20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, ты как маленький... А поговорить? У девушки, может, и соседа никакого нет. Или пылесоса. Или квартиры... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поговорить можно,я ж непротив.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, ты как маленький... А поговорить? У девушки, может, и соседа никакого нет. Или пылесоса. Или квартиры... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вааще - может и не девушка... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И вааще - может и не девушка... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сосед это)))
СсылкаПожаловаться
DmitriВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, ты как маленький... А поговорить? У девушки, может, и соседа никакого нет. Или пылесоса. Или квартиры... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может есть всё, только сосед вот не идёт зараза...:(
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
Владимир , Вам нескучно быть таким категоричным?) а?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
Владимир , Вам нескучно быть таким категоричным?) а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь,ценю взаимоуважение,но сон детей моих ничем неомрачаемый мне как-то важнее,чем забота соседа о чистом доме.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
Я не против чистоты,но ведь просят же,зачем Вам вставать в позу и включать игнор?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я не против чистоты,но ведь просят же,зачем Вам вставать в позу и включать игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто в позу не встаёт...Читайте комменты...Редко такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
Да никто в позу не встаёт...Читайте комменты...Редко такое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тогда в чем проблема-то?Вам там скучно что ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
Вот это наш человек! Правильно! Приветствую, Владимир!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот это наш человек! Правильно! Приветствую, Владимир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Вадим.Иначе только медикаментозное лечение,которое,как правило,долгосрочно и неэффективно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Привет,Вадим.Иначе только медикаментозное лечение,которое,как правило,долгосрочно и неэффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно! Когда у людей борзометр и охреневатель начинают зашкаливать, то приходится иногда грубо вразумлять!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
От это правильно,некоторые по другому не понимают,а так все становится на свои места:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
От это правильно,некоторые по другому не понимают,а так все становится на свои места:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С левой руки тоже очень вразумительно и доходчиво иногда получается! В печень! И фингалов на фэйсе не остаётся )))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С левой руки тоже очень вразумительно и доходчиво иногда получается! В печень! И фингалов на фэйсе не остаётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут быть внутренние повреждения,не дай бог срок припаяют,лучше ладошкой по попе,там ломать нечего.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Могут быть внутренние повреждения,не дай бог срок припаяют,лучше ладошкой по попе,там ломать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ж,моно и "лося"(лоукик в ногу),главное в колено не попасть,а то товарисч танцевать потом не буде :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Могут быть внутренние повреждения,не дай бог срок припаяют,лучше ладошкой по попе,там ломать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это там ломать нечего?! Там у некоторых человеков мозг находится! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Как это там ломать нечего?! Там у некоторых человеков мозг находится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда в голову безопасней,количество зубов на мыслительную деятельность не влияет.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Тогда в голову безопасней,количество зубов на мыслительную деятельность не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если какой нить ГАВ..К попадется,побежит побои снимать,заяву накатае-тяжкие телесные????
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А если какой нить ГАВ..К попадется,побежит побои снимать,заяву накатае-тяжкие телесные????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради бога,пожалуйста,пусть анализы свои изучает,доказать нанесение еще доказать надо,может он спьяну с табурета рухнул и фейсом об стол брякнулся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария