с точки зрения туризма- уж лучше в Азию.Интереснее.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо жаьеть- просто другая жизнь,не лучше и не хуже.А вот с точки зрения туризма- уж лучше в Азию.Интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как моя дочь рассуждаете. Она тоже мне говорит, что Европа похожа друг на друга, а вот Африка, Азия, Южная Америка.....совсем другое дело.
А я Англию люблю, да и вцелом Соединённое Королевство..как мне там нравится...а ещё Шотландия!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы как моя дочь рассуждаете. Она тоже мне говорит, что Европа похожа друг на друга, а вот Африка, Азия, Южная Америка.....совсем другое дело.
А я Англию люблю, да и вцелом Соединённое Королевство..как мне там нравится...а ещё Шотландия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Азия,только хардкор ) Ну и Африка,что бы понимать как вмире много всего интересного.Сейчас тур в Гамбию тысяча евро,,на 10 дней,а недавно это стоило. в разы больше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы как моя дочь рассуждаете. Она тоже мне говорит, что Европа похожа друг на друга, а вот Африка, Азия, Южная Америка.....совсем другое дело.
А я Англию люблю, да и вцелом Соединённое Королевство..как мне там нравится...а ещё Шотландия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юар пришлось жить почти год- не думаю что это всем подходит.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
В юар пришлось жить почти год- не думаю что это всем подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока белых ещё не гоняли в центре Кейптауна ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Это пока белых ещё не гоняли в центре Кейптауна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотел бы уточнять годы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Модераторы здесь добрейшие и замечательнейшие люди.У меня бы сил не было все это читать и разбираться,кто что.А тут - доброта и снисходительность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я искренне.Мне модерация- в курилке нравится- все честно и по делу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здесь нет. Вы насчёт этого как правило корректны, не в пример мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну потому что народ то наглеет. Забанили- тут же клон, под другим ником. Я на одном форуме финском сижу, там если человека забанили,то это навсегда, все его клоны банят автоматом. А здесь раздолье.
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария