24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Евгений ТитовВ ответ на Александр Кривошеев
Александр Кривошеев
да ладно бы что путнее играла,а то одно и тоже,но в разных вариациях,крыша уже едет
СсылкаПожаловаться
Подкинь в ящик нотки с любимыми мелодиями
СсылкаПожаловаться
Александр Кривошеев
да ладно бы что путнее играла,а то одно и тоже,но в разных вариациях,крыша уже едет
СсылкаПожаловаться
А Вы не спрашивали, может она в ЗАГСе, в маленьком оркестрике работает, вот и тренируется, так сказать готовится к рабочему дню!? :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СМС соседу-завтра подьем в 4,30-150 отжиманий и холодный душ.Будешь квакать-затоплю водой.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на юрий буланый
юрий буланый
СМС соседу-завтра подьем в 4,30-150 отжиманий и холодный душ.Будешь квакать-затоплю водой.
СсылкаПожаловаться
та, ему этот потоп пережить нефик делать...я его уже топила...)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на :-)
:-)
та, ему этот потоп пережить нефик делать...я его уже топила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его выжить решила? Не тонет, так пусть от бессонницы свихнется)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Вы его выжить решила? Не тонет, так пусть от бессонницы свихнется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет))) это не так часто происходит...нормальный он мужик, тока нудный слегка))) Вот осенью ремонт у меня был...,днём плитку долбили на кухне, не сильно, но было дело...,так опять ГАД звонил...Вот я никому не звоню...понимаю ремонт и всё такое...Да ну его...С женой у него видать проблемы вот и докопался...)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на :-)
:-)
Да нет))) это не так часто происходит...нормальный он мужик, тока нудный слегка))) Вот осенью ремонт у меня был...,днём плитку долбили на кухне, не сильно, но было дело...,так опять ГАД звонил...Вот я никому не звоню...понимаю ремонт и всё такое...Да ну его...С женой у него видать проблемы вот и докопался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мож он без вашего голоса заснуть не может! Вот и звонит по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
:-)
ага...за городом...,и пылесос с веником из рук не выпускать...) работы много в доме)
СсылкаПожаловаться
Ник
так без денег и дом не купишь. если пылесос знаком уже, то не страшно с ним по дому бегать. ещё вариант, но для соседа. пусть живёт в горах, там успокоется.
СсылкаПожаловаться
Ник
или пусть помогает пылесосить
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А что в другое время совсем никак нельзя пылесосить и громыхать пылесосом по плиткам? В 19 часов, например, или в 9 утра? Обязательно в конфронтацию с соседями надо вступать? А кому понравится в 6 утра или 23 вечером над головой громыхалово? Не возникала мысль, например, о маленьких детях или пожилых\больных людях вокруг? Мне бы и в голову не пришло в 6 утра или 23 вечера что-нибудь сверлить, забивать, включать музыку, кантовать тяжести по полу и что-либо в таком духе! Элементарное уважение к окружающим надо иметь! А в час ночи громыхать - это вообще свинство и бескультурье полное!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А что в другое время совсем никак нельзя пылесосить и громыхать пылесосом по плиткам? В 19 часов, например, или в 9 утра? Обязательно в конфронтацию с соседями надо вступать? А кому понравится в 6 утра или 23 вечером над головой громыхалово? Не возникала мысль, например, о маленьких детях или пожилых\больных людях вокруг? Мне бы и в голову не пришло в 6 утра или 23 вечера что-нибудь сверлить, забивать, включать музыку, кантовать тяжести по полу и что-либо в таком духе! Элементарное уважение к окружающим надо иметь! А в час ночи громыхать - это вообще свинство и бескультурье полное!
СсылкаПожаловаться
я в 9-00 уже на работе работаю, в спротзалы хожу,с друзьями встречаюсь, и прихожу поздно домой, вот когда мне удобно тогда и занимаюсь своими делами, не каждый день я в такое время в пылесошу вообще то...,а редко так получается и обязательно надо позвонить и тыкнуть тебя этим...) Это просто чел зануда...А ремонт вот у меня делали, днём в 12!!! и опять звонит и говорит строителям что ему они мешают...Ну мне кажется чел понимать должен...) Короче там соседка живёт девочка одна, нашла себе она Жониха, живёт в её квартире он и командует...) Вот такой он блин хозяин)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на :-)
:-)
я в 9-00 уже на работе работаю, в спротзалы хожу,с друзьями встречаюсь, и прихожу поздно домой, вот когда мне удобно тогда и занимаюсь своими делами, не каждый день я в такое время в пылесошу вообще то...,а редко так получается и обязательно надо позвонить и тыкнуть тебя этим...) Это просто чел зануда...А ремонт вот у меня делали, днём в 12!!! и опять звонит и говорит строителям что ему они мешают...Ну мне кажется чел понимать должен...) Короче там соседка живёт девочка одна, нашла себе она Жониха, живёт в её квартире он и командует...) Вот такой он блин хозяин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот когда Вы его, например, зальёте водичкой из прохудившегося водопровода, тогда и вспомните, что худой мир лучше доброй ссоры! Он Вам такой счёт за ремонт выставит, что мало не покажется! Всё припомнит! Калькуляцию экспертов по-максимуму и услуги за ремонт самых дорогих отделочников! Заодно выяснится, что обои у него были ручной работы по цене $5000 за погонный метр, а мебель антикварная с аукциона Сотбис!
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот когда Вы его, например, зальёте водичкой из прохудившегося водопровода, тогда и вспомните, что худой мир лучше доброй ссоры! Он Вам такой счёт за ремонт выставит, что мало не покажется! Всё припомнит! Калькуляцию экспертов по-максимуму и услуги за ремонт самых дорогих отделочников! Заодно выяснится, что обои у него были ручной работы по цене $5000 за погонный метр, а мебель антикварная с аукциона Сотбис!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот когда Вы его, например, зальёте водичкой из прохудившегося водопровода, тогда и вспомните, что худой мир лучше доброй ссоры! Он Вам такой счёт за ремонт выставит, что мало не покажется! Всё припомнит! Калькуляцию экспертов по-максимуму и услуги за ремонт самых дорогих отделочников! Заодно выяснится, что обои у него были ручной работы по цене $5000 за погонный метр, а мебель антикварная с аукциона Сотбис!
К счастью судебная практика идет по пути доказывания... Если испорчено три квадратных метра обоевникто не обяжет делать капитальный ремонт- взыщут стоимость этих трехметров обоев и стоимость их поклейки))) Госпошлину снимут с цены иска- что б требования не завышал..
СсылкаПожаловаться
YURI EVSTIFEEVВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что в другое время совсем никак нельзя пылесосить и громыхать пылесосом по плиткам? В 19 часов, например, или в 9 утра? Обязательно в конфронтацию с соседями надо вступать? А кому понравится в 6 утра или 23 вечером над головой громыхалово? Не возникала мысль, например, о маленьких детях или пожилых\больных людях вокруг? Мне бы и в голову не пришло в 6 утра или 23 вечера что-нибудь сверлить, забивать, включать музыку, кантовать тяжести по полу и что-либо в таком духе! Элементарное уважение к окружающим надо иметь! А в час ночи громыхать - это вообще свинство и бескультурье полное!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Полностью согласен. Это каким идиотом надо быть, чтобы в час ночи уборкой заниматься мешая другим.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на YURI EVSTIFEEV
YURI EVSTIFEEV
Правильно. Полностью согласен. Это каким идиотом надо быть, чтобы в час ночи уборкой заниматься мешая другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Хто ???
СсылкаПожаловаться
YURI EVSTIFEEVВ ответ на :-)
:-)
Ты Хто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос: "ХТО ты?"
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на YURI EVSTIFEEV
YURI EVSTIFEEV
Вопрос: "ХТО ты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,я сегодя добрая.Не буду с тобой пререкаться.Ты в игноре.
СсылкаПожаловаться
Zybc
а я к музыке приучаю соседей, вот только они это не ценят :(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Zybc
Zybc
а я к музыке приучаю соседей, вот только они это не ценят :(
СсылкаПожаловаться
А я тоже, но только отучаю их. Колонки вплотную к стене. У самого - тишь... а они сразу свою музыку вырубают...а теперь уже и не включают. Просто они почему то не очень любят "Дом восходящего солнца" в горловом исполнеии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария