14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хулиганы на дорогах

Случай первый. На пустой дороге крутая ауди посидев у моей машине на попе, резко обгоняет
подставляя свою. Резко тормозит мне с трудом удается не врезаться в ауди. Она на всех парах
уносится проч.
Сегодня второй случай. Девятка посидев на попе у моей машины, резко обгоняет и бьет боком.
Запоминаю номер торможу. Зеркало уцелело только развернулось на двери царапина.
Моя машина далеко не новая. К тому же меня ждали и ждать ГАИ мне было не досуг.
Не думаю что машина которая меня бортанула и оттуда высунулась башка подростка
и его рука с "факом" заинтересует кого то. А как остановить этих подонков пока они
не убили кого нибудь?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
юрий ивченко
Это не хулиганы,это долб.ёбы.
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
Стена бетонная их остановит или какая нибудь машина
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Александр Маршицкий
Александр Маршицкий
Стена бетонная их остановит или какая нибудь машина
СсылкаПожаловаться
Стена бетонная их остановит или какая нибудь машина

Хорошо если стена,а если машина в которой полно народу невинного.С такими водилами надо что то делать пока они ничего не сделали.
СсылкаПожаловаться
Michael
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Michael
Michael
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...

А если ты в левом ряду едешь 110-120, а сзади всякие "летчики" моргают, мол уйди в правый ряд, а там едут по 80- 90 км/час, так как тут быть???подстраиваться под скорость летчиков или уступать им дорогу???Так ведь это моя безопасность и вилять из ряда в ряд я не желаю!!! им надо, пусть и обгоняют по правой полосе!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если Вы опишете полнее ситуацию. Может быть было так. Левый ряд, скорость 40-50, летит АУДИ моргает, сигналит... Не так ли ве происходило? Сегодня тоже хотелось сделать такое ожному на 2107, он правда ехал посреди разделительной полосы почему то между крайним правым и средним рядом... Ни слева не обогнать, ни справа...А там автострада 110 км/ч, а он едет 70-80... Вот и думай...

А если ты в левом ряду едешь 110-120, а сзади всякие "летчики" моргают, мол уйди в правый ряд, а там едут по 80- 90 км/час, так как тут быть???подстраиваться под скорость летчиков или уступать им дорогу???Так ведь это моя безопасность и вилять из ряда в ряд я не желаю!!! им надо, пусть и обгоняют по правой полосе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чём сложность "пропустить и забыть" ?
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем занимать левую если правая свободная? В правилах по моему чётко написано "при свободной правой не занимай левую".
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Влад
Влад
А зачем занимать левую если правая свободная? В правилах по моему чётко написано "при свободной правой не занимай левую".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по левой я обгоняю других тихоходов!!!а в этот момент и моргают позади!!!По вашему получаться я должен уйти вправо, притормозить, пропустить, а только потом выйти влево и продолжить обгонять!!! вот это я и называю вилянием!!!!ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПО ЛЕВОЙ Я НЕ ЕДУУУУУУ, ТОЛЬКО ПРИ ОБГОНЕ!!!
P.S. Что то я не видел ни одного такого, который бы поле как меня обогнал, втал бы в правый ряд, та падла и шпарит по левой при вободной
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так по левой я обгоняю других тихоходов!!!а в этот момент и моргают позади!!!По вашему получаться я должен уйти вправо, притормозить, пропустить, а только потом выйти влево и продолжить обгонять!!! вот это я и называю вилянием!!!!ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПО ЛЕВОЙ Я НЕ ЕДУУУУУУ, ТОЛЬКО ПРИ ОБГОНЕ!!!
P.S. Что то я не видел ни одного такого, который бы поле как меня обогнал, втал бы в правый ряд, та падла и шпарит по левой при вободной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь всё просто. "та падла которая продолжает шпарить по левой при свободной правой". Нет у нас в России водительской культуры, даже элементарной. Большинство едет по принцыпу "ветер в харю я х...рю".
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушая скростной режим.\ человек не хочет нарушать правила и обгонять справа.
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на Михаил
Михаил
нарушая скростной режим.\ человек не хочет нарушать правила и обгонять справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла бы и получить, но если знаешь как учить таких уродов то все будет в порядке.у нас таких уродов стало меньше.народ научился уважительному вождению.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 90 на пустой дороге,да в левом ряду-это бардак. До 150 права не отберут,а штрафа бояться -лучше не выезжать.По правой страшно-потому,что адекватный водитель уйдет вправо и пропустит.А теперь представь ситуевину-едешь 120 (за такую скорость не докопаються) догоняешь того,кто тошнит и не понимаешь с какой стороны обогнать. В итоге тормозишь! Отсюда реакция.Хуже когда полоса одна и сплошная, и машин уже собралось за тошнотиком.Смотрите в зеркало господа! Лично я когда ,когда еду на фуре и меня догоняют всегда уступлю-и в ответ авариечку только вижу ,а не зад с тормозными огнями!
СсылкаПожаловаться
Надежда СергееваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ну 90 на пустой дороге,да в левом ряду-это бардак. До 150 права не отберут,а штрафа бояться -лучше не выезжать.По правой страшно-потому,что адекватный водитель уйдет вправо и пропустит.А теперь представь ситуевину-едешь 120 (за такую скорость не докопаються) догоняешь того,кто тошнит и не понимаешь с какой стороны обогнать. В итоге тормозишь! Отсюда реакция.Хуже когда полоса одна и сплошная, и машин уже собралось за тошнотиком.Смотрите в зеркало господа! Лично я когда ,когда еду на фуре и меня догоняют всегда уступлю-и в ответ авариечку только вижу ,а не зад с тормозными огнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя бы на М-9 я бы поглябела как бы тебе догогу уступили. из 40 фур одна и та с российскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого перепугу ты ехал по левой полосе при свободной правой ? Правила четко запрещают вне населенных пунктов ехать по левой полосе, кроме как для опережения или поворота налево.
На месте ауди я бы прижал к обочине и поговорил бы...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А с какого перепугу ты ехал по левой полосе при свободной правой ? Правила четко запрещают вне населенных пунктов ехать по левой полосе, кроме как для опережения или поворота налево.
На месте ауди я бы прижал к обочине и поговорил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, что это был не ты)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты д..а или как? Правила почитай! Не занимай левый ряд если правый свободен!!! Обгон справа ЗАПРЕЩЁН!! Не надо рассуждать что на дороге ограничение 90, ты по любому заставляешь человека нарушать.
Я таких ид..к, так же учу.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты д..а или как? Правила почитай! Не занимай левый ряд если правый свободен!!! Обгон справа ЗАПРЕЩЁН!! Не надо рассуждать что на дороге ограничение 90, ты по любому заставляешь человека нарушать.
Я таких ид..к, так же учу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доучишься учитель)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина
Екатерина
доучишься учитель)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В твоём случае "учитель" будет не виноват, так что ходи пешком лучше, если правила выучить не по силам.
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моем случае я шел в левом ряду со скоростью 90. мах для данной дороги. Но правая пустая и ни одной машины кроме наших.
Почему не проехать по правой полосе? Я думаю одекватный водитель проедет с нужной ему скоростью по правой полосе,
а больной на всю голову проделает, что я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы, овощи, замучали. И еслибы вы, Екатерина, открыли бы хоть разок ПДД и взглянули туда хоть глазков, то прочли бы, что при пустой правой полосе по левой ездить не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария