3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хулиганы на дорогах

Случай первый. На пустой дороге крутая ауди посидев у моей машине на попе, резко обгоняет
подставляя свою. Резко тормозит мне с трудом удается не врезаться в ауди. Она на всех парах
уносится проч.
Сегодня второй случай. Девятка посидев на попе у моей машины, резко обгоняет и бьет боком.
Запоминаю номер торможу. Зеркало уцелело только развернулось на двери царапина.
Моя машина далеко не новая. К тому же меня ждали и ждать ГАИ мне было не досуг.
Не думаю что машина которая меня бортанула и оттуда высунулась башка подростка
и его рука с "факом" заинтересует кого то. А как остановить этих подонков пока они
не убили кого нибудь?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
МихаилВ ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
Потому что вы, овощи, замучали. И еслибы вы, Екатерина, открыли бы хоть разок ПДД и взглянули туда хоть глазков, то прочли бы, что при пустой правой полосе по левой ездить не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только не рекомендуется но и за это есть штраф,по КоАП 500 рублей, нарушение расположения транспортного средства на проезжей части. В городе 4 полосы, и пост есть - вот ночью машин мало полосы свободны а едут по левой вот и их тормозят и стрегут капусту
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПДД !!!Запрещено занимать при свободной правой другие полосы движения!!!!
ПРАВА КУПИЛИ????
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...

А если ты в левом ряду едешь 110-120, а сзади всякие "летчики" моргают, мол уйди в правый ряд, а там едут по 80- 90 км/час, так как тут быть???подстраиваться под скорость летчиков или уступать им дорогу???Так ведь это моя безопасность и вилять из ряда в ряд я не желаю!!! им надо, пусть и обгоняют по правой полосе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повидимому случай клинический.
Не надо себя считать униженным и оскорбленным. Просто покупаеш машину лямов за 5-8 и начинаеш гонять лохов по всем полосам, по тротуарам и по обочине, изредка выскакиваеш из машины и бъеш зазевавшихся пешеходов бейсбольной битой.

Если не ориентируешся в потоке не ездий - не мешай другим.
А то видете ли не буду, нежелаю , я здесь самый умный...
Правила надо читать, а не получать права за сало - скорость на дороге 90 на шоссе 110 и не занимай левую полосу при свободной правой.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Повидимому случай клинический.
Не надо себя считать униженным и оскорбленным. Просто покупаеш машину лямов за 5-8 и начинаеш гонять лохов по всем полосам, по тротуарам и по обочине, изредка выскакиваеш из машины и бъеш зазевавшихся пешеходов бейсбольной битой.

Если не ориентируешся в потоке не ездий - не мешай другим.
А то видете ли не буду, нежелаю , я здесь самый умный...
Правила надо читать, а не получать права за сало - скорость на дороге 90 на шоссе 110 и не занимай левую полосу при свободной правой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еше всегда действуй по правилу тех Д.
ДАЙ - ДУРАКУ - ДОРОГУ!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...

А если ты в левом ряду едешь 110-120, а сзади всякие "летчики" моргают, мол уйди в правый ряд, а там едут по 80- 90 км/час, так как тут быть???подстраиваться под скорость летчиков или уступать им дорогу???Так ведь это моя безопасность и вилять из ряда в ряд я не желаю!!! им надо, пусть и обгоняют по правой полосе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уважаемый,ты неправ на 100%.Ты не вилять должен,а перестраиватся.Так уж в ПДД написано.А то что у нас две полосы,это не Я ,не ты,и не он виноваты,хотя как посмотреть.Ты обязан перестроится,а то ты думаешь что герой?Нет,ты просто едешь как тебе удобно,а я допустим,как мне.А дорога одна.И справа я нехочу обгонять,НИЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Гражданин
Гражданин
Ну уважаемый,ты неправ на 100%.Ты не вилять должен,а перестраиватся.Так уж в ПДД написано.А то что у нас две полосы,это не Я ,не ты,и не он виноваты,хотя как посмотреть.Ты обязан перестроится,а то ты думаешь что герой?Нет,ты просто едешь как тебе удобно,а я допустим,как мне.А дорога одна.И справа я нехочу обгонять,НИЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уважаемый,ты неправ на 100%.Ты не вилять должен,а перестраиватся.Так уж в ПДД написано.А то что у нас две полосы,это не Я ,не ты,и не он виноваты,хотя как посмотреть.Ты обязан перестроится,а то ты думаешь что герой?Нет,ты просто едешь как тебе удобно,а я допустим,как мне.А дорога одна.И справа я нехочу обгонять,НИЗЯ.
Да нет батенька, правила то я знаю!!!Так по левой я обгоняю других тихоходов!!!а в этот момент и моргают позади!!!По вашему получаться я должен уйти вправо, притормозить, пропустить, а только потом выйти влево и продолжить обгонять!!! вот это я и называю вилянием!!!!ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПО ЛЕВОЙ Я НЕ ЕДУУУУУУ, ТОЛЬКО ПРИ ОБГОНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Гражданин
Гражданин
Ну уважаемый,ты неправ на 100%.Ты не вилять должен,а перестраиватся.Так уж в ПДД написано.А то что у нас две полосы,это не Я ,не ты,и не он виноваты,хотя как посмотреть.Ты обязан перестроится,а то ты думаешь что герой?Нет,ты просто едешь как тебе удобно,а я допустим,как мне.А дорога одна.И справа я нехочу обгонять,НИЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает тихо молча не моргая не сигналя обогнать справа безопаснее, а то получается догоняешь ждешь пока сам поймет что перестроиться надо, он не понимает тогда начинаешь его справа обходить и в этот момент он осеняется и не включая поворота перестраивается, тут по тормазам и обратно в левую полосу, он тоже очкует от этого и опять щемится в левую. Вот так и угадай что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Михаил
Михаил
Бывает тихо молча не моргая не сигналя обогнать справа безопаснее, а то получается догоняешь ждешь пока сам поймет что перестроиться надо, он не понимает тогда начинаешь его справа обходить и в этот момент он осеняется и не включая поворота перестраивается, тут по тормазам и обратно в левую полосу, он тоже очкует от этого и опять щемится в левую. Вот так и угадай что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из-за таких ползающих на дорогах чудиков все беды... достали уже...
СсылкаПожаловаться
Надежда СергееваВ ответ на Michael
Michael
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
да канечно по средине разделительной это наглость а вот насчет левого ряда и 40-50 км тебе не нравется, ты спешишь обгони спокойно и лети куда тебе набо, а зачем машину портить себе и людям
СсылкаПожаловаться
Надежда Сергеева
да канечно по средине разделительной это наглость а вот насчет левого ряда и 40-50 км тебе не нравется, ты спешишь обгони спокойно и лети куда тебе набо, а зачем машину портить себе и людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и делаю. Обгоняю и не сигналю. У меня и сигнал то не работает. Да и фарами в лом моргать, так как человек если едет 40-50 в левом, то он и в зеркало заднего вида то не смотрит...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ремнём по заду.и в угол...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто знает, всю подноготную происхождения данной ситуации, которую Вы описали...(двух ситуаций).
№ авто записывается...,а Земля она круглая.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто знает, всю подноготную происхождения данной ситуации, которую Вы описали...(двух ситуаций).
№ авто записывается...,а Земля она круглая.
СсылкаПожаловаться
Валерий! а ты по моему еще что то написал?Иль показалось..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Валерий! а ты по моему еще что то написал?Иль показалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик! Было, уничтожили модеры! А за что!? Сам не пойму, крамольного ничего не было, просто воздал должное мастерству и профессионализму паре водил персональных мерсов 500-х, которые никого не напрягая шли со скоростью превышающей скорость потока, не включая мигалки! Последнее слово, наверное и есть в нём закавыка.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Толик! Было, уничтожили модеры! А за что!? Сам не пойму, крамольного ничего не было, просто воздал должное мастерству и профессионализму паре водил персональных мерсов 500-х, которые никого не напрягая шли со скоростью превышающей скорость потока, не включая мигалки! Последнее слово, наверное и есть в нём закавыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее слово, наверное и есть в нём закавыка.
Пиши - "синие ведёрки". )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Валерий! а ты по моему еще что то написал?Иль показалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под колпаком мы, все.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Под колпаком мы, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО мейлы трясутся ха своё бабло.
СсылкаПожаловаться
Яна Миронова
Много хамов на дороге и сигналят и подрезают, пока на дачу доедешь все нервы истрепят...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Яна Миронова
Яна Миронова
Много хамов на дороге и сигналят и подрезают, пока на дачу доедешь все нервы истрепят...
СсылкаПожаловаться
Много хамов на дороге и сигналят и подрезают, пока на дачу доедешь все нервы истрепят...

А вы с какой скоростью передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Много хамов на дороге и сигналят и подрезают, пока на дачу доедешь все нервы истрепят...

А вы с какой скоростью передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорость потока, стараюсь не дергаться лишний раз) хотя машина позволяет.
А на пустой скорость зависит от наличия ГАИ, и здравого смысла)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария