11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Евгения Еремина
Фигасе пылесос у вас! Сколько ж децибел выдает, что ваш сосед бессоницей мучается?))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Фигасе пылесос у вас! Сколько ж децибел выдает, что ваш сосед бессоницей мучается?))))
СсылкаПожаловаться
Ну дык... Наши же советские инженеры смогла создать волшебные стены, через которые все слышно, но ГВОЗДЬ В НИХ забить невозможно :)
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну дык... Наши же советские инженеры смогла создать волшебные стены, через которые все слышно, но ГВОЗДЬ В НИХ забить невозможно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах в точку )
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Тимур
Тимур
Хах в точку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага да и пылесосы такие, что как Запоры без глушителей : Орут, орут, но не фига не сосут ))) В хорошем смысле этого слова )
СсылкаПожаловаться
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
Беруши ему в одно место, шоб звук не мешал ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
...тока дома полы плиткой выложены...

???
В офисе по месту работы проживаете?
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
...тока дома полы плиткой выложены...

???
В офисе по месту работы проживаете?
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вам)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
...тока дома полы плиткой выложены...

???
В офисе по месту работы проживаете?
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10, это можно смело,в чуть предыдущую тему по высказываниям на форуме блондинок )
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на nata rain
nata rain
+10, это можно смело,в чуть предыдущую тему по высказываниям на форуме блондинок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
Не пробовали плитку не пылесосом (в нее пыль на проникает), а влажной тряпицей?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Не пробовали плитку не пылесосом (в нее пыль на проникает), а влажной тряпицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,у меня кот...тока пылесосом нада...)
СсылкаПожаловаться
Товарищ КотэВ ответ на :-)
:-)
не,у меня кот...тока пылесосом нада...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка! Жрать давай!!!
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Товарищ Котэ
Товарищ Котэ
Хозяйка! Жрать давай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты симпотишный...))) У меня почти такой))) БРИТАНЕЦ тока...))))
СсылкаПожаловаться
YURI EVSTIFEEVВ ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
А как на счет "подумать о других, а не только о себе любимой"?
СсылкаПожаловаться
sono|writerВ ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
а ты дура?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на sono|writer
sono|writer
а ты дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты мужчина? ..после таких сообщений...Плиз, иди от сюда...)
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на :-)
:-)
а ты мужчина? ..после таких сообщений...Плиз, иди от сюда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, (не знаю как по имени, ссори), не обижайтесь на такие сообщения. Просто прочитав тему, у некоторых не правильная реакция ! Вопрос "Так когда ж мне пылесосить то, если не ночью ?" нормальными людьми разцениться как шутка. А вот тормозами - как тупой вопрос )
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на sono|writer
sono|writer
а ты дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну чё пишешь то ? Тут люди общаются, такая хорошая компания. А ты тут чё то выступаешь ! Тебе ещё кстати оч мягко ответили
СсылкаПожаловаться
DmitriВ ответ на :-)
:-)
да пылесос,как пылесос..))), тока дома полы плиткой выложены, и когда он колёсиками едет, звук,для тех кто живёт внизу...неприятный очень...))) Ну а мне что делать то? На верху у соседей такая же фигня...и ничего я молчу!Вот ...мужчина называется, уснуть не может, прям как принцЭса на горошине...)))
СсылкаПожаловаться
Ставьте надувные колеса, они не будут громыхать по плитке :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария