3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, Вольного я бы узнала..)) У него кстати поразительное была невозмутимость..Полезное качество, между прочим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, невозмутимость... А то я не помню, как Вольный Агарева посылал?! Агарев ржал над ним - ну ты и Саакашвили...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно, невозмутимость... А то я не помню, как Вольный Агарева посылал?! Агарев ржал над ним - ну ты и Саакашвили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агарёв, не спорю, личность колоритная..Но в отличии от невозмутимого Вольного всё время тут истерил..Даже я такого себе не позволяю..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агарёв, не спорю, личность колоритная..Но в отличии от невозмутимого Вольного всё время тут истерил..Даже я такого себе не позволяю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы да, Даша, не можете этого позволить... Ибо только один ваш коммент может разрушить все, что было наработано годами...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван
Иван
только что то есть ощущение что это реинкарнация Вольного.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что то есть ощущение что это реинкарнация Вольного.....

это ж надо быть таким безынтуитивным и не наблюдательным!
Вольный совсем под другим ником... даже тему создавал...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
только что то есть ощущение что это реинкарнация Вольного.....

это ж надо быть таким безынтуитивным и не наблюдательным!
Вольный совсем под другим ником... даже тему создавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кто же он теперь?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
и кто же он теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы, Ванечка, по темам так вниз тихооонечко спускайтесь, может сами и узнаете..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Серёжа и вашим и нашем "машет"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с колокольни,разгоняет облака.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не ломай миф про заграницу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Не ломай миф про заграницу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор
х
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
х
СсылкаПожаловаться
))))(
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Хочу написать создателю темы-в любой стране мира продают шоколад и продукцию из него,так вот в Финляндии ,вы зашли- в один, из дешевых магазинов.2. Вы почитали что написано на пачке (состав) и пришли к выводу соотношение (цена - качество - состав) вам показалось- СЛИШКОМ .3 Как и все туристы вы последовали за толпой таких же охотников за халявой ,а в тойже Финляндии есть шоколад за 25 евро за 100 грам пожалуста -покупайте,также есть мясо алигатора по 150 евро ,килограм,страусятина , камчатский краб целиком ,все упирается в бабули а выбор огромеен Удачи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Хочу написать создателю темы-в любой стране мира продают шоколад и продукцию из него,так вот в Финляндии ,вы зашли- в один, из дешевых магазинов.2. Вы почитали что написано на пачке (состав) и пришли к выводу соотношение (цена - качество - состав) вам показалось- СЛИШКОМ .3 Как и все туристы вы последовали за толпой таких же охотников за халявой ,а в тойже Финляндии есть шоколад за 25 евро за 100 грам пожалуста -покупайте,также есть мясо алигатора по 150 евро ,килограм,страусятина , камчатский краб целиком ,все упирается в бабули а выбор огромеен Удачи.
СсылкаПожаловаться
Что за бред я прочитал ? Какие туристы ? Я в Финляндии живу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Хочу написать создателю темы-в любой стране мира продают шоколад и продукцию из него,так вот в Финляндии ,вы зашли- в один, из дешевых магазинов.2. Вы почитали что написано на пачке (состав) и пришли к выводу соотношение (цена - качество - состав) вам показалось- СЛИШКОМ .3 Как и все туристы вы последовали за толпой таких же охотников за халявой ,а в тойже Финляндии есть шоколад за 25 евро за 100 грам пожалуста -покупайте,также есть мясо алигатора по 150 евро ,килограм,страусятина , камчатский краб целиком ,все упирается в бабули а выбор огромеен Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вообще совет покупать шоколад по 250 евро за кг говорит о развитии советчика боьше всего остального.
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще совет покупать шоколад по 250 евро за кг говорит о развитии советчика боьше всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы живете в Финляндии ,то этому можно позавидовать,если у вас работа? в Финляндии
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Если вы живете в Финляндии ,то этому можно позавидовать,если у вас работа? в Финляндии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа сама о себе ничего не говорит. Хорошая работа в России лучше обычной в Финляндии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чему завидовать ? Наличию работы ? Да честно говоря не считаю, что это повод для зависти.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Прихожу к выводу -что работы неплохой и не хорошей, хоть в России, хоть в Финляндии---просто НЕТ.От этого у вас упадническое настроение, 1. наверняка проблемы с языком .а без языка трудновато.2. наверное живя в России тоже образования приличного- нет. А если и есть ,то его нужно подтверждать , на языке страны проживания . Ужас! а с языком -беда.3 Ну, судя по текстам ,с возрастом вам повезло (возможно молоды).4 Остается банальная -ЛЕНЬ!Ну и слава конторе которая платит по безработице.Не впадайте в отчаиние все образуется!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Прихожу к выводу -что работы неплохой и не хорошей, хоть в России, хоть в Финляндии---просто НЕТ.От этого у вас упадническое настроение, 1. наверняка проблемы с языком .а без языка трудновато.2. наверное живя в России тоже образования приличного- нет. А если и есть ,то его нужно подтверждать , на языке страны проживания . Ужас! а с языком -беда.3 Ну, судя по текстам ,с возрастом вам повезло (возможно молоды).4 Остается банальная -ЛЕНЬ!Ну и слава конторе которая платит по безработице.Не впадайте в отчаиние все образуется!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Вы могли бы работать в бюро прогнозов . Я знаю язык, у меня есть работа и есть и другие предложения по работе,то есть у меня есть выбор, у меня есть образование .Удивительно- не угадать ничего )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Прихожу к выводу -что работы неплохой и не хорошей, хоть в России, хоть в Финляндии---просто НЕТ.От этого у вас упадническое настроение, 1. наверняка проблемы с языком .а без языка трудновато.2. наверное живя в России тоже образования приличного- нет. А если и есть ,то его нужно подтверждать , на языке страны проживания . Ужас! а с языком -беда.3 Ну, судя по текстам ,с возрастом вам повезло (возможно молоды).4 Остается банальная -ЛЕНЬ!Ну и слава конторе которая платит по безработице.Не впадайте в отчаиние все образуется!!
СсылкаПожаловаться
Максим, Вы , похоже, тут новенький. Поясню, кто is who. Так вот - этот Сирожа, по-цреотически настроенный ( или по заданию "особой" редакции?) руссо туристо - денег, как правило только на "посмотреть" - но имеет постоянный проездной или проходной на свалки и мусорки первого мира. C телефончиком - конфуз. Мало того, что на собеседовании выдали раскладной, так ещё и глазок камеры засаленно-затёртый. P.S. Намедни у одного ведущего ТК Россия обнаружили паспорток одного королевства, да квартирку впридачу там же. Похоже, агитатору Сироже слава того поцреота спать не даёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария