24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Виктор Косарчук
Не пойму, что ты хочешь этим сказать? Что Запад загнивает, а в России люди живут лучше всех? Был бы ты политиком, можно было бы тебя понять.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не пойму, что ты хочешь этим сказать? Что Запад загнивает, а в России люди живут лучше всех? Был бы ты политиком, можно было бы тебя понять.
СсылкаПожаловаться
Я сказал именно то, что сказал. Тут есть организмы, они уверяли что пальмовое масло исключительно в России. Но это же не так мягко говоря.Вот только поэтому- ни про жизнь, ни про что другое тут нет ничего.
СсылкаПожаловаться
aleks
ГМО- это в перспективе. Вообще стараюсь не читать чего там на этикетках. Моя же на все обращает внимание, особенно когда внукам что то берёт. Кстати евреи ставят знак кошерности и на продукты с гмо... как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
ГМО- это в перспективе. Вообще стараюсь не читать чего там на этикетках. Моя же на все обращает внимание, особенно когда внукам что то берёт. Кстати евреи ставят знак кошерности и на продукты с гмо... как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Дальше будет больше )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Дальше будет больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно спорить, очевидно так и будет..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, почитай на досуге "Капитал". И какой национальности капитал и бизнес.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, почитай на досуге "Капитал". И какой национальности капитал и бизнес.
СсылкаПожаловаться
Неплохо бы прочесть,согласен.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Да бросьте Вы! Разве это так важно?
Скоро вообще будет вся еда из пластмассы....население растёт, на земле работать мало кто желает, а народ кормить необходимо...вот такая наука как химия и "поможет" ...
Я люблю шоколад и конфеты "Вдохновение"....ещё с юности
Не знаю добавляют ли туда пальмовое масло, но мне так вкусно, что я не задумываюсь....просто получаю удовольствие)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Да бросьте Вы! Разве это так важно?
Скоро вообще будет вся еда из пластмассы....население растёт, на земле работать мало кто желает, а народ кормить необходимо...вот такая наука как химия и "поможет" ...
Я люблю шоколад и конфеты "Вдохновение"....ещё с юности
Не знаю добавляют ли туда пальмовое масло, но мне так вкусно, что я не задумываюсь....просто получаю удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Инесса. Но меня же стыдили , мне же обьясняли, как оно.Вот не так вышло )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Но меня же стыдили , мне же обьясняли, как оно.Вот не так вышло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождество шагает навстречу...Вы точно понимаете, что это за праздник....давайте перемирие)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Рождество шагает навстречу...Вы точно понимаете, что это за праздник....давайте перемирие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни с кем и не ругаюсь. Но нельзя же потокать идиотам.Не правильно это.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Но меня же стыдили , мне же обьясняли, как оно.Вот не так вышло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как ОНО? Для сиромашных во всем мире продают суррогат.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Ну и как ОНО? Для сиромашных во всем мире продают суррогат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиромашные уверены, что суррогат продают только им ) А на самом деле суррогатов всё больше.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Сиромашные уверены, что суррогат продают только им ) А на самом деле суррогатов всё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто надо честно маркировать товар. ТАМ - честно, здесь - ну о-о-очень редко. Вот в этом и разница. Врать надо меньше - тогда все устаканится.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Просто надо честно маркировать товар. ТАМ - честно, здесь - ну о-о-очень редко. Вот в этом и разница. Врать надо меньше - тогда все устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен маркируют здесь лучше.Но речь же не об этом.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен маркируют здесь лучше.Но речь же не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом. Я не хочу пробовать на зуб всякое д.. о- пусть маркируют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Об этом. Я не хочу пробовать на зуб всякое д.. о- пусть маркируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не об этом. Меня уверяли что вся пальма в России.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Да бросьте Вы! Разве это так важно?
Скоро вообще будет вся еда из пластмассы....население растёт, на земле работать мало кто желает, а народ кормить необходимо...вот такая наука как химия и "поможет" ...
Я люблю шоколад и конфеты "Вдохновение"....ещё с юности
Не знаю добавляют ли туда пальмовое масло, но мне так вкусно, что я не задумываюсь....просто получаю удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Чёрный шоколад от 70% и только швейцарский...так постепенно сделал выбор..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Чёрный шоколад от 70% и только швейцарский...так постепенно сделал выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. А как же все эти молочные, разными наполнителями ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно. А как же все эти молочные, разными наполнителями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз- только dark chocolate.ничего другого. Кстати такой же и дарю. Никогда не унижаю человека дешовыми презентами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария