3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
:-)
И чего Вы это все не работаете? а??))) на формуме сидите))) и я с вами заодно))) работа блин стоит!)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
И чего Вы это все не работаете? а??))) на формуме сидите))) и я с вами заодно))) работа блин стоит!)
СсылкаПожаловаться
И чего Вы это все не работаете? а??))) на формуме сидите))) и я с вами заодно))) работа блин стоит!)
Работа -не транссибирский экспресс, может и постоять!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
И чего Вы это все не работаете? а??))) на формуме сидите))) и я с вами заодно))) работа блин стоит!)
Работа -не транссибирский экспресс, может и постоять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она то как раз и стоит! тока деньги не идут))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
И чего Вы это все не работаете? а??))) на формуме сидите))) и я с вами заодно))) работа блин стоит!)
СсылкаПожаловаться
Это смотря кто чем занимается? Вот Вы Лена например чем?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Это смотря кто чем занимается? Вот Вы Лена например чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну работаю я...работаю...) небольшой оклад+гонорар)
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Это смотря кто чем занимается? Вот Вы Лена например чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, от меня з/п зависит)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
короче, от меня з/п зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА, бухгалтер-милый мой бухгалтер, вот он какой, такой простой....Ну работать можно по-разному, вот некоторые например так: я выхожу из машины за 100 т. евро, на мне пиджак за две тысячи долларов, очки за столько же и часы за 50 тысяч рублей, а он все равно подбегает ко мне и "А вы знаете, что с партнерской программой Эйвон можно зарабатывать до 20 тысяч рублей в месяц при свободном графике?"
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
АААА, бухгалтер-милый мой бухгалтер, вот он какой, такой простой....Ну работать можно по-разному, вот некоторые например так: я выхожу из машины за 100 т. евро, на мне пиджак за две тысячи долларов, очки за столько же и часы за 50 тысяч рублей, а он все равно подбегает ко мне и "А вы знаете, что с партнерской программой Эйвон можно зарабатывать до 20 тысяч рублей в месяц при свободном графике?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто когда почувстуешь вкус денег так и вы будете поступать...Деньги -это движение) и если не будешь двигаться то и деньги уйдут.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
Просто когда почувстуешь вкус денег так и вы будете поступать...Деньги -это движение) и если не будешь двигаться то и деньги уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночью тоже нельзя пылесосить по фэн шую,денежки в мусор превращаются ненужный.А потом двигайся не двигайся,никакого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ночью тоже нельзя пылесосить по фэн шую,денежки в мусор превращаются ненужный.А потом двигайся не двигайся,никакого эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже плохо) а вообще мне кажется помешались люди на разных верах! Я тока в Бога верю и себя! Вчера к подружке пришла она по фен -шую всё....всё в записках может это и правильно но не моё) Меньше заморачиваться нужно , а больше действовать)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на :-)
:-)
тоже плохо) а вообще мне кажется помешались люди на разных верах! Я тока в Бога верю и себя! Вчера к подружке пришла она по фен -шую всё....всё в записках может это и правильно но не моё) Меньше заморачиваться нужно , а больше действовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фен-шуй придумали китайские женщины, чтобы заставить китайских мужчин двигать мебель.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фен-шуй придумали китайские женщины, чтобы заставить китайских мужчин двигать мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...для уборки пыли под шкафами...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фен-шуй придумали китайские женщины, чтобы заставить китайских мужчин двигать мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы хоть как-то мужчин оторвать от телевизора, компьютера и тд :-))) всем привет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
чтобы хоть как-то мужчин оторвать от телевизора, компьютера и тд :-))) всем привет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, привет... Как здоровье?
На меня фен-шуй не "действует"... ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет, привет... Как здоровье?
На меня фен-шуй не "действует"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гриппую я :-))) не по фень шую как-то :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
гриппую я :-))) не по фень шую как-то :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо кровать переставить! ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо кровать переставить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вопрос куда? в коридор или к соседям?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
вопрос куда? в коридор или к соседям?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да?.. Некуда?.. Тогда на 180 градусов развернуть! )
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да?.. Некуда?.. Тогда на 180 градусов развернуть! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда сосед по кровати будет бастовать - спать затылком к телевизору явно не удобно будет :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
ну тогда сосед по кровати будет бастовать - спать затылком к телевизору явно не удобно будет :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык сама же сказала - для этого фен-шуй и есть! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария