11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
125262728
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Максим, Вы , похоже, тут новенький. Поясню, кто is who. Так вот - этот Сирожа, по-цреотически настроенный ( или по заданию "особой" редакции?) руссо туристо - денег, как правило только на "посмотреть" - но имеет постоянный проездной или проходной на свалки и мусорки первого мира. C телефончиком - конфуз. Мало того, что на собеседовании выдали раскладной, так ещё и глазок камеры засаленно-затёртый. P.S. Намедни у одного ведущего ТК Россия обнаружили паспорток одного королевства, да квартирку впридачу там же. Похоже, агитатору Сироже слава того поцреота спать не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем ты публично агента раскрыл?!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вот зачем ты публично агента раскрыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут и слепой увидит
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Максим, Вы , похоже, тут новенький. Поясню, кто is who. Так вот - этот Сирожа, по-цреотически настроенный ( или по заданию "особой" редакции?) руссо туристо - денег, как правило только на "посмотреть" - но имеет постоянный проездной или проходной на свалки и мусорки первого мира. C телефончиком - конфуз. Мало того, что на собеседовании выдали раскладной, так ещё и глазок камеры засаленно-затёртый. P.S. Намедни у одного ведущего ТК Россия обнаружили паспорток одного королевства, да квартирку впридачу там же. Похоже, агитатору Сироже слава того поцреота спать не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин,здоровья тебе,всем,кто тебе дорог!Не суди строго людей.Ладно,без кинжала судишь.Брат,Песни Кавказа слушаешь,хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Багавдин,здоровья тебе,всем,кто тебе дорог!Не суди строго людей.Ладно,без кинжала судишь.Брат,Песни Кавказа слушаешь,хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песни слушаю. Спасибо интернету.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Песни слушаю. Спасибо интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и мой внук скажет..Дед,рэп это лучше чем блюзззз..
СсылкаПожаловаться
Илья Сарма
Спасибо за такой кропотливый труд)
Буду обращать внимание на состав.
СсылкаПожаловаться
Виталик Асташев
Да, согласен очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Виталик Асташев
23
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария