20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
17891011121323
Вит@лийВ ответ на :-)
:-)
ладно соседа...,Мужчины...Вот теперь к Вам вопрос...Зашла щас в Мой мир, а там мужчины оценок мне понаставили положительных кучу целую...Не, ну приятно канешна..чё уж тут говорить...Ну а написать чё? не судьба? Да хоть привет штоли..написали бы))) А то зайдут в гости, пятёрку поставят и тикать...)
СсылкаПожаловаться
Вы нам тож телефончик как соседу дайте
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы нам тож телефончик как соседу дайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа...) 5 баллов!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на :-)
:-)
ладно соседа...,Мужчины...Вот теперь к Вам вопрос...Зашла щас в Мой мир, а там мужчины оценок мне понаставили положительных кучу целую...Не, ну приятно канешна..чё уж тут говорить...Ну а написать чё? не судьба? Да хоть привет штоли..написали бы))) А то зайдут в гости, пятёрку поставят и тикать...)
СсылкаПожаловаться
Отвечаю за себя: лично я вообще ни к кому в "Мир" не захожу. Ни к кому и никогда! Это как в гости к незнакомому человеку заявиться без приглашения. И мой "Мир" тоже не проходной двор, посему закрыт. Общаюсь только в открытом ресурсе. И никогда в "личку" никому втихую не пишу.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Отвечаю за себя: лично я вообще ни к кому в "Мир" не захожу. Ни к кому и никогда! Это как в гости к незнакомому человеку заявиться без приглашения. И мой "Мир" тоже не проходной двор, посему закрыт. Общаюсь только в открытом ресурсе. И никогда в "личку" никому втихую не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Вадим...ты случайно не мой сосед..Его тож кстати Вадимом звать...Всё у Вас как то категорично...А ты зайди в гости,чего тут такого то...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на :-)
:-)
Слушай, Вадим...ты случайно не мой сосед..Его тож кстати Вадимом звать...Всё у Вас как то категорично...А ты зайди в гости,чего тут такого то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не твой сосед. В настоящее время живу в отдельном доме. Таким образом, у меня соседи начинаются за забором. А когда жил в многоэтажных домах, то и тогда поддерживал мирные отношения со всеми соседями, как и сейчас. Спасибо за приглашение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет, не твой сосед. В настоящее время живу в отдельном доме. Таким образом, у меня соседи начинаются за забором. А когда жил в многоэтажных домах, то и тогда поддерживал мирные отношения со всеми соседями, как и сейчас. Спасибо за приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, пож-та.
СсылкаПожаловаться
Евгений СараевВ ответ на :-)
:-)
ладно соседа...,Мужчины...Вот теперь к Вам вопрос...Зашла щас в Мой мир, а там мужчины оценок мне понаставили положительных кучу целую...Не, ну приятно канешна..чё уж тут говорить...Ну а написать чё? не судьба? Да хоть привет штоли..написали бы))) А то зайдут в гости, пятёрку поставят и тикать...)
СсылкаПожаловаться
ладно соседа...,Мужчины...Вот теперь к Вам вопрос...Зашла щас в Мой мир, а там мужчины оценок мне понаставили положительных кучу целую...Не, ну приятно канешна..чё уж тут говорить...Ну а написать чё? не судьба? Да хоть привет штоли..написали бы))) А то зайдут в гости, пятёрку поставят и тикать...)

тебе по ходу мужик нужен а не эта дискуссия!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ЧИТАЙТЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ...
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ЧИТАЙТЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ...
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильный стих такой.Понравился.
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Скажите честно у Вас на этого соседа какие-то свои далеко идущие планы?Может вы уже и количество детей запланировали?Мне кажется шикарный способ привлечь внимание соседа,возьму на заметку)))А вообще пылесосить в шесть утра - это сильно,вы молодец!!!)))
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Скажите честно у Вас на этого соседа какие-то свои далеко идущие планы?Может вы уже и количество детей запланировали?Мне кажется шикарный способ привлечь внимание соседа,возьму на заметку)))А вообще пылесосить в шесть утра - это сильно,вы молодец!!!)))
СсылкаПожаловаться
не,честно планов нет) так получилось) Лет 7 назад, когда я ещё снимала квартиру был у меня сосед на верху.Холостяк.Прихожу домой ,а на кухне у меня через лампочку вода течёт.Я к соседу.А это он оказывается стирать учился...Выволок, машинку на середину кухни (она ему от прабабки досталась видаать), запустил,как мог и ушёл видик смотреть...А машинка шурует и вода с пеной вся из неё хлыщет...,а ему пофик,,он весь в фильме...))))) Дааа, мужчины вы такие потешные порой))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
не,честно планов нет) так получилось) Лет 7 назад, когда я ещё снимала квартиру был у меня сосед на верху.Холостяк.Прихожу домой ,а на кухне у меня через лампочку вода течёт.Я к соседу.А это он оказывается стирать учился...Выволок, машинку на середину кухни (она ему от прабабки досталась видаать), запустил,как мог и ушёл видик смотреть...А машинка шурует и вода с пеной вся из неё хлыщет...,а ему пофик,,он весь в фильме...))))) Дааа, мужчины вы такие потешные порой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, милая, мы порой такие потешные, но порой вы женщины такое выдаете, что хоть стой хоть падай....
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Леночка, милая, мы порой такие потешные, но порой вы женщины такое выдаете, что хоть стой хоть падай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно за это мы друг друга и любим)
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на :-)
:-)
наверно за это мы друг друга и любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно за это мы друг друга и любим)
Анекдот: попадает мужик в рай,встречается с богом.Ну,говорят о том,о сём,тут мужик спрашивает: Господь, а зачем ты создал женщин такими красивыми? А чтоб вы,мужчины,их могли любить.Ну,а зачем тогда ты создал женщин такими глупыми?А это чтоб они могли любить вас. :-)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Скажите честно у Вас на этого соседа какие-то свои далеко идущие планы?Может вы уже и количество детей запланировали?Мне кажется шикарный способ привлечь внимание соседа,возьму на заметку)))А вообще пылесосить в шесть утра - это сильно,вы молодец!!!)))
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена, милая дама, пылесосить в шесть утра это не сильно, сильно это вот так: у меня сосед включил benny benassi - satisfaction и сверлит стены перфоратором
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Гроздова Елена, милая дама, пылесосить в шесть утра это не сильно, сильно это вот так: у меня сосед включил benny benassi - satisfaction и сверлит стены перфоратором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у него девушки из клипа сверлят стены. А Вы тихо завидуете ему... :)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, у него девушки из клипа сверлят стены. А Вы тихо завидуете ему... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, это из той оперы: Слушай, ты будешь жалеть, если твоя жена уйдет к другому мужчине????---А че мне Его жалеть?"!!!!да?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, у него девушки из клипа сверлят стены. А Вы тихо завидуете ему... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть-грех, пусть хоть сам benny benassi -ему дырки сверлит, лишь бы потише...
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Гроздова Елена, милая дама, пылесосить в шесть утра это не сильно, сильно это вот так: у меня сосед включил benny benassi - satisfaction и сверлит стены перфоратором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроздова Елена, милая дама, пылесосить в шесть утра это не сильно, сильно это вот так: у меня сосед включил benny benassi - satisfaction и сверлит стены перфоратором

Понимаете,я сова, для меня встать в шесть утра - это просто подвиг,поэтому я и написала,что это сильно.А бенни бенасси с перфоратором - может он просто снимал свою версию клипа?)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Попробуйте отпылесосить его в его квартире!
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария