3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
НаталькаВ ответ на Фред
Фред
почитал я вас и отвечаю. я спасатель МЧС 6 лет. количесво дтп на которые пришлось мне выезжать вам не сосчитать. самая безопасная тачка- бизнес класса(любая, хоть азиатские, хоть европеийские или американские) представительские не в счет(тут и коню понятно) что и с чем вы сравниваете? по классам? по маркам? моделям? в отношении безопасности японский автопром на голову выше одноклассников-европейцев и корейцев( российский автопром о безопасности не позаботился вообще), а тойота круче братцев-японцев однозначно. ругать и не любить тойоту могут тока те, у кого ее никогда не было, либо его жестко лоханули, продав ему откровенно отработанный хлам. при дтп выживаемость в тойотах изумляюще высокая. она бьется, гнется и ломается очень грамотно, по заданной траектории, и энергию удара поглощает так, что пассажирам и водиле удается не тока выжить, но и сохранить здоровье. а это главное. железо мятое заменишь, а раздробленные ноги, переломанные ребра и снесенную "крышу" не вернешь. наш начальник АСС МЧС РБ сам гоняет на праворукой тойоте и сыну купил такую же. а видел он поболее вашего. кстати, у меня тойота ист, тестя- функарго, свояка - королла.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами о критериях безопасности автомобильной техники, а остальные - как дети, которые в песочнице выясняют у кого круче лопатка. Запомните: самое главное, чтобы этот инструмент нравился Вам и хорошо копал. Что-же касается "Тойоты", то на мой взгляд это хороший автомобиль, удовлетворяющий потребностям любого автомобилиста. Всё зависит только от цены и предъявляемых требований покупателя. А все недовольные просто выбрали не ту марку "Тойоты". Наша семья также имеет автомобиль этой марки.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прочитав ваши споры, понял,что надо брать "Короллу". А может быть "Авенсис". Новые. И не надо ругаться, каждый хвалит то, что имеет сам.
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Прочитав ваши споры, понял,что надо брать "Короллу". А может быть "Авенсис". Новые. И не надо ругаться, каждый хвалит то, что имеет сам.
СсылкаПожаловаться
королла норм машина, тока места в ней маловато, хотя последние модели оочнеь красивы и цена адекватная)) если выбирать между короллой и авенсис, то на мой взгляд, авенсис поудачнее, но это дело каждого на чем гонять))))
СсылкаПожаловаться
LuizaВ ответ на Леся
Леся
королла норм машина, тока места в ней маловато, хотя последние модели оочнеь красивы и цена адекватная)) если выбирать между короллой и авенсис, то на мой взгляд, авенсис поудачнее, но это дело каждого на чем гонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdravstvuite lsia. Polnostiu s vami soglasna toyota ocheni horoshaia mashina u menia bila honda toje neplohaia no neskoliko neudobnii salon posle 2 chasov ezdi ocheni ustaesh seichas imeiu toyotu matrix 2009 oni u nas v amerike uje v prodaje i eto mechta a ne mashina udobnaia ekonomnaia i so vsemi neobhodimimi navorotami vsego lish 21 000$, korolla 2009 toje kstati ocheni krasivaia sportivnogo tipa v nei namnogo bolishe mesta chem v predidushih modeliah i ocheni krasivii salon.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Прочитав ваши споры, понял,что надо брать "Короллу". А может быть "Авенсис". Новые. И не надо ругаться, каждый хвалит то, что имеет сам.
СсылкаПожаловаться
У меня КОРОЛЛА новая, полгода гоняю нравится во всем, но ко свсему быстро привыкаешь, сейчас хочется что большего размера более просторное, весно АВЕНСИС новый появится в салонах. Вот его и бери, он сейчас который продается неплохой.
СсылкаПожаловаться
Надежда
У меня друг работает в автосервисе, японские машины ремонтирует. говорит, что раньше японские были неплохие, а сейчас - отвратительные... И меня отговорил покупать.. Теперь езжу на Пежо и очень счастлива, что не купила Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Лёва ОгонёкВ ответ на Надежда
Надежда
У меня друг работает в автосервисе, японские машины ремонтирует. говорит, что раньше японские были неплохие, а сейчас - отвратительные... И меня отговорил покупать.. Теперь езжу на Пежо и очень счастлива, что не купила Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Ну ты насмешила всю Россиюи СНГ.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Лёва Огонёк
Лёва Огонёк
Ну ты насмешила всю Россиюи СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только проснулся?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фредерикус
зря Вы так...
СсылкаПожаловаться
олег мороз
у меня на камри (пробег150 т.км.) турбодизельный двигатель полетел,ремонт идет уже 4 месяца. Я уже запарился,сделаю и продам к чорту, возьму опель корса
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на олег мороз
олег мороз
у меня на камри (пробег150 т.км.) турбодизельный двигатель полетел,ремонт идет уже 4 месяца. Я уже запарился,сделаю и продам к чорту, возьму опель корса
СсылкаПожаловаться
Сочувствую(( я бы и 3х дней без машыны не прожыл(((
СсылкаПожаловаться
AMDuserВ ответ на олег мороз
олег мороз
у меня на камри (пробег150 т.км.) турбодизельный двигатель полетел,ремонт идет уже 4 месяца. Я уже запарился,сделаю и продам к чорту, возьму опель корса
СсылкаПожаловаться
Небось Турецкой или ещё какой-нить лево-конструкторской сборки?
СсылкаПожаловаться
Vince
О БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Хотите ездить или гонять, и знать что при столкновении в 150-170км/ч с вами ни чего не случится, купите себе Ferrari F430 или что-нибудь по круче!!!
У машин такого класса кузов здела из карбона, кивлара и т.д., ввиде монокока!!! тачку порвет, а вы на месте остаетесь, главное пристегиваться еще!!!
СсылкаПожаловаться
Vince
Тойоты машины классные, признаны во всем мире! сам езжу на Лексусе , но это таже тойота, только люксовая! И не за что я Лексус не променяю, если только на Порше!
СсылкаПожаловаться
Vlad
Пацаны, переварил всю информацию. Всем спасибо. Я успоколился и подвел итог беру новуюькэмри
.
СсылкаПожаловаться
Сергей Широких
Прошу прощения я не пойму "сново Здорово" вы, алегарх, который спустился к народу или чмо на которое не стоит обращеть внимание. Написав, что вы владеете такой машиной это-
Значит вы идеот раз так просто сливаете инфу или думаете что вокруг вас лохи (сам лох)
Я очень не люблю переходить на личности. Когда бьют машину те которые не могут ударить по лицу и на оборот ( сильныйзверь жаба) догоняют на перекрестках и стреляют с травмат. оружия
СсылкаПожаловаться
Сергей Широких
если говорить в разрезе азиатского рынка то экономически развитый человек поймет, что этот рынок очень нассыщен внутренними технологиями и завоевать его не так уж просто, плюс самосознание восточных людей. Кто видел японцев в работе поймет, про что я говорю. Говоря о тойоте, давайте говорить о конкретных не любимых вами марках и таких же европейских. Тогда я думаю будет одекватное сравение марок и машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Широких
Прошу прощения я не пойму "сново Здорово" вы, алегарх, который спустился к народу или чмо на которое не стоит обращеть внимание. Написав, что вы владеете такой машиной это-
Значит вы идеот раз так просто сливаете инфу или думаете что вокруг вас лохи (сам лох)
Я очень не люблю переходить на личности. Когда бьют машину те которые не могут ударить по лицу и на оборот ( сильныйзверь жаба) догоняют на перекрестках и стреляют с травмат. оружия
СсылкаПожаловаться
Chak Noris
Машина должна быть Японской, а Немецкой должна быть только собака))) так что не гоните против TOYOTA ЭТО ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,я бы на вас посмотрел бы если бы вы сели в салон и проехались немного, чтобы вы потом сказали бы
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Chak Noris
Chak Noris
Машина должна быть Японской, а Немецкой должна быть только собака))) так что не гоните против TOYOTA ЭТО ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,я бы на вас посмотрел бы если бы вы сели в салон и проехались немного, чтобы вы потом сказали бы
СсылкаПожаловаться
А что ж ты на аватарку то меринок выставил? Любитель японского автопрома - ставящий на аватарку мерин :) гы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария