11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Евгений ТитовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я бы Вам провода перегрыз.Это Ваше несчастье,что днем не успеваете убираться,пересмотрите график,почему сосед должен страдать?У меня тоже и дел хватает и спортзал,и школа,и детский сад.У соседа сверху тоже привычка имелась ночью генеральную уборку устраивать,после долгих уговоров отложить уборку до утра,эффекта договоренности достиг лишь апперкотом справа и полетом собеседника вглубь квартиры.
СсылкаПожаловаться
Это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А телефончик Ваш кто ему дал?Подозрительно...
Может за неудавшийся роман мстит?
СсылкаПожаловаться
:-)
Плять...Вот создашь тему...всё пояснишь и обсудишь, так опять начнут на второй странице одни и те же вопросы задавать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на :-)
:-)
Плять...Вот создашь тему...всё пояснишь и обсудишь, так опять начнут на второй странице одни и те же вопросы задавать...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, столь серьёзную тему, так быстро не обсудишь... Тут, с кондачка решать не нужно, нюансов уж очень много... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на :-)
:-)
Плять...Вот создашь тему...всё пояснишь и обсудишь, так опять начнут на второй странице одни и те же вопросы задавать...
СсылкаПожаловаться
Так о чем тема то?У каждой медали есть две стороны и каждый прав со своей точки зрения,помимо госзаконов,есть еще и человеческие законы.Чистота залог здоровья,но почему от этого должны страдать другие?
СсылкаПожаловаться
Andru
Владимир а Вы я так понял только в боксерскую позу можете стать?))))) Чисто так, по соседски...?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Andru
Andru
Владимир а Вы я так понял только в боксерскую позу можете стать?))))) Чисто так, по соседски...?
СсылкаПожаловаться
А чё ему...Этож разговоаривать надо...объяснять...,а так позвонил в дверь, открыл сосед весь в уборке такой...,а он ему БАЦ!!! по соседски...)))

Блин, чё то тема негативная пошла...Вам не катца?)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на :-)
:-)
А чё ему...Этож разговоаривать надо...объяснять...,а так позвонил в дверь, открыл сосед весь в уборке такой...,а он ему БАЦ!!! по соседски...)))

Блин, чё то тема негативная пошла...Вам не катца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага спишь,а тут БАЦ у соседа прступ золушки.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ага спишь,а тут БАЦ у соседа прступ золушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сосед говорит у него пьющий...Так этот соседушка решил раз в год погенералить, бутылки по закромам поискать да сдать, и получил в лобешник...Вот сидит он и думает..."Хде справедливость то?"...))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
А чё ему...Этож разговоаривать надо...объяснять...,а так позвонил в дверь, открыл сосед весь в уборке такой...,а он ему БАЦ!!! по соседски...)))

Блин, чё то тема негативная пошла...Вам не катца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переворачивайте,я неоднократно обращался с просьбой не шваркаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Andru
Andru
Владимир а Вы я так понял только в боксерскую позу можете стать?))))) Чисто так, по соседски...?
СсылкаПожаловаться
Да нет,я всегда готов к конструктивной беседе,и очень редко перехожу к таким методам,договориться всегда можно,просто этот чудик не понимает языка,на котором ведется диалог.Нигде не работает,пьет и дебоширит,причем оживает только в ночное время,и на попытки вразумить его уговорами никак не реагирует,с волками жить по-волчьи выть,также я отучал его после курения на лестничной площадке бросать непотушенные окурки вниз.Научился баночкой пользоваться,а ведь мой ровесник,бывший сотрудник милиции.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да нет,я всегда готов к конструктивной беседе,и очень редко перехожу к таким методам,договориться всегда можно,просто этот чудик не понимает языка,на котором ведется диалог.Нигде не работает,пьет и дебоширит,причем оживает только в ночное время,и на попытки вразумить его уговорами никак не реагирует,с волками жить по-волчьи выть,также я отучал его после курения на лестничной площадке бросать непотушенные окурки вниз.Научился баночкой пользоваться,а ведь мой ровесник,бывший сотрудник милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Да нет,я всегда готов к конструктивной беседе,и очень редко перехожу к таким методам,договориться всегда можно,просто этот чудик не понимает языка,на котором ведется диалог.Нигде не работает,пьет и дебоширит,причем оживает только в ночное время,и на попытки вразумить его уговорами никак не реагирует,с волками жить по-волчьи выть,также я отучал его после курения на лестничной площадке бросать непотушенные окурки вниз.Научился баночкой пользоваться,а ведь мой ровесник,бывший сотрудник милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такой же и у меня подход.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Лена, а Ваш сосед какой? Малопьющий? Застенчивый? Вездесущий? Загадочный?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Лена, а Ваш сосед какой? Малопьющий? Застенчивый? Вездесущий? Загадочный?
СсылкаПожаловаться
ВездеСсущий ))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ВездеСсущий ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Лена, а Ваш сосед какой? Малопьющий? Застенчивый? Вездесущий? Загадочный?
СсылкаПожаловаться
Да, нормальный такой сосед...У меня нет к нему негатива, просто как то разговор пошёл в другое русло...)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
Да, нормальный такой сосед...У меня нет к нему негатива, просто как то разговор пошёл в другое русло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно, не надо негатива, соседей не выбирают...у меня соседка бухает по-черному, водит непонятных типов, кроссовки с "предбанника" новые "ушли"....но я на нее зла не держу-больной человек...Правда приходиться периодически этих друганов ейных за шкирку и пиками к лифту провожать...,но это так мелочи жизни....
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
1. Малопьющий - пьёт-пьёт, а ему всё мало. 2. Застенчивый - напьётся и за стенки держится. 3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт. 4. Загадочный - напьётся и всё загадит.
СсылкаПожаловаться
:-)
ладно соседа...,Мужчины...Вот теперь к Вам вопрос...Зашла щас в Мой мир, а там мужчины оценок мне понаставили положительных кучу целую...Не, ну приятно канешна..чё уж тут говорить...Ну а написать чё? не судьба? Да хоть привет штоли..написали бы))) А то зайдут в гости, пятёрку поставят и тикать...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария