29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Мало тут вкусного- сыр да колбаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о... сы-ы-ыр... Я по нему очень даже скучаю. 2 000 руб/кг - это круто.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
О-о-о... сы-ы-ыр... Я по нему очень даже скучаю. 2 000 руб/кг - это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыр хороший ,ничего не могу сказать.Хотя приезжала тут с Москвы девушка в гости,местным Бри осталась недовольна, сказала так себе.Высказалась об отсталости Финляндиюшки )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Сыр хороший ,ничего не могу сказать.Хотя приезжала тут с Москвы девушка в гости,местным Бри осталась недовольна, сказала так себе.Высказалась об отсталости Финляндиюшки )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говорите "с" Москвы - девушки (хорошие, добрые и красивые, со вкусом) этого не любят. )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Не говорите "с" Москвы - девушки (хорошие, добрые и красивые, со вкусом) этого не любят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше не приедет, так что нормально )
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
"Навряд ли получится убедить тела"

Сколько же неуважения в этой фразе..И даже, я бы сказала, что пренебрежения..Неуважения и пренебрежения к участникам форума..Зачем же Вы тогда сюда приходите, м?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
"Навряд ли получится убедить тела"

Сколько же неуважения в этой фразе..И даже, я бы сказала, что пренебрежения..Неуважения и пренебрежения к участникам форума..Зачем же Вы тогда сюда приходите, м?
СсылкаПожаловаться
Унизительно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
"Навряд ли получится убедить тела"

Сколько же неуважения в этой фразе..И даже, я бы сказала, что пренебрежения..Неуважения и пренебрежения к участникам форума..Зачем же Вы тогда сюда приходите, м?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется врать ещё хуже. И не может быть иного отношения к тем, кто этого не заслуживает.Но я же не писал про всех- здесь есть интересные и умные люди. Но их меньше, к сожалению. А зачем каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется врать ещё хуже. И не может быть иного отношения к тем, кто этого не заслуживает.Но я же не писал про всех- здесь есть интересные и умные люди. Но их меньше, к сожалению. А зачем каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на минуточку, на форме существуют Правила общения, по которым нельзя унижать и оскорблять пользователей, а Вы это делаете..Вы разве не понимаете, что нарушаете эти Правила?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так на минуточку, на форме существуют Правила общения, по которым нельзя унижать и оскорблять пользователей, а Вы это делаете..Вы разве не понимаете, что нарушаете эти Правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп. А кого конкретно я унизил ? Ну из пользователей, огласите тогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мед кушали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вкусно.
СсылкаПожаловаться
Нина
Автономное отопление действительно зло. Из всех приятностей жизни в Москве самое приятное - дома ну очень тепло.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Автономное отопление действительно зло. Из всех приятностей жизни в Москве самое приятное - дома ну очень тепло.
СсылкаПожаловаться
Дорогое удовольствие. В Европе большей частью потихоньку отказываются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Тела" бесит двуличность нашей власти и примкнувшим к ним. Пенсионный возраст - "а вот в Европе столько то". Почему то про размер пенсий и зарплат на Европу не ссылаются. Кстати, в Японии хотят поднять пенсионный возраст до 70 лет. Не продешевило ли наше правительство?
Сколько пальмового масла и ГМО потребляет Европа, мне, как и большинству россиян, начхать. Меня больше волнует увеличение поставок пальмового масла, а так же всяких ГМО именно в Россию, где я живу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Тела" бесит двуличность нашей власти и примкнувшим к ним. Пенсионный возраст - "а вот в Европе столько то". Почему то про размер пенсий и зарплат на Европу не ссылаются. Кстати, в Японии хотят поднять пенсионный возраст до 70 лет. Не продешевило ли наше правительство?
Сколько пальмового масла и ГМО потребляет Европа, мне, как и большинству россиян, начхать. Меня больше волнует увеличение поставок пальмового масла, а так же всяких ГМО именно в Россию, где я живу.
СсылкаПожаловаться
А зарплаты в Европе не с неба падают- их зарабатывают. Вот берут и зарабатывают. Никто не мешает в РФ зарабатывать. Поэтому глупо ссылаться. Пенсии не такие и большие- большинству только прожить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
А зарплаты в Европе не с неба падают- их зарабатывают. Вот берут и зарабатывают. Никто не мешает в РФ зарабатывать. Поэтому глупо ссылаться. Пенсии не такие и большие- большинству только прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, в России одни халявщики, не хотят работать? Однако.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Значит, в России одни халявщики, не хотят работать? Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России лентяев полно. Увы- это так. Нам далеко не только до азиатов, но и большинства европейцев. Если такие трудолюбивые- где деньги,Зин ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
В России лентяев полно. Увы- это так. Нам далеко не только до азиатов, но и большинства европейцев. Если такие трудолюбивые- где деньги,Зин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В офшорах. Или вы вчера родились?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария