23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
Меня вообще в мужики занесли...))) Даж не знаю, как на это реагировать)))
СсылкаПожаловаться
Меня вообще в мужики занесли...))) Даж не знаю, как на это реагировать)))

Как реагировать? Отрастить усы и бороду... Пропадать с друзьями все выходные в гараже....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на :-)
:-)
Меня вообще в мужики занесли...))) Даж не знаю, как на это реагировать)))
СсылкаПожаловаться
Даж не знаю, как на это реагировать)))
Радуйся. Теперь можно всё...
СсылкаПожаловаться
DmitriВ ответ на :-)
:-)
Меня вообще в мужики занесли...))) Даж не знаю, как на это реагировать)))
СсылкаПожаловаться
Как тут отреагируешь!? Только удивиться разнообразию жизни, начиналось всё тихо и спокойно, с попытки заставить соседа придти в гости - поговорить, а не только по телефону звонить, даже на какие жертвы барышня пошла в 6 утра квартиру пылесосить....ну вот пылесосила она пылесосила, и смотрит - БАЦ, а она уже не барышня, а мужик, да и разговор-то вовсе не об уборке и соседях, а уже на Веру вышел....Во как бывает....
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Странная какая-то тема,молодая незамужняя бурильщица вахтовым методом пылесосит по ночам ,при этом в спортзале насчитывает зарплату и недолюбливает соседа,который и не сосед ,а так один знакомый соседки снизу,который зашел поспать после работы,а тут бурильщица без перекура и межвахтового отдыха гремит пылесосом,вздыхая о нелегкой жизни расчетчицы.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Странная какая-то тема,молодая незамужняя бурильщица вахтовым методом пылесосит по ночам ,при этом в спортзале насчитывает зарплату и недолюбливает соседа,который и не сосед ,а так один знакомый соседки снизу,который зашел поспать после работы,а тут бурильщица без перекура и межвахтового отдыха гремит пылесосом,вздыхая о нелегкой жизни расчетчицы.
СсылкаПожаловаться
Все....я сполз под стол....уха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Странная какая-то тема,молодая незамужняя бурильщица вахтовым методом пылесосит по ночам ,при этом в спортзале насчитывает зарплату и недолюбливает соседа,который и не сосед ,а так один знакомый соседки снизу,который зашел поспать после работы,а тут бурильщица без перекура и межвахтового отдыха гремит пылесосом,вздыхая о нелегкой жизни расчетчицы.
СсылкаПожаловаться
вотъ ...до чего дошёл прогрессс....Раньше бы писать сосед не стал,а пошёл бы разбираться...,а тут я бы его...А щас что??? Пишет смски...тьфу блин!)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
вотъ ...до чего дошёл прогрессс....Раньше бы писать сосед не стал,а пошёл бы разбираться...,а тут я бы его...А щас что??? Пишет смски...тьфу блин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он ссыкун, по ходу дела!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да он ссыкун, по ходу дела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не,он просто тактично намекнул,что не спит еще,"может ,зайдете?с пылесосом."
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Странная какая-то тема,молодая незамужняя бурильщица вахтовым методом пылесосит по ночам ,при этом в спортзале насчитывает зарплату и недолюбливает соседа,который и не сосед ,а так один знакомый соседки снизу,который зашел поспать после работы,а тут бурильщица без перекура и межвахтового отдыха гремит пылесосом,вздыхая о нелегкой жизни расчетчицы.
СсылкаПожаловаться
КЛААААС!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Она была путеукладчицей,
А так же солью всей земли.
И с понедельника по пятницу
Вбивала в шпалы костыли...
...Так что ж я,дура бестолковая,
Который год кладу пути.
И жизнь такая непутевая,
Что просто некуда пойти!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Она была путеукладчицей,
А так же солью всей земли.
И с понедельника по пятницу
Вбивала в шпалы костыли...
...Так что ж я,дура бестолковая,
Который год кладу пути.
И жизнь такая непутевая,
Что просто некуда пойти!
СсылкаПожаловаться
Ладно...Вова...не пали контору!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
Ладно...Вова...не пали контору!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая мзда мне светит за молчание?Я злой и подлый сосед,который любит печенюшки к чаю с лимончиком.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Какая мзда мне светит за молчание?Я злой и подлый сосед,который любит печенюшки к чаю с лимончиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, чай с печенюшками не мой конёк...не споёмся мы с тобой Вован))), мне бы чего нибудь погорячее)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на :-)
:-)
Нееее, чай с печенюшками не мой конёк...не споёмся мы с тобой Вован))), мне бы чего нибудь погорячее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чай с горячими печенюшками!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Чай с горячими печенюшками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горящими.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Горящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничё так картинка получается :Пылесосит плитку ночью, ест грящие печеньки...жЭнщина Агонь!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
А ничё так картинка получается :Пылесосит плитку ночью, ест грящие печеньки...жЭнщина Агонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И запивает вискарем,выхлоп,аж ресницы плавятся.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на :-)
:-)
Нееее, чай с печенюшками не мой конёк...не споёмся мы с тобой Вован))), мне бы чего нибудь погорячее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите,осторожнее.Любительниц погорячее могут ожидать нежелательные последствия в виде спившегося от неудачной попытки достучаться до Вашего сердца ,уж три недели как неспящего несчастного соседа.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
Ладно...Вова...не пали контору!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова -спали контору....ЖГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Вова -спали контору....ЖГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че палить-то,и без меня малину съели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария