3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
14567891023
Вадим Викторович
Сейчас если подключится к теме ещё один человек (по имени Андрей), то всё будет нормально )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сейчас если подключится к теме ещё один человек (по имени Андрей), то всё будет нормально )))
СсылкаПожаловаться
..И, как всегда, пропала тема... Буэнос диас! :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
..И, как всегда, пропала тема... Буэнос диас! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровэньки булы, Оксана )))
Ну вот такие мы, что поделаешь? Мастеровой люд любит добрую шутку отчибучить! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Здоровэньки булы, Оксана )))
Ну вот такие мы, что поделаешь? Мастеровой люд любит добрую шутку отчибучить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, Андрей, видать, и мастеровой! А остальные на форуме сидят... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, Андрей, видать, и мастеровой! А остальные на форуме сидят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо "ля-ля"! Я на отдыхе, а Андрюха уже разок отметился в другой теме своим присутствием, чтоб не забывали о нём! Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Сейчас если подключится к теме ещё один человек (по имени Андрей), то всё будет нормально )))
СсылкаПожаловаться
ООООО, люблю я Андрюш....)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на :-)
:-)
ООООО, люблю я Андрюш....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?! Это ж замечательно!!! Серьёзно!!! Знаю я одного! Сосед мой! )))
СсылкаПожаловаться
DmitriВ ответ на :-)
:-)
ООООО, люблю я Андрюш....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по такой бурной реакции на имя Андрей, соседа тоже так зовут?!?!:)
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на :-)
:-)
ООООО, люблю я Андрюш....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ТЫ СОСЕДА ПОМЕНЯТЬ НЕ ПЫТАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А че другого времени нет что ли????
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А че другого времени нет что ли????
СсылкаПожаловаться
В другое время тусить приходится, некогда! Привет, полосатый! )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В другое время тусить приходится, некогда! Привет, полосатый! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова.Вообще то странно,терпеливый у нас народ,сколь лет живу в доме,столь лет капремонты народ делает и ночью могут сверлить,и в выходные,и в праздники,но скажу честно не понимаю, как на это ближайшие соседи реагируют????
СсылкаПожаловаться
Andru
Надо по чаще звонить соседу и говорить что от его люстры у тебя очень пол сильно греется (плитка). Пусть ее включает по графику)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Вариант есть еще нормальный-попросить этого самого соседа приходить самому и пылесосить в то время когда он не спит )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Вариант есть еще нормальный-попросить этого самого соседа приходить самому и пылесосить в то время когда он не спит )))
СсылкаПожаловаться
Ай браво!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот у меня хорошие соседи-мужчины! Недавно колесо пробила, так, аж двое помогли поменять его мне. Завидуйте, девушки! :)))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
А вот у меня хорошие соседи-мужчины! Недавно колесо пробила, так, аж двое помогли поменять его мне. Завидуйте, девушки! :)))
СсылкаПожаловаться
Блиин, прям обзавидовалась вся...!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
Вова, ты как маленький... А поговорить? У девушки, может, и соседа никакого нет. Или пылесоса. Или квартиры... :)
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
Вова, ты как маленький... А поговорить? У девушки, может, и соседа никакого нет. Или пылесоса. Или квартиры... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, вы это о чём?)
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария