29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
1345678923
ZybcВ ответ на Michael
Michael
А я тоже, но только отучаю их. Колонки вплотную к стене. У самого - тишь... а они сразу свою музыку вырубают...а теперь уже и не включают. Просто они почему то не очень любят "Дом восходящего солнца" в горловом исполнеии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а колонки к стене разворачиваю если ктонибуть в 6 утра стены бурить начинает по выходным) и музычку с насышенным басом) а еще сосед снизу постоянно приходит жаловатся что громко музыку слушаюпосле 9 вечера :\ причем когда компанией сидим еще не разу не заходил Оо
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Лена, а зачем вы дали соседу свой номер мобильника?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Лена, а зачем вы дали соседу свой номер мобильника?
СсылкаПожаловаться
Я ему не давала, а дала хозяйке кваритиры, девочки одной.Мы живём в новостройке, и когда тока заехали,мне не правильно провели трубы на кухне и я стала её подтапливать, сразу же поломку устранили, и я ей оставила телефон, что если вдруг что то опять произойдёт она позвонила...Прошло время, и мне наачал звонить этот новоиспечённый сосед...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на :-)
:-)
Я ему не давала, а дала хозяйке кваритиры, девочки одной.Мы живём в новостройке, и когда тока заехали,мне не правильно провели трубы на кухне и я стала её подтапливать, сразу же поломку устранили, и я ей оставила телефон, что если вдруг что то опять произойдёт она позвонила...Прошло время, и мне наачал звонить этот новоиспечённый сосед...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в черный список его номер занесите и звонки прекратятся...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на :-)
:-)
Я ему не давала, а дала хозяйке кваритиры, девочки одной.Мы живём в новостройке, и когда тока заехали,мне не правильно провели трубы на кухне и я стала её подтапливать, сразу же поломку устранили, и я ей оставила телефон, что если вдруг что то опять произойдёт она позвонила...Прошло время, и мне наачал звонить этот новоиспечённый сосед...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте, что он просто болеет ( на голову) и Вам полегчает.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Лена, а зачем вы дали соседу свой номер мобильника?
СсылкаПожаловаться
Непонятно, что ли? И номер мобильника, и пылесос заполночь. Ну недогадливый мужик.
СсылкаПожаловаться
Michael
А откуда сосед знает "мобильник"?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Michael
Michael
А откуда сосед знает "мобильник"?
СсылкаПожаловаться
У них видать старая "связь".
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У них видать старая "связь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лови камень в ЛОБ!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на :-)
:-)
Лови камень в ЛОБ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камень оставь, он тебе еще пригодиться...для соседа, а вот пылесосом можешь швырнуть.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Камень оставь, он тебе еще пригодиться...для соседа, а вот пылесосом можешь швырнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет...,я добрая вобще то)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на :-)
:-)
Да нет...,я добрая вобще то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно...мне просто пылесос нужен.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Для Автора темы специальная ссылочка: http://www.gu.nnov.ru/faq/pravo/tishina-...я бы подумал)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Блин, ссылка битая....В соответствии со ст. 2.1 "Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" главы 2 "Администратиные правонарушения, посягающие на права граждан" Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях:
1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(Часть 1 - в ред.Закона области от 30.11.2007 № 168-З)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Блин, ссылка битая....В соответствии со ст. 2.1 "Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" главы 2 "Администратиные правонарушения, посягающие на права граждан" Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях:
1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(Часть 1 - в ред.Закона области от 30.11.2007 № 168-З)
СсылкаПожаловаться
Как так "с 22 до 7 часов"? А с 23 до 6 для чего тогда?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Блин, ссылка битая....В соответствии со ст. 2.1 "Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" главы 2 "Администратиные правонарушения, посягающие на права граждан" Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях:
1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(Часть 1 - в ред.Закона области от 30.11.2007 № 168-З)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Будем знать)
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а я с завидной регулярностью наслаждаюсь исполнением песен в караоке в лице соседки сверху и ее дочери))))))) Буланову очнь любят(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Филимонов АндрейВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а я с завидной регулярностью наслаждаюсь исполнением песен в караоке в лице соседки сверху и ее дочери))))))) Буланову очнь любят(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Буланова-жесть! Пару магнитронов к потолку и на недельку и квартиры:)
СсылкаПожаловаться
:-)
Ой, соррррии меня за ошибки, пишу не глядя...)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Блин, да вот так, кстати в каждой области по-разному!!!
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария